©2021

Итоговая классификация

XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 17.12.2017, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2017-0494

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МГФСО1 г. Москва КУДРЯВЦЕВА Д., ОКУТИНА А., ОСИПОВА А., ПЛЕХАНОВА В.
2 СБОРНАЯ1 г. Москва ДРОЗД Д., ЗИНЮХИНА М., ЛИСИНА А., ТИМИРГАЛЕЕВА Е.
3 СШОР1 Новосибирская область АФАНАСЬЕВА А., КОБЗЕВА В., ШОРОХОВА А., ШУМСКАЯ М.
4 ВИКТОРИЯ1 Новосибирская область АГАПКИНА С., КАРБОЛИНА Н., КУРЗИНА Е., РОМАНЕНКО В.
5 СШОР2 Новосибирская область ГУЛЯЕВА Д., КОЖУХОВА С., МОНУХОВА Д., РАЧЕНКОВА А.
6 СШОР3 Новосибирская область ЖУЖУКОВА С., МУСТАФИНА Д., ПЛУЖНИКОВА Я., ФЕДОРОВА Д.
7 СШОР4 Новосибирская область ГЛАЗНЕВА Д., КОВАЛЕВА О., МАЗУРЕНКО С., СЕМЧЕНОК С.
8 СПБ/НОВ1 Новосибирская область АМБУРЦЕВА Р., ИВАНОВА А., ЛЕВИНА А.
9 ОМСК1 Омская область ЖУРАВЛЕВА Е., ФЕДОРОВА Т., ХУДОРОЖКО А.
10 ВИКТОРИЯ2 Новосибирская область ВЕЛИКОДНАЯ А., КУЗНЕЦОВА М., НЕЧИПОРЕНКО З., НИКОНЧУК П.
11 АЛТАЙ2 Алтайский край КЛИМКО А., САННИКОВА Л., УЗИНГЕР Ж.
12 ОМСК2 Омская область ГАМБУРГ В., ЕВТУШЕНКО Е., СИНЕР Д., ШЕРШНЕВА А.
13 АЛТАЙ1 Алтайский край БОРЗЕНКО А., ГРИГОРЬЕВА А., ЗАМЯТИНА Д.
14 РАЛ1 Республика Алтай ГАМБУРГ Е., КОЛЫШКИНА А., НИКУЛИНА М., ТОКАРЕВА В.
15 ВИКТОРИЯ3 Новосибирская область БУЛГАКОВА А., ДЕНИСОВА Е., МЕЛЬНИКОВА А., ПАРФЕННЮКОВА Е.
16 UZB1 ABDIEVA D., KHUDAYBERGANOVA S., MIRZIYODOVA S., TOGAYMURADOVA S.
17 АЛТАЙ3 Алтайский край БИРЮКОВА А., СИКЕРИНА П., СОЗИНОВА Д.
18 АЛТАЙ4 Алтайский край ДЕДОВА Д., НЕЧУНАЕВА А., ФИНАШИНА П.
1 - (МГФСО1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (СБОРНАЯ1)

Субъект РФ

г. Москва
3 - (СШОР1)

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - (ВИКТОРИЯ1)

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - (СШОР2)

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - (СШОР3)

Субъект РФ

Новосибирская область
7 - (СШОР4)

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - (СПБ/НОВ1)

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - (ОМСК1)

Субъект РФ

Омская область
10 - (ВИКТОРИЯ2)

Субъект РФ

Новосибирская область
11 - (АЛТАЙ2)

Субъект РФ

Алтайский край
12 - (ОМСК2)

Субъект РФ

Омская область
13 - (АЛТАЙ1)

Субъект РФ

Алтайский край
14 - (РАЛ1)

Субъект РФ

Республика Алтай
15 - (ВИКТОРИЯ3)

Субъект РФ

Новосибирская область
16 - (UZB1)

Субъект РФ

Состав команды

ABDIEVA D., KHUDAYBERGANOVA S., MIRZIYODOVA S., TOGAYMURADOVA S.
17 - (АЛТАЙ3)

Субъект РФ

Алтайский край
18 - (АЛТАЙ4)

Субъект РФ

Алтайский край