©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 29.08.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0018, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
2 13 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
3 10 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 10 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
5 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 7 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА
  ТАТ
26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
7 7 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 7 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
9 4 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
10 4 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
11 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 4 ПРЫТКОВА АРИНА
  ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
13 4 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 4 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
15 4 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
16 4 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
17 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 2 МАРЧЕНКО АРИНА
  КУР
28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
19 2 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
21 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
22 2 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА
  БАШ
01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
23 2 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ
  БАШ
02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 2 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
25 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
26 2 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА
  ТАТ
18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
27 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
28 2 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
29 2 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА
  НИЖ
30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
30 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 2 БАЙКОВА РЕГИНА
  БАШ
21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
32 2 КОРОЕВА МАДИНА
  МОС
04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
33 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
34 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
35 ШАРИПОВА РЕНАТА
  БАШ
20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
37 МУХИНА ЮЛИЯ
  СВЕ
16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Арзамасцева Н.В.
38 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
39 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА
  СПБ
04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
40 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
41 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 МИРОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
43 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА
  ТАТ
03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
44 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
45 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
46 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА
  СПБ
27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
48 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
49 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ
  СПБ
20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
50 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
51 МИРОНОВА АННА
  НИЖ
15.03.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
52 ЦУРКИС МАРТА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
54 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
55 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
56 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА
  СМО
11.02.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
57 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
58 СУЛТАНОВА СОФИЯ
  БАШ
21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
59 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
61 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА
  СПБ
09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА
  КУР
06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
63 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
64 ЯКУПОВА РАЛИНА
  ТАТ
29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
65 ТРУСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
66 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
67 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
68 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ
  СПБ
26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
69 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
70 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
70 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ
  СПБ
18.04.2000 II разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
72 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
06.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
73 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
74 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
75 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
76 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
77 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
78 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
79 КАШАПОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
80 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА
  СПБ
29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
81 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
82 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА
  ТАТ
07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
82 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
84 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
85 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
85 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА
  САМ
12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
88 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
89 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
90 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА
  МОС
25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
91 БАЖМИНА КСЕНИЯ
  САМ
20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
92 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
92 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
95 БАЗЮКОВА ИРИНА
  СПБ
28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
95 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
08.06.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
97 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
98 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
99 ОСИНА ВЛАДА
  СПБ
23.05.2002 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
100 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
101 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА
  КРА
04.05.2001 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
102 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ
  ТАТ
25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
103 БЕЛЮК ОЛЬГА
  СПБ
09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
104 ДЕРГУНОВА ДИАНА
  ТАТ
20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ
  ТАТ
21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 AMAN EVA
  CYP
22.09.2001
107 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ
  СМО
25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
108 РЕШЕТОВА МАРИЯ
  НИЖ
03.08.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
109 ХУСАИНОВА РАЛИНА
  ТАТ
11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
110 ДРАЛЬ ВАРВАРА
  СМО
04.05.2004 II разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
111 ХАЗОВА ЭЛИНА
  МОС
04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
112 БУТТАЕВА ДАРИНА
  СПБ
23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

16 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)
4

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

37 - МУХИНА ЮЛИЯ (СВЕ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ

Тренер

Арзамасцева Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

44 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

46 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

52 - ЦУРКИС МАРТА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

77 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

81 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

89 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - ОСИНА ВЛАДА (СПБ)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

103 - БЕЛЮК ОЛЬГА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

105 - AMAN EVA (CYP)

Дата рождения

22.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

110 - ДРАЛЬ ВАРВАРА (СМО)

Дата рождения

04.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

111 - ХАЗОВА ЭЛИНА (МОС)

Дата рождения

04.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать