©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 10.02.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0688, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 39 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 30 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  СПБ
18.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 30 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ
  МОС
18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 21 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 21 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
7 21 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
8 21 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 12 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 12 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
11 12 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 12 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 12 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  СПБ
25.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
14 12 КАТУШКИНА ДИАНА
  МОС
19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
15 12 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
16 12 АГАПКИНА СОФИЯ
  НОВ
10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
17 6 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
18 6 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
19 6 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.06.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР №1 Артемьев Р.Ф.
20 6 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
21 6 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
22 6 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  СПБ
14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
23 6 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 6 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 6 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
26 6 ЗАХАРОВА СОФЬЯ
  МОС
30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
27 6 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ
  НОВ
20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 6 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
29 6 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
30 6 ВОЛКОВА ГАЛИНА
  ИВА
20.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
31 6 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 6 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
33 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 САВЧЕНКО МАЙЯ
  СПБ
26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
35 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
36 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
37 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
38 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
39 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
40 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
41 ОРЕХОВА АННА
  МОС
17.09.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
42 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
43 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
44 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ
  АЛТ
04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
45 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
13.07.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
46 ВОЛКОВА ЕЛЕНА
  ИВА
20.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
47 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
48 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
49 САМУСЕВИЧ АЛИНА
  ВОЛ
26.07.2002 II разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
50 МУРЗИЧ АЛЕСЯ
  МОС
08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
51 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ
  МОО
19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
53 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ
  УЛЬ
23.05.2001 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
54 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
55 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
55 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА
  ИВА
11.06.2002 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
57 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
58 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
59 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
60 САННИКОВА ЛАРИСА
  АЛТ
10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
61 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
28.12.2001 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
62 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Хозин Н.А.
63 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
64 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА
  МОС
12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
65 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
66 БОРЗЕНКО АРИНА
  АЛТ
07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
67 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
68 ГУРКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
28.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
68 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
70 БАРАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
22.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
71 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
72 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
73 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
74 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
75 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
76 КОНЯХИНА ПОЛИНА
  МОС
24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
77 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ
  МОС
24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
78 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
79 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
18.12.2001 II разряд ЦСКА Майский И.В.
80 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
81 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ
  МОС
14.04.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
82 БУДНИКОВА МАРИЯ
  ПЕН
21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
83 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
84 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
85 СИКЕРИНА ПОЛИНА
  АЛТ
20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
86 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
87 ЛИСИНА ДАРЬЯ
  УЛЬ
13.02.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
88 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
89 ХУДОРОЖКО АННА
  ОМС
07.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
90 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
91 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
92 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
92 ЧЕРНОВА АЛЕНА
  МОС
26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
94 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
95 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
96 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
97 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
98 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ
  ОМС
02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
99 АЗАРКИНА КСЕНИЯ
  САМ
09.03.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
100 АЙБУШЕВА МИЛЕНА
  МОО
28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
101 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА
  ВОЛ
27.03.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
102 ПОДРАЙСКАЯ НИНА
  МОО
12.01.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
103 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  ОМС
06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
103 ЛЕВИНА АРИНА
  СПБ
14.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
105 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
106 УЗИНГЕР ЖАННА
  АЛТ
28.10.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
107 КУЧЕРЕНКО АНГЕЛИНА
  КРА
05.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
108 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
109 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ВОЛ
04.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
110 БОЧКАРЕВА ЕВА
  СПБ
10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
111 КАРЛОВА ДИАНА
  ВОЛ
02.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
112 МАКСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ХАБ
25.02.2003 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
113 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
114 КЛИМОВА АНГЕЛИНА
  КРА
14.05.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
115 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА
  СПБ
10.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
115 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ХАБ
02.04.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
1 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
48

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР №1

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А., Князева А.Н.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

20.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

35 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

41 - ОРЕХОВА АННА (МОС)

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

47 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

50 - МУРЗИЧ АЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

62 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

67 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

73 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

84 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

87 - ЛИСИНА ДАРЬЯ (УЛЬ)

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

103 - ЛЕВИНА АРИНА (СПБ)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

106 - УЗИНГЕР ЖАННА (АЛТ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

108 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

110 - БОЧКАРЕВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

10.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - КАРЛОВА ДИАНА (ВОЛ)

Дата рождения

02.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

113 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Судьи