©2021

Итоговая классификация

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 22.11.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0364

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
5 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
7 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
8 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
9 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  АЛТ
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
10 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА
  НОВ
09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
15 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
16 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
17 АГАПКИНА СОФИЯ
  НОВ
10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
18 МУРЗИНА МАРИНА
  НОВ
25.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
19 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  ОМС
27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
20 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
21 КОВАЛЕВА ОЛЬГА
  НОВ
13.11.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА
  АЛТ
06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
23 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ
  НОВ
20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ
РАЛ
21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
25 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
28 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
30 ГОЛОСКОК АРИНА
  НОВ
21.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
31 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
32 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ГРИВА МАРГАРИТА
  НОВ
12.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
34 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
35 ЧЕМЕРКИНА АЛЕНА
  НОВ
30.06.2000 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА
  НОВ
28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 НИКОНЧУК ПОЛИНА
  НОВ
16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ковалев А.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
39 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
26.02.1999 I разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Рыжакова Е.А., Шеломенцева Н.В.
40 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
41 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ
  НОВ
07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Поплевина Е.Н.
42 ВОРОБЬЁВА ВЛАДА
  НОВ
05.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

20 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФРА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать