©2023

Итоговая классификация

VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Звенигород, МОО, 07.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0201

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
2 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  КЛГ
24.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
3 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
3 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
5 РУБЦОВ ДАНИЛА
  ВЛА
07.03.2003 I разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
6 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Плакунова В.И.
7 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
8 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
9 РЯБИЗИН ИВАН
  МОО
06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
10 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
11 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 ПАЛАС ЛУКА
  МОС
10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
13 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
14 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
15 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
16 ЗИНЦОВ ГЛЕБ
  МОС
31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
17 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
18 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ
  ПСК
02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
20 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
21 АЛИЕВ РУСЛАН
  МОО
16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
22 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
29.06.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
23 ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА
  МОО
14.11.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
24 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
25 ШАРКОВ ИВАН
  МОО
24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
26 ВДОВИН ЯН
  МОО
25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
28 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
29 ГУЛЯК СЕМЕН
  МОС
26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
30 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
31 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
32 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
33 СТЕПИН АНТОН
  МОС
15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
34 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
35 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
36 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 НЕТКАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
20.04.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
38 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
39 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
40 НИКОЛЬСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОО
21.05.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
41 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
41 ГОДЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ
  МОО
17.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
41 ЗЮКОВ НИКИТА
  МОО
28.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
44 ЯКИМОВ ЛАВРЕНТИЙ
  МОО
02.10.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
45 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР
  МОО
01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
46 ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОО
25.03.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
46 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
49 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
50 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
51 ДОРОНИН МАКСИМ
  МОС
16.12.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
52 ВАВИЛОВ ИВАН
  МОО
01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
53 СЕМЕНОВ ЕГОР
  МОО
16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 КОРНЕЕВ МИХАИЛ
  МОО
23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
55 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
56 СЕМЫШЕВ СЕМЕН
  МОО
18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
57 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ
  ПСК
19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
58 БОЛОТИН ДАНИИЛ
  МОС
03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 ТИХАНОВ НИКИТА
  ПСК
06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
60 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
61 ПОМИНОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
27.10.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
62 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
63 КОРОТКОВ ПАВЕЛ
  МОО
03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
64 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А.
65 ДЕМЧУК ИВАН
  МОО
08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
66 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
67 ТАБАКОВ ЯРОСЛАВ
  ПСК
12.05.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
68 ЩУКИН ПЕТР
  ПСК
02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
69 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
70 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН
  МОО
17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
71 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
72 КИСЕЛЕВ МАКСИМ
  МОО
23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ
  МОО
24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
74 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ
  МОС
03.07.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
75 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
76 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 КОТОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
78 ОВЕЯН ЛЕВОН
  МОО
11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
78 ШУТОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
25.10.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
80 РУССУ ИВАН
  МОО
18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
81 СУВОРОВ АРСЕНИЙ
  СМО
08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
82 НИКИТИН МАКСИМ
  МОО
03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
83 РАССАДНЕВ АРТЕМ
  ВЛА
28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А., Барышников А.В.
84 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
86 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ
  МОС
20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
87 ТАТАЕВ НИКОЛАЙ
  МОО
29.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
88 ВОЛКОВ ИВАН
  ПСК
16.09.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
88 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ
  МОО
29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
88 ЛАРИН ИВАН
  МОО
07.07.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
91 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР
  МОС
18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
92 ГРИШИН ЛЕОН
  МОО
30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
93 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
94 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 ЛОГИНОВ ЛЕВ
  ПСК
28.01.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
96 ЖУКОВ МАТВЕЙ
  МОО
13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
96 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
98 ФАЕФАНОВ ИВАН
  МОО
13.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
99 КАШАЕВ РОМАН
  МОО
06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
100 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 УШАКОВ ДЕНИС
  МОО
18.06.2006 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
102 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ
  МОО
12.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
103 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР
  МОО
10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
103 ШАРИПОВ НИКИТА
  МОО
06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
105 СМИРНОВ НИКИТА
  ВЛА
04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
106 МАРИН МАТВЕЙ
  МОО
09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
107 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
29.09.2006 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
108 МИЛЕВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
29.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
109 ГУЩИН АРТЕМ
  МОО
24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
110 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОО
29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
111 МОИСЕЕВ АРТЕМ
  МОО
18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
112 КОРОЛЕВ ФЕДОР
  МОО
27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
113 КОВИН АНТОН
  МОО
10.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
114 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
115 КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ
  МОС
30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
115 САВИН АНТОН
  МОО
23.03.2003 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
117 СУХОВ СТАНИСЛАВ
  МОО
13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
118 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
120 СИЛАЕВ АРТЕМ
  МОО
08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
121 СКРЫЛЬ ГЛЕБ
  МОО
23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
122 БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ
  МОО
04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
123 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ
  ПСК
19.05.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
124 БАБАРИКО КИРИЛЛ
  МОО
30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
125 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН
  ПСК
02.11.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
125 ХОВРИН ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
125 ЧИСТОВ МАКСИМ
  МОО
24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
128 МАМАКИН ДМИТРИЙ
  МОО
22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
129 ЛАЗУТИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
29.06.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
129 МАТУШКИН ИВАН
  МОС
14.03.2006 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
131 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
28.08.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
131 КОЛОБАШКИН СТЕПАН
  МОО
28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
133 МУДАРИСОВ РУСЛАН
  МОО
29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

3 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Динамо

Тренер

Голубев И.К., Плакунова В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Динамо

Тренер

Курочкин А.О., Плакунова В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

11 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - ПАЛАС ЛУКА (МОС)

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

14 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

16 - ЗИНЦОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Динамо

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

21 - АЛИЕВ РУСЛАН (МОО)

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Динамо

Тренер

Голубев И.К., Плакунова В.И.

Подробная информация

Показать

25 - ШАРКОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

26 - ВДОВИН ЯН (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

28 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

29 - ГУЛЯК СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

31 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

33 - СТЕПИН АНТОН (МОС)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

36 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

39 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ЗЮКОВ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

46 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

52 - ВАВИЛОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

53 - СЕМЕНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

60 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - ДЕМЧУК ИВАН (МОО)

Дата рождения

08.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

68 - ЩУКИН ПЕТР (ПСК)

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

78 - ОВЕЯН ЛЕВОН (МОО)

Дата рождения

11.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

80 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

88 - ВОЛКОВ ИВАН (ПСК)

Дата рождения

16.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

88 - ЛАРИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

92 - ГРИШИН ЛЕОН (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

95 - ЛОГИНОВ ЛЕВ (ПСК)

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

96 - ЖУКОВ МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

99 - КАШАЕВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

100 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

101 - УШАКОВ ДЕНИС (МОО)

Дата рождения

18.06.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

106 - МАРИН МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

09.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

109 - ГУЩИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - МОИСЕЕВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

18.09.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

112 - КОРОЛЕВ ФЕДОР (МОО)

Дата рождения

27.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

113 - КОВИН АНТОН (МОО)

Дата рождения

10.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

115 - САВИН АНТОН (МОО)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

118 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

120 - СИЛАЕВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

121 - СКРЫЛЬ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

125 - ХОВРИН ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

125 - ЧИСТОВ МАКСИМ (МОО)

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

129 - МАТУШКИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать