©2021

Итоговая классификация

IХ Международный турнир (2003-2005)

Череповец, ВОЛ, 11.11.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-0298

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
2 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
3 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
3 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
5 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
6 ЗАХАРОВА СОФЬЯ
  МОС
30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
7 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
10 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
11 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
12 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
16.04.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
13 БАУЛИНА ИРИНА
  МОС
11.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
14 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
15 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
16 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
17 ЛЕВИНА АРИНА
  СПБ
14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
19 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
21 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
22 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
23 МУРЗИЧ АЛЕСЯ
  МОС
08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
24 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
25 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
26 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
27 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ
  СПБ
18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
28 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
29 РЯЗАНЦЕВА АННА
  МОС
10.09.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
30 БОЧКАРЕВА ЕВА
  СПБ
10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
31 КУТЬКО СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
32 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
33 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
34 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
35 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
36 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
37 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
38 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
39 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
40 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
41 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
42 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
43 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
44 ДАНИЛИНА АННА
  МОС
17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
45 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
46 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
47 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
48 ДЕМБИЦКАЯ АННА
  МОС
07.12.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
49 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА
  СПБ
27.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
50 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
51 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
52 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
53 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
53 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ
  МОС
14.04.2003 I юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
55 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
56 ГУРКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
56 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ковалев А.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
58 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
59 СТРУЖЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.01.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
60 ФЕДОСОВА СОФЬЯ
  СПБ
24.06.2004 II разряд Спартак Никифорова А.К., Шалагин Г.А.
61 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
62 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
63 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ
  СПБ
06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
64 МАКСИМОВА НИКАЛИНА
  МОС
27.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
65 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
66 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
67 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
68 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
69 ЦЕЙТЛИН СОФЬЯ
  СПБ
09.01.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
70 ТЫТКИНА ЕКАТЕРИНА
  ВОЛ
02.12.2004 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
71 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
71 БЫСТРОВА ТАТЬЯНА
  ВОЛ
31.10.2003 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
73 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
74 ГОСТЕВА ПОЛИНА
  МОС
22.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
75 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА
  СПБ
10.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
75 НОСИКОВА АННА
  ВОЛ
30.01.2004 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

2 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

17 - ЛЕВИНА АРИНА (СПБ)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

22 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

23 - МУРЗИЧ АЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

24 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - КУТЬКО СОФИЯ (МОО)

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

32 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

34 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

35 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

37 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

38 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать