©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0029, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
2 13 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
3 10 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
3 10 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
5 7 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 7 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 7 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
8 7 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
9 4 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 4 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
11 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
12 4 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
13 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 4 ВАГАНОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
16 4 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 2 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
19 2 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
20 2 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 2 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 2 ТОМИЛОВ ГЛЕБ
  НОВ
07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
23 2 ЕРШОВ СЕМЕН
  СПБ
16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
24 2 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
25 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 2 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
27 2 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  ВОЛ
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
28 2 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 2 ОРИН ФЕДОР
  ВОЛ
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
30 2 ПОПРАВКО САВВА
  СПБ
04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
31 2 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  САМ
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
32 2 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
33 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
34 НОВИКОВ ЕГОР
  АЛТ
30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
36 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ
  ТАТ
20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
37 СЕРАНОВ АНТОН
  ЧЕЛ
10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
38 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  МОС
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
39 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
40 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
41 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
42 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
43 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
44 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
45 ЧУПИН КОНСТАНТИН
  ИВА
28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
46 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
46 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  НОВ
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
46 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
49 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
50 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
51 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
53 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
54 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ
  НИЖ
02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
55 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
56 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
57 ЛЕОШКО АРТЁМ
  МОС
19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
58 МИРОШКИН КИРИЛЛ
  МОС
25.03.2003 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В., Брыксин Г.А.
59 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
60 ТОМКИН АНДРЕЙ
  МОС
06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
61 СЛАСТЕНИН ДЕНИС
  НОВ
14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
63 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
64 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  ВОЛ
27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
65 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
67 ДАНИЕЛЯН АРТУР
  МОС
27.07.2003 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В., Брыксин Г.А.
68 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
69 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
70 БОЧКАРЕВ БОГДАН
  СПБ
02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
71 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
72 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
73 САМАРИН САВВА
  НОВ
27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
74 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
75 МУРИН МИХАИЛ
  НОВ
05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
76 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
77 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
78 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ
  НОВ
11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
79 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
80 ГЛУШКОВ ИВАН
  АЛТ
20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
81 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА
  НОВ
06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
82 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
83 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
84 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
85 САЙЧЕНКО ОЛЕГ
  СПБ
01.02.2002 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
86 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
86 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
88 ДАНИЛОВ ИВАН
  СПБ
07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
89 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
90 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
91 ПАЗУХИН ДЕНИС
  НИЖ
17.04.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
92 ДЫКМАН ДАНИИЛ
  ВОЛ
01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
93 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ
  СПБ
10.12.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
94 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ
  ИВА
16.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
95 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ
  ОМС
25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
96 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
97 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД
  ПЕР
12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Тонкина Е.А.
98 ГОРОХОВ ОЛЕГ
  МОС
07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
99 ШУБИН ИВАН
  СПБ
31.01.2003 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
100 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕР
21.06.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Тонкина Е.А.
101 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
102 СУРКОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
103 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
104 СИДОРОВ АРКАДИЙ
  ИВА
14.04.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
105 СЕЛИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
106 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
107 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ
  ПЕР
04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
108 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
109 САРЖАН МАКСИМ
  СПБ
13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
110 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
111 КОПЫЛОВ НИКИТА
  МОС
14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
112 ПУЧКОВ ИВАН
  МОС
27.06.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
113 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
114 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
115 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
115 РОМАНОВ КЛИМ
  ЧЕЛ
28.04.2003 I разряд ДПШ Песин Л.А.
117 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
118 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
119 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ
  ПЕР
30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
120 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ
  МОС
19.08.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
121 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
122 ПРОЦЕНКО НИКИТА
  НОВ
14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
123 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
124 АВИЛОВ МИХАИЛ
  МОС
31.07.2003 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
125 ГУЛЯЕВ МИХАИЛ
  МОС
04.10.2003 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
126 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
127 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
128 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ
  НОВ
26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
129 ПОПОВ СЕРГЕЙ
  ВОЛ
04.03.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
130 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
23.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
131 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
132 ЕРЕМЕНКО ВАСИЛИЙ
  СПБ
09.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
132 ИГНАТЬЕВ МАРК
  СПБ
24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
134 ЛЕВАНТ ЯКОВ
  СПБ
16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
135 ТУЛИН ДАНИЛА
  МОС
25.09.2003 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
136 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
137 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
21.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
138 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
27.09.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
139 СУХЛОВ МАТВЕЙ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
140 КЛОЧКОВ СТЕПАН
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
140 КОРЧАГИН ПЁТР
  МОС
02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
140 СТОЛИН ПАВЕЛ
  МОС
11.08.2003 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
143 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
144 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ
  МОС
01.01.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
144 МОРОЗОВ ЮРИЙ
  МОС
08.03.2003 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
146 БЕЛЯКОВ МАКСИМ
  СПБ
23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
147 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
148 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
148 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
148 СИМОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
10.07.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
151 АНДЕРСОН ЛЕВ
  СПБ
20.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
152 ЛАПИН ДМИТРИЙ
  МОС
21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
152 ХИЖНЯКОВ РОСТИСЛАВ
  СПБ
07.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко Д.А., Бладыко Д.А.
154 СУХЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
155 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
156 СОКОЛОВ ГЛЕБ
  МОС
11.04.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
156 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ
  СПБ
06.08.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
7

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

10 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

12 - СЕДОВ ИВАН (МОС)
4

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

18 - ЛОСЕВ СЕРГЕЙ (МОС)
2

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

19 - СОМОВ СЕРГЕЙ (ТАТ)
2

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

21 - МАНИН ЛЕВ (МОС)
2

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

21 - ТОМИЛОВ ГЛЕБ (НОВ)
2

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

23 - ЕРШОВ СЕМЕН (СПБ)
2

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

29 - ОРИН ФЕДОР (ВОЛ)
2

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

34 - НОВИКОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

38 - УМЕРОВ ЭМИЛЬ (МОС)

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

55 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

57 - ЛЕОШКО АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

74 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

75 - МУРИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

05.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

80 - ГЛУШКОВ ИВАН (АЛТ)

Дата рождения

20.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Быков П.П.

Подробная информация

Показать

82 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Быков А.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

88 - ДАНИЛОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Тонкина Е.А.

Подробная информация

Показать

98 - ГОРОХОВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

07.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

99 - ШУБИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Тонкина Е.А.

Подробная информация

Показать

101 - КАЙЧУК МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

102 - СУРКОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

109 - САРЖАН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

13.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

112 - ПУЧКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

115 - РОМАНОВ КЛИМ (ЧЕЛ)

Дата рождения

28.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

119 - ФИЛИППОВ ИЛЬЯ (ПЕР)

Дата рождения

30.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

124 - АВИЛОВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

125 - ГУЛЯЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

04.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

126 - КНЯЗЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

128 - ЗИНЕЦ АНДРЕЙ (НОВ)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - ПОПОВ СЕРГЕЙ (ВОЛ)

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - ИГНАТЬЕВ МАРК (СПБ)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

134 - ЛЕВАНТ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - ТУЛИН ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

139 - СУХЛОВ МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

140 - КОРЧАГИН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

140 - СТОЛИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

11.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

143 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - МОРОЗОВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

147 - ИСОФИЙ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

151 - АНДЕРСОН ЛЕВ (СПБ)

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

152 - ЛАПИН ДМИТРИЙ (МОС)

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - СУХЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

156 - СОКОЛОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

156 - ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать