©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0028, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
2 13 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  СЕВ
13.12.2004 КМС МССУОР №3, СШ №5 Моргоева А.А.
3 10 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 10 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
5 7 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
6 7 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
7 7 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
8 7 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
9 4 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
10 4 СУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
13.01.2002 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 4 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  СЕВ
02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
12 4 МЕЛЕХИНА МАРИЯ
  МОС
08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 4 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
14 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
15 4 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
16 4 ЦВЕТКОВА ВЕРА
  МОС
09.07.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
17 2 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
18 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
19 2 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
20 VASSILJEVA KARINA
  EST
07.10.2003
21 2 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
23 2 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
24 2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
25 2 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 II разряд Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
26 KOMISSAROVA KAROLIINA
  EST
28.04.2002
27 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  УЛЬ
10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
28 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА
  НИЖ
26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
29 PROOS ANNELI
  EST
27.04.2005
30 2 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
31 2 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
32 2 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
33 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
35 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
36 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 II разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
36 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
36 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
36 МЯЛТОН УЛЬЯНА
  МОО
14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
40 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
41 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
43 ХАНБИКОВА ЭЛИНА
  САР
05.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
44 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
45 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
46 ЧУМИКОВА АЛИНА
  UKR
25.04.2002
47 MATSKEVITS IRIS-MARIA
  EST
28.06.2002
47 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
49 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
50 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
51 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
52 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
53 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
54 BER VANESSA
  EST
04.04.2003
55 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
56 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
57 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ
  СПБ
12.09.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
57 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
59 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
60 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
61 TRUUSE GABRIELA
  EST
27.02.2004
62 КОВТУН ЭЛЕОНОРА
  АЛА
28.03.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
63 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
64 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ
  СПБ
22.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
65 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
66 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
66 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
66 ШИШКИНА ЮЛИЯ
  UKR
25.08.2002
69 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
70 LEBEDEVA VERONIKA
  EST
07.01.2002
71 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
72 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
73 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  АЛА
13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
75 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
76 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
77 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
78 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
79 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
80 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
81 LANNES SUSANNE
  EST
16.08.2004
82 BESECKA DARIA
  LAT
20.09.2005
83 TRYNOVA SVETLANA
  EST
29.11.2005
84 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
85 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
86 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
88 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
89 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 КОЗАЕВА ДИАНА
  АЛА
15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
91 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
92 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
14.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
93 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
94 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА 
  НИЖ
23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
96 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
97 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
98 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
99 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
100 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА
  АЛА
21.07.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
101 MELLES ANNE-MAI
  EST
06.02.2003
102 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
103 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
104 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
105 СИДОРЧИК ДАРЬЯ
  МОО
15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
106 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
107 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
107 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
109 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
110 ТРОФИМЕНКОВА НИНА
  СПБ
26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
111 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
112 КУК ВЕРОНИКА
  СПБ
26.08.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
113 КОЛЕДОВА АННА
  МОС
02.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
113 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
113 VELLESTE KAROLINA
  EST
26.04.2004
116 МЕЛИКОВА АНГЕЛИНА
  АЛА
19.01.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
117 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
118 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
119 АБАЕВА ВЛАДА
  АЛА
21.10.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
120 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
121 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
122 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
123 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА
  МОО
04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
124 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА
  СЕВ
15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
125 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
126 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
127 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
128 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  ПСК
16.04.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
129 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
130 NILISK KRISTIIN
  EST
28.05.2004
131 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Деренская Н.О., Михайлов С.М.
132 PRELA ANNA
  EST
28.02.2002
133 MIHEJEVA NELLIJA
  LAT
04.11.2002
134 SEERO JANA
  EST
26.05.2005
135 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
136 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
137 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА
  СПБ
19.04.2005 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
138 ПАСУХИНА АННА
  НИЖ
21.07.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
139 JAANI KLEER
  EST
16.10.2005
140 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА
  ПСК
21.12.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
141 ВАСИНА АРИНА
  САР
28.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
142 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
143 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
144 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
145 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА
  САМ
29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
146 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
147 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
148 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
149 ТЕБИЕВА ЗАРИНА
  АЛА
10.04.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
150 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
151 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
24.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
152 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
153 МАНСУРОВА РАМИНА
  ТАТ
15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
154 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
155 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛА
28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
156 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
156 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
158 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование"
159 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
160 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
160 ФИЛИНА ДАРЬЯ
  САМ
23.09.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
162 ИВАНЕЦ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.02.2002 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
163 BOBROVA ELIZAVETA
  EST
15.09.2005
164 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
165 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА
  МОС
26.02.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
166 БЕЛОВА НАТАЛЬЯ
  СПБ
14.04.2002 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
167 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
168 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА
  ИВА
01.07.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
170 ПУГА МАРИНА
  МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
171 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
171 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
173 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
174 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ
  ПСК
16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
175 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
176 БАЙДАНОВА КАРИНА
  БАШ
30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
177 BEIMANOVA KARINA
  EST
07.07.2004
178 ЕВСЕЕВА ВЕРА
  МОС
30.12.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
179 СЕРГЕЕВА СОФИЯ
  КЛГ
27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
180 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
181 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
181 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
181 ЧУМАДИНА АЛЕНА
  МОО
18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
184 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ
  МОО
22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
185 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
185 АМЕЛЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
11.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
185 ГУСАРОВА АННА
  ПСК
21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
188 ГАСАНОВА ДИАНА
  СПБ
08.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
189 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА
  МОС
24.05.2002 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
190 ВОРОПАЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
190 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
190 КОВАЛЕНКО КСЕНИЯ
  СПБ
18.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
193 БЫЧКОВА АННА
  ПСК
25.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
193 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
193 RAZASCONOKA VALERIJA
  LAT
04.10.2005
196 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
197 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
198 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
199 ОСЕТРОВА АННА
  ЛЕН
20.05.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
199 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА
  МОО
01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
199 ТИХОНОВА АЛИСА
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
202 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
202 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
204 RINGE GLORIA
  LAT
30.09.2005
204 ШПАК АНАСТАСИЯ
  МОО
13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
206 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
207 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
208 ШИДЛОВСКАЯ ЕВА
  МОС
08.04.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
209 GEIKO DIANA
  LAT
07.08.2002
209 СУМИНА АЛИНА
  СПБ
26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
211 STAROVOITOVA ARINA
  LAT
14.04.2003
212 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ПСК
10.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
212 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
214 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
214 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
216 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
216 АНИСИМОВА АЛЕНА
  ИВА
29.06.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
216 СТЕПАНОВА КРИСТИНА
  МОО
23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
219 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ПСК
09.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
220 ХАБИБУЛЛИНА АННА
  ЛЕН
19.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
221 ГОРЕВА КРИСТИНА
  ИВА
16.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
221 PASCENKO JULIANA
  LAT
28.04.2004
223 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
224 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
225 ЧЕРЕНКОВА КИРА
  СПБ
12.03.2003 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
226 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
226 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА
  МОС
09.07.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3, СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

14 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - VASSILJEVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

26 - KOMISSAROVA KAROLIINA (EST)

Дата рождения

28.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - PROOS ANNELI (EST)

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

46 - ЧУМИКОВА АЛИНА (UKR)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - MATSKEVITS IRIS-MARIA (EST)

Дата рождения

28.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

51 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - BER VANESSA (EST)

Дата рождения

04.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

57 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

61 - TRUUSE GABRIELA (EST)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

66 - ШИШКИНА ЮЛИЯ (UKR)

Дата рождения

25.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

70 - LEBEDEVA VERONIKA (EST)

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

72 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

81 - LANNES SUSANNE (EST)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - BESECKA DARIA (LAT)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - TRYNOVA SVETLANA (EST)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

101 - MELLES ANNE-MAI (EST)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - РОГОВА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Бартенева О.В., Степанов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

112 - КУК ВЕРОНИКА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

113 - КОЛЕДОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

113 - VELLESTE KAROLINA (EST)

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

119 - АБАЕВА ВЛАДА (АЛА)

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

120 - ВОЛКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

122 - ХАРЛАМОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

125 - МАРНОВА АМИНА (СПБ)

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - ДОГАН САФИЙЙЕ (ТАТ)

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

130 - NILISK KRISTIIN (EST)

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

132 - PRELA ANNA (EST)

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - MIHEJEVA NELLIJA (LAT)

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

134 - SEERO JANA (EST)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

138 - ПАСУХИНА АННА (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

139 - JAANI KLEER (EST)

Дата рождения

16.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

141 - ВАСИНА АРИНА (САР)

Дата рождения

28.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

143 - БАЛАШОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

144 - ЧЕНЦОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

160 - ФИЛИНА ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

163 - BOBROVA ELIZAVETA (EST)

Дата рождения

15.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

168 - БОРЩЕВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

170 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

177 - BEIMANOVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

178 - ЕВСЕЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

185 - ГУСАРОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

190 - ЕРМАКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

193 - БЫЧКОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

193 - RAZASCONOKA VALERIJA (LAT)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

198 - ШУЛИМОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

199 - ОСЕТРОВА АННА (ЛЕН)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

202 - ФИРСОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

204 - RINGE GLORIA (LAT)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

209 - GEIKO DIANA (LAT)

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

209 - СУМИНА АЛИНА (СПБ)

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

211 - STAROVOITOVA ARINA (LAT)

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

214 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

221 - PASCENKO JULIANA (LAT)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

223 - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать