©2021

Итоговая классификация

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.11.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0330, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 26 ПОПОВА ПОЛИНА
  САМ
01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 20 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 20 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
5 14 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
6 14 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
7 14 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
8 14 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
9 8 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
10 8 СУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
13.01.2002 I разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
11 8 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
12 8 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
13 8 МАЛИНОВА МАРИЯ
  МОС
12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
14 8 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
15 8 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
16 8 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 I юн. разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
17 4 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
18 4 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
19 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
20 4 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
21 4 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
22 4 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
22 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 КМС Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
24 4 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
25 4 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
26 4 МЯЛТОН УЛЬЯНА
  МОО
14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
27 4 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 4 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 II разряд Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
29 ЗУБАЙДУЛЛОЕВА МАРЖОНА
  UZB
15.07.2001
30 4 ЧЕРНЫШЕВА СОФЬЯ
  МОС
22.12.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
31 4 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
32 4 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
33 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
33 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
33 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
36 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
37 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
38 СУХАРЕВА АЛИНА
  МОО
16.09.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Староверова Е.В.
39 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
40 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
41 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
42 TKACHENKO DARIA
  UKR
07.02.2003
43 SHISHKINA JULIA
  UKR
25.08.2002
44 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
45 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
46 NIKOLAICHUK SOFIYA
  KAZ
20.07.2002
47 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
48 КОЛЕСНИК МАРИЯ
  МОО
17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 БУНАКОВА МАРИЯ
  МОС
19.02.2001 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
50 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
51 ИКАЛОВА ДИАНА
  АЛА
14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
52 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
53 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
54 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
55 ПАСУХИНА АННА
  НИЖ
21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
56 ШАРКОВА ДАРЬЯ
  САМ
14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
57 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
58 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
59 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА
  СПБ
29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
60 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  СЕВ
13.12.2004 I разряд СШ №5 Моргоева А.А.
61 АГАРКОВА УЛЬЯНА
  МОС
16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
62 ПУДОВКИНА АРИНА
  САМ
04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
63 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
64 МЕЛЕХИНА МАРИЯ
  МОС
08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
66 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3
67 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
68 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 КОСЫХ АЛЬБИНА
  САР
18.08.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
71 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
71 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
10.01.2002 I разряд СамГТУ, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
71 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
74 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
75 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
76 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА
  САМ
29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
78 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
79 ЛОБАНОВА АННА
  МОО
09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
80 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
81 ANDREYEVA VLADISLAVA
  KAZ
18.05.2001
82 ХАНБИКОВА ЭЛИНА
  САР
05.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
83 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА
  МОС
16.01.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
83 КОВТУН ЭЛЕОНОРА
  АЛА
28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
85 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА
  НИЖ
26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
86 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
88 ИЛЮХИНА ДАРИНА
  МОС
24.04.2001 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
89 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
90 НАБАТОВА МАРИЯ
  МОС
01.01.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
91 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
92 ТАМБОВЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  KAZ
22.05.2003
93 USMANOVA YULDUZ
  UZB
18.04.2001
94 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
95 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
96 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
97 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
98 МАНСУРОВА РАМИНА
  ТАТ
15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
99 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ
  САМ
16.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
100 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
101 ДАВИЛЬБЕКОВА ДАРИЯ
  KAZ
01.07.2003
102 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
103 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
104 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА
  МОО
04.02.2002 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
104 КОЗАЕВА ДИАНА
  АЛА
15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
104 ПЕТРОВА МАРИЯ
  ТАТ
28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
107 ИВАНОВА ЛЕРА
  СВЕ
26.01.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Кесаева И.Г.
108 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
109 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
109 CHUMIKOVA ALINA
  UKR
25.04.2002
109 ХАКИМОВА ЭЛИНА
  РОС
04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
112 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
112 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
114 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
115 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
14.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
116 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ
  МОС
18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
117 СУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.10.2001 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
118 ХОХЛОВА АЛЕКСАНДРА
  KAZ
20.08.2001
119 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
120 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
120 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛА
28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
122 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
123 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ
  ЛЕН
15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
124 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
125 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 II разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
126 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
127 ЦВЕТКОВА ВЕРА
  МОС
09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
128 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
129 РАХМАИЛ КРИСТИНА
  МОС
11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 РЯБЧИЧ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.10.2002 б/р МГФСО Шартов С.В.
131 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
132 РАХИМОВА СЕВАРА
  UZB
23.06.2003
133 ГУСАРОВА АННА
  ПСК
21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
134 СТАРШИНОВА АННА
  МОС
08.10.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
135 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
136 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
137 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ
  МОС
31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
139 ГАСАНОВА ДИАНА
  СПБ
08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
140 АКИМОВА СОФЬЯ
  МОО
08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
141 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
142 СИДОРЧИК ДАРЬЯ
  МОО
15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
143 МОЧАЛОВА СОФЬЯ
  ВЛГ
29.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
144 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
145 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ
  ВЛГ
25.06.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
146 РОЖКОВА ДАРЬЯ
  МОС
22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
147 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
148 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
149 ЕВТИМЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
03.12.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
150 ПУГА МАРИНА
  МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
151 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
154 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  УЛЬ
10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
155 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
156 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
156 ТРОФИМЕНКОВА НИНА
  СПБ
26.06.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
158 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА
  МОО
02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
158 PARNIUK MARYIA
  BLR
12.10.2004
160 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА 
  ВЛГ
02.02.2001 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
161 КАСАРИНА НАТАЛЬЯ
  МОО
08.02.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
161 СМЫСЛОВА ИРИНА
  ЛЕН
13.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
163 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ
  МОС
24.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
164 МАКАРОВА МАЙЯ
  МОС
13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
164 ШУБИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ВЛГ
22.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
166 НАМ ОЛЬГА
  МОС
06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
167 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА
  МОС
24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
168 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
169 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
170 SUVONOVA JASMINA
  UZB
11.12.2001
171 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
172 ЗИМОВИНА АННА
  МОО
10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
173 ФАДЕЕВА ЕВА
  МОО
12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
174 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
175 ЗАИКИНА КРИСТИНА
  МОС
28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
175 ПАЛАС ВАРВАРА
  МОС
28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
175 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ
  МОС
28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
178 СИВЦОВА АГЛАЯ
  СПБ
10.07.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
179 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
180 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
181 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
182 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
182 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
182 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
186 ГАО АННА
  СЕВ
26.09.2004 II юн. разряд СШ №5 Моргоева А.А.
187 TOMINA INNA
  UKR
03.07.2002
188 БУРКОВА АННА
  КИР
08.07.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
189 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.02.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
190 СТЕПАНОВА КРИСТИНА
  МОО
23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
191 ПРИХОДЬКО ПОЛИНА
  МОС
23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
192 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
193 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
193 ШАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
22.07.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
196 ДИАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
197 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
198 ТИМОФЕЕВА АРИНА
  САМ
16.01.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
199 БАРИНОВА МАРИЯ
  НИЖ
12.03.2001 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
200 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
201 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
202 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
203 ИВАНОВА ЛИНА
  СПБ
17.01.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
203 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
205 ЕВСЕЕВА ДАРЬЯ
  МОО
11.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
205 МЕЩЕРИНА ДАРЬЯ
  ВЛГ
07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
207 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
207 ЧУМАДИНА АЛЕНА
  МОО
18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
209 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
210 BEGASIL KARINA
  KAZ
12.03.2003
211 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
211 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
213 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
213 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА
  МОО
27.09.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
215 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
216 КОРОЛЕВА АННА
  МОО
11.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
217 ЖЕРЕКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.07.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
217 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА
  МОО
01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
219 ТРУБНИКОВА АРИНА
  МОО
08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, Динамо

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
4

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, КОР №1

Тренер

Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак, КОР №1

Тренер

Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

29 - ЗУБАЙДУЛЛОЕВА МАРЖОНА (UZB)

Дата рождения

15.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

33 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Подробная информация

Показать

36 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

42 - TKACHENKO DARIA (UKR)

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - SHISHKINA JULIA (UKR)

Дата рождения

25.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

46 - NIKOLAICHUK SOFIYA (KAZ)

Дата рождения

20.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СамГТУ, СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

81 - ANDREYEVA VLADISLAVA (KAZ)

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - ТАМБОВЦЕВА АЛЕКСАНДРА (KAZ)

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - USMANOVA YULDUZ (UZB)

Дата рождения

18.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

100 - ЯРОВА ВАЛЕРИЯ (САМ)

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

101 - ДАВИЛЬБЕКОВА ДАРИЯ (KAZ)

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Бартенева О.В., Степанов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

104 - КОЗАЕВА ДИАНА (АЛА)

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

104 - ПЕТРОВА МАРИЯ (ТАТ)

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

107 - ИВАНОВА ЛЕРА (СВЕ)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

109 - БАЛАШОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

109 - CHUMIKOVA ALINA (UKR)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

112 - ВОЛКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

118 - ХОХЛОВА АЛЕКСАНДРА (KAZ)

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

122 - РОГОВА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

127 - ЦВЕТКОВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

131 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - РАХИМОВА СЕВАРА (UZB)

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - ГУСАРОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

137 - ХАРЛАМОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

138 - ЗАЙЦЕВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

140 - АКИМОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

146 - РОЖКОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

150 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

151 - ЕРМАКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

158 - PARNIUK MARYIA (BLR)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

164 - МАКАРОВА МАЙЯ (МОС)

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

166 - НАМ ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

06.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

170 - SUVONOVA JASMINA (UZB)

Дата рождения

11.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

172 - ЗИМОВИНА АННА (МОО)

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

173 - ФАДЕЕВА ЕВА (МОО)

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

175 - ПАЛАС ВАРВАРА (МОС)

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

178 - СИВЦОВА АГЛАЯ (СПБ)

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

186 - ГАО АННА (СЕВ)

Дата рождения

26.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

187 - TOMINA INNA (UKR)

Дата рождения

03.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

188 - БУРКОВА АННА (КИР)

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

192 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

193 - БОРЩЕВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

193 - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

196 - ДИАНОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

203 - ИВАНОВА ЛИНА (СПБ)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

205 - ЕВСЕЕВА ДАРЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.11.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2001

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

209 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

210 - BEGASIL KARINA (KAZ)

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

216 - КОРОЛЕВА АННА (МОО)

Дата рождения

11.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать