Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА |
БАШ
|
30.08.2001
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
2
|
13
|
МИРОНОВА ВЛАДА |
КУР
|
22.06.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
3
|
10
|
КОЗАЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
19.09.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
3
|
10
|
ПЕТРОВА ЕЛЕНА |
СПБ
|
14.02.2001
|
МС
|
ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
5
|
7
|
ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА |
ТАТ
|
03.07.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р. |
6
|
7
|
КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
15.10.2002
|
КМС
|
КОР №1 |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
7
|
7
|
КОРОЕВА МАДИНА |
МОС
|
04.01.2001
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Кибизова Р.Т. |
8
|
7
|
ЯКУПОВА РАЛИНА |
ТАТ
|
29.10.2002
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
9
|
4
|
МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
16.04.2003
|
I разряд
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
10
|
4
|
КОНОНОВА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
04.07.2001
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
11
|
4
|
ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
26.07.2002
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
12
|
4
|
ПРЫТКОВА АРИНА |
ТАТ
|
15.09.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р. |
13
|
4
|
БЕЛОУСОВА ПОЛИНА |
ТАТ
|
26.10.2002
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р. |
14
|
4
|
КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
16.04.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
15
|
4
|
БОРОДАЕНКО АЛИНА |
СПБ
|
26.11.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
16
|
4
|
АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА |
КУР
|
09.07.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
17
|
2
|
КАРИСТОВА ДАРЬЯ |
РОС
|
12.08.2002
|
КМС
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
18
|
2
|
АРБУЗОВА СОФИЯ |
РОС
|
26.06.2002
|
КМС
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
19
|
2
|
БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
16.12.2004
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
20
|
2
|
ВОЛЬСКАЯ АРИНА |
МОО
|
18.04.2002
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р. |
21
|
2
|
ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
МОС
|
13.04.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
22
|
2
|
ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ |
РОС
|
15.06.2003
|
КМС
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
23
|
2
|
КАМАЛДИНОВА АРИНА |
БАШ
|
18.05.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
24
|
2
|
ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
06.01.2001
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
25
|
2
|
ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
13.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
26
|
2
|
АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.12.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И., Прохорова Е.А. |
27
|
2
|
ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
07.02.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
28
|
2
|
БАГАЕВА МАРИЯ |
БАШ
|
15.11.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
29
|
2
|
ЦУРКИС ВЕРА |
МОС
|
10.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
30
|
2
|
ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА |
БАШ
|
01.09.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р. |
31
|
2
|
КУСКОВА АННА |
МОС
|
23.10.2002
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
32
|
2
|
ВАСЬКИНА МАРИЯ |
МОО
|
20.09.2001
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
33
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
07.02.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
34
|
|
КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.06.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
34
|
|
СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ |
РОС
|
25.06.2003
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю. |
36
|
|
ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
15.01.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
37
|
|
БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
17.06.2001
|
I разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю. |
38
|
|
ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА |
МОО
|
19.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
38
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
40
|
|
САКАЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
04.01.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. |
41
|
|
ПЕТРЕНКО ОЛЬГА |
ТАТ
|
20.02.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
42
|
|
СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ |
СПБ
|
26.02.2003
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
43
|
|
ХАЗОВА ЭЛИНА |
МОС
|
04.06.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
44
|
|
ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ |
СПБ
|
04.11.2002
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
45
|
|
ЦУРКИС АНАСТАСИЯ |
МОС
|
10.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
46
|
|
ЧАУСОВА ЕВА |
СПБ
|
09.08.2003
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
47
|
|
ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.06.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
48
|
|
ШАРИПОВА РЕНАТА |
БАШ
|
20.09.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
49
|
|
ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА |
ТАТ
|
07.04.2002
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Шагиева Э.Х. |
50
|
|
КАШАПОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
02.04.2001
|
КМС
|
КазУОР |
Шагиева Э.Х. |
51
|
|
ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
30.09.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
52
|
|
ГЛЕБОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.08.2003
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
53
|
|
ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СВЕ
|
19.05.2004
|
I разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В. |
54
|
|
ЗАМАРАЕВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
55
|
|
ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.02.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
56
|
|
СУЛТАНОВА СОФИЯ |
БАШ
|
21.01.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М., Нейдлин В.А. |
57
|
|
МИРОНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
02.05.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
58
|
|
ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ |
КРА
|
10.12.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
Строева И.Б. |
59
|
|
ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
06.02.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
59
|
|
ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА |
КУР
|
06.07.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
61
|
|
ЗОТОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. |
62
|
|
КРАСНОПЕРОВА ИРИНА |
БАШ
|
02.02.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
63
|
|
ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА |
ТАТ
|
28.01.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
64
|
|
РАХИМОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
28.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Прохорова Е.А. |
65
|
|
БРЕВДО АЛИНА |
РОС
|
05.07.2003
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
66
|
|
ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
06.06.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. |
67
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛАДА |
СПБ
|
27.04.2001
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
68
|
|
ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА |
МОО
|
11.06.2001
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Конина Л.Н., Соломатин А.Р. |
69
|
|
ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА |
МОО
|
19.06.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е. |
70
|
|
ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТВЕ
|
14.03.2004
|
II разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
71
|
|
МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.12.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
72
|
|
ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ |
НИЖ
|
11.01.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
73
|
|
РОГОВА АЛЕНА |
МОО
|
12.07.2001
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
74
|
|
ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА |
СПБ
|
09.10.2002
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
75
|
|
БАЖМИНА КСЕНИЯ |
САМ
|
20.05.2002
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
76
|
|
ФЕДОРОВА МАРИЯ |
СПБ
|
17.01.2003
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
77
|
|
СЮТКИНА ИЛОНА |
СВЕ
|
20.02.2003
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ |
Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П. |
78
|
|
МАРТИРОСЯН АННА |
РОС
|
20.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
79
|
|
НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.05.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
80
|
|
БАБКИНА СОФИЯ |
РОС
|
29.01.2003
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
81
|
|
ЦУРКИС МАРТА |
МОС
|
10.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
82
|
|
ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.06.2002
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
83
|
|
ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ |
ТВЕ
|
25.09.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Гогиава Р.Г. |
83
|
|
КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА |
МОС
|
25.01.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
85
|
|
УРАКЧИЕВА АЛИНА |
РОС
|
05.03.2004
|
КМС
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. |
86
|
|
СЕРПУХОВА АЛИСА |
КРА
|
17.08.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
Строева И.Б. |
87
|
|
МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
17.09.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
88
|
|
ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА |
САМ
|
12.09.2002
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
89
|
|
ВОЛКОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
31.05.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Зотова М.В. |
90
|
|
ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ |
ТАТ
|
25.04.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Шагиева Э.Х. |
91
|
|
ЮДИНА ПОЛИНА |
ТВЕ
|
19.03.2002
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
92
|
|
КОЧЕВА ПОЛИНА |
СВЕ
|
29.10.2002
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П. |
92
|
|
СВИЩУК МАРИЯ |
ТАТ
|
27.09.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
94
|
|
ПАВЛОВА АННА |
НИЖ
|
09.12.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
95
|
|
САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ |
СМО
|
25.10.2001
|
I разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
96
|
|
СМИРНОВА АННА |
ТАТ
|
06.12.2003
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
97
|
|
АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ |
СВЕ
|
29.12.2003
|
I юн. разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П. |
98
|
|
ДЕРГУНОВА ДИАНА |
ТАТ
|
20.01.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
99
|
|
ЧЕРНЕНКО АННА |
СПБ
|
29.03.2002
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
100
|
|
ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА |
НИЖ
|
31.08.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
100
|
|
СИВКОВА АННА |
ТВЕ
|
12.03.2003
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
Гогиава Р.Г., Тулова С.А. |
102
|
|
ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
05.12.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
103
|
|
РАДИАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
24.08.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
104
|
|
ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
26.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Степанова Е.Ю. |
105
|
|
КУДЯЕВА ЮЛИЯ |
ОРБ
|
27.06.2002
|
I юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |