©2021

Итоговая классификация

Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 25.08.2018, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0015, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САУМОВА МАНАНА
  МОС
27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
2 13 КЕСАЕВА МАРИНА
  АЛА
06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
3 10 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 10 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
5 7 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
6 7 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
7 7 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
8 7 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
9 TARGAMAA CARMEN-LII
  EST
23.08.2001
10 5 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
11 5 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
12 5 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА
  САМ
17.05.2000 МС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
13 4 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
14 4 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
15 4 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
16 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
17 3 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
18 3 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
20 3 ГАГИЕВА ТАМАРА
  АЛА
29.09.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
21 3 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 3 БОРИСОВА СОФИЯ
  СПБ
23.09.2000 КМС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
23 3 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
24 3 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
25 2 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
26 2 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
27 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
28 2 ДРОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
29 2 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
17.01.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
30 2 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА
  СЕВ
15.11.2002 КМС СШ №5
31 2 РАМОНОВА ИЛОНА
  АЛА
06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
32 2 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
33 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
34 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
35 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
36 МЯЛТОН УЛЬЯНА
  МОО
14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
37 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА
  САМ
29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
38 КЛЕОПАТРОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
14.06.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
39 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
40 ЦАРИКАЕВА АМИНА
  АЛА
22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
41 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
42 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
43 АНДРЕЕВА ПОЛИНА
  МОС
01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
44 СУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
13.01.2002 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
44 MALVIK KATERINA
  NOR
07.03.2000
46 ПОПОВА ПОЛИНА
  САМ
01.02.2001 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
47 МАТЧАНОВА АННА
  МОС
09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
48 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
49 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 КОЗАЕВА ДИАНА
  АЛА
15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
53 ХОЛОДОВА ПОЛИНА
  СЕВ
16.11.1999 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
53 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  СЕВ
02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
55 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
56 СУХАРЕВА АЛИНА
  МОО
16.09.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Староверова Е.В.
56 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
05.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
58 МАЛИНОВА МАРИЯ
  МОС
12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
59 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
60 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 II разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
61 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
62 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
63 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
64 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
65 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
66 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
06.07.2000 КМС Юность Москвы Шатов И.О.
67 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
68 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА
  ТАТ
29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
69 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
70 БУНАКОВА МАРИЯ
  МОС
19.02.2001 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
71 КЕЛЕХСАЕВА АННА
  АЛА
31.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
72 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
72 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ
  МОО
30.07.2000 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
74 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  СЕВ
13.12.2004 КМС СШ №5 Моргоева А.А.
75 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
76 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
77 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОО
13.01.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
78 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ
  СПБ
27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
79 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
80 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 I разряд СШ №5
81 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
82 ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ
  СПБ
22.06.1999 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
83 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
84 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
85 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ
  СПБ
22.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
85 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  КЛГ
03.08.2004 II разряд СШОР "Фехтование", УОР №2, ФФКО Катков Л.М.
87 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
88 СТАДНИЧУК ОЛЬГА
  МОС
04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
89 TRUNOVA SVETLANA
  EST
29.11.2005
90 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
91 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
92 БУДИНКОВА КСЕНИЯ
  СПБ
26.07.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
93 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
94 КАРПУШИНА СОФЬЯ
  МОС
23.01.2000 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
95 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.03.1999 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
96 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  УЛЬ
10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
97 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
97 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 МЕЛЕХИНА МАРИЯ
  МОС
08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
100 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ
  СПБ
20.08.2002 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
101 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
22.06.1999 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
104 ИВАНОВА МАРИЯ
  СПБ
30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 ТРОФИМЕНКОВА НИНА
  СПБ
26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
105 ХАБИБУЛЛИНА АННА
  ЛЕН
19.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
107 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ
  ЛЕН
15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
108 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
109 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
110 РОМА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
28.04.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
111 АМЕЛЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
11.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
112 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
113 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 II разряд Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
113 ГАСАНОВА ДИАНА
  СПБ
08.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
115 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
115 ЗЫКОВА ВАРВАРА
  СПБ
12.07.2001 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
117 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
118 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
16

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

9 - TARGAMAA CARMEN-LII (EST)

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

23.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

34 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - MALVIK KATERINA (NOR)

Дата рождения

07.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Понунаев А.Е., Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

89 - TRUNOVA SVETLANA (EST)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

104 - ИВАНОВА МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

112 - СОРОКА ПОЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать