©2021

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 01.11.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0235, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
2 13 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 10 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 7 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 7 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 7 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
8 7 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Хозин Н.А.
9 4 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 4 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ
  МОС
18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
11 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 4 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
14 4 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 4 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  СПБ
18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
16 4 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
17 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
18 2 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
19 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  СПБ
25.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 2 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  СПБ
14.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 2 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
22 2 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
23 2 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
24 2 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
25 2 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
26 2 КОСТИНА ПОЛИНА
  МОС
18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
27 2 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
28 2 АГАПКИНА СОФИЯ
  НОВ
10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
28 2 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 2 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
31 2 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 2 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
33 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
34 ВОЛКОВА ГАЛИНА
  ИВА
20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
35 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
36 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ
  НОВ
20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 КАТУШКИНА ДИАНА
  МОС
19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
38 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ
  МОО
19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
39 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ
  МОС
24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
40 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
41 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
42 ЗАХАРОВА СОФЬЯ
  МОС
30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
43 ОРЕХОВА АННА
  МОС
17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
44 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
07.09.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
45 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
46 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ
  АЛТ
04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
47 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
48 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
49 ЛЕВИНА АРИНА
  СПБ
14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
50 БУДНИКОВА МАРИЯ
  ПЕН
21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
51 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
52 ВОЛКОВА ЕЛЕНА
  ИВА
20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
53 КОВАЛЕВА АЛИСА
  САР
21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
54 САВЧЕНКО МАЙЯ
  СПБ
26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
55 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
56 ЛИСИНА ДАРЬЯ
  УЛЬ
13.02.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
57 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
58 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ
  КЕМ
13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
59 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
60 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.10.2002 I юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В.
61 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА
  МОС
12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
62 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ
  МОС
14.04.2003 I юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
64 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
16.04.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
65 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
66 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
67 САМУСЕВИЧ АЛИНА
  ВОЛ
26.07.2002 II разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
68 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
69 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
70 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
71 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
18.12.2001 II разряд ЦСКА Майский И.В.
72 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
73 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
74 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
75 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
76 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
13.07.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
77 БОРЗЕНКО АРИНА
  АЛТ
07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
78 БАУЛИНА ИРИНА
  МОС
11.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
79 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА
  ИВА
11.06.2002 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
80 АЙБУШЕВА МИЛЕНА
  МОО
28.02.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
80 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ
  САР
30.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
82 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
82 ШИТЬКОВА АРИНА
  МРЭ
01.10.2001 I разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
84 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
85 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
86 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
86 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
88 ЗАБОЛОТИНА АННА
  МОС
24.02.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
89 ЧЕРНОВА АЛЕНА
  МОС
26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
90 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА
  КЕМ
11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
91 БУЛАТОВА КАМИЛА
  МОС
05.09.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
92 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
93 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
94 ГУРКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
95 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
96 КУТЬКО СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
97 КОНЯХИНА ПОЛИНА
  МОС
24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
97 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
99 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОО
12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
100 ТРЕНИНА ВИКТОРИЯ
  КЕМ
24.12.2001 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
101 НИКОНЧУК ПОЛИНА
  НОВ
16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
102 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
103 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
104 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
104 МУРЗИЧ АЛЕСЯ
  МОС
08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
106 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
106 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
108 МАКСИМОВА НИКАЛИНА
  МОС
27.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
108 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
108 ФОКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
24.12.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
111 САННИКОВА ЛАРИСА
  АЛТ
10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
112 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
113 ПОДРАЙСКАЯ НИНА
  МОО
12.01.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
114 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
115 КАЗАНЦЕВА МАРИЯ
  ПЕН
13.05.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
116 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
117 ИКСАНОВА ИРИНА
  ВЛА
02.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
118 БАРАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
22.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
119 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА
  УЛЬ
29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
120 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
121 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
122 ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ
  ИВА
16.12.2003 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КОР №1

Подробная информация

Показать

2 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
13

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ФОК Звездный, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

27 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
2

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

30 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
2

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ФОК Звездный, СК Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДОД СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

43 - ОРЕХОВА АННА (МОС)

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ФОК Звездный, СК Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

49 - ЛЕВИНА АРИНА (СПБ)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДОД СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ЛИСИНА ДАРЬЯ (УЛЬ)

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль, МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

68 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДОД СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ по фехтованию

Тренер

Курочкин А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

96 - КУТЬКО СОФИЯ (МОО)

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

97 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

104 - МУРЗИЧ АЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

106 - БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

118 - БАРАЕВА АЛИНА (ВОЛ)

Дата рождения

22.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДОД СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать