©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0027, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
3 10 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 10 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
5 7 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
6 MARKUS SALM
  EST
26.04.2004
7 7 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
8 7 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 4 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
10 HEINAMAA AHSELI
  FIN
28.01.2002
11 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
12 4 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
13 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА
  UKR
10.07.2002
14 4 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
15 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
16 4 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
17 2 БОРИСОВ ИГОРЬ
  СПБ
08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 2 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
19 2 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
20 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
21 2 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 I разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
22 2 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
22 2 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
24 2 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
25 2 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
26 2 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
27 PRIIMAGI HENRIK
  EST
17.01.2003
28 2 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
29 2 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
30 2 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
31 2 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
32 2 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
33 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
34 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
35 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
36 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
37 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
38 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
39 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
39 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
41 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
42 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ШИШКИН МАТВЕЙ
  НИЖ
31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
44 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
45 РУБЦОВ ДАНИЛА
  ВЛА
07.03.2003 I разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
46 TOBIAS ERIK
  EST
28.10.2004
47 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан Катков Л.М., Соломко Ф.П.
48 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
50 СПИРИН МАКСИМ
  СПБ
04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
51 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
51 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
53 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
53 DORONIN NIKITA
  EST
07.04.2005
55 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
57 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
58 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
59 LOGINOVS DANIELS
  LAT
25.12.2003
60 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
61 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 СКРЫПНИК СЕМЕН
  СПБ
14.05.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
63 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
64 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
65 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
66 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 ALTUNIN VALENTIN
  EST
18.09.2004
68 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
69 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
69 VAIKSNORAS GERMAN
  EST
22.10.2003
71 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
72 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
73 DYDKIN RODION
  UKR
15.02.2003
74 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
74 РЯБИЗИН ИВАН
  МОО
06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
76 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
77 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
78 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
79 БУТЫРИН ИВАН
  СПБ
04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
80 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
81 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
29.07.2002 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
82 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
83 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
84 БОЛТУНОВ ИВАН
  МОС
29.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
85 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
01.09.2002 I разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
86 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
87 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
87 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
89 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
90 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
91 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
92 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
93 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
94 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
95 AFANASSIEV NIKITA
  FIN
02.08.2003
96 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
97 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
98 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
99 KUZNECOVS KIRILS
  LAT
11.03.2004
100 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
101 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
102 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
104 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 ЛАПШИН АРТЁМ
  МОС
16.04.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
106 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
108 ЛЫСКОВ ИВАН
  ЛЕН
06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
109 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
109 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ
  САР
24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
111 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
112 LAASIK OLIVER
  EST
24.02.2005
113 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
113 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 II разряд МГФСО Рябов А.Н., Ходаков А.И.
115 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
116 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
117 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
118 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
119 АВЕРИН ДЕНИС
  СТА
15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
120 ЦВЕЛЕВ ДАМИАН
  СПБ
29.10.2002 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
121 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
122 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
123 ГИБИЗОВ АЗАМАТ
  АЛА
16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
123 TERAL DEMIS
  EST
21.01.2002
125 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
126 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
127 HANSTEIN BRAIAN
  EST
15.07.2002
128 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
129 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
130 ЗУБ ДАНИИЛ
  КРА
11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
131 SHAPOVALOV KIRILL
  EST
06.08.2003
132 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
133 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
134 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
135 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
136 ПАНУС ОЛЕГ
  СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
137 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
138 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  СЕВ
26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
140 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ
  ПСК
19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
141 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
142 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
143 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
144 АНДРЕЕВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
29.05.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
145 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
02.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
146 ПАЛЬЧУК НИКИТА
  UKR
20.08.2002
146 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  ИВА
03.06.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Густа Я.В., Ширяев А.В.
148 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ
  ЛЕН
04.08.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
148 КРЫМОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
150 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
151 КЛИМОВ АНТОН
  ЛЕН
19.02.2004 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
152 СОМЧЕНКО НИКИТА
  КЛГ
22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
153 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
153 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
155 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
155 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
157 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
157 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
159 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
160 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
161 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
162 AIT DANIEL
  EST
27.06.2004
163 ЕФИМОВ ДАНИИЛ
  МОС
15.03.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
164 МАЛОВ КОНСТАНТИН
  ПСК
07.04.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
165 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
166 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
167 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ
  СПБ
06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
168 БОГДАНОВ НИКИТА
  МОО
06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
169 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
170 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
171 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
172 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
173 КАЛИНИН ИВАН
  МОО
16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
173 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
175 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
04.04.2002 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Цебро К.В.
176 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
177 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
178 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
179 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
180 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ
  ПСК
02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
181 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
182 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
183 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ПСК
26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
183 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
185 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
185 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
187 ФАТИН ПЛАТОН
  ЛЕН
17.01.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
188 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР
  САР
17.08.2003 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
189 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
190 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
191 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
192 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ
  КЛГ
07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
193 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
194 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
195 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
196 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
197 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
198 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
199 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН
  СЕВ
17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
200 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
201 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
202 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
202 ФАТНАССИ АМИР
  ПСК
31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
204 СТЕПАНОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
20.08.2002 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
204 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
206 ТУЛУМБАСОВ МАКСИМ
  ПСК
02.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
207 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
207 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
209 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
210 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
211 ХАХУЛИН ЛЕВ
  САР
15.08.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
212 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
213 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
213 ПИСАРЕВ ФЕДОР
  СПБ
15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
215 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
216 ЖУКОВ МАТВЕЙ
  МОО
13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
217 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
217 БАРИНОВ АРТЕМ
  НИЖ
12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
217 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
217 ТИХАНОВ НИКИТА
  ПСК
06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
221 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
  СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б.
222 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
222 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
224 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
224 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
224 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 I юн. разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
227 БОБКОВ ИВАН
  ВЛА
24.05.2003 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
228 ПАЙСТ ЕГОР
  ПСК
12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
229 NOVOSELTSEV IVAN
  EST
23.06.2004
230 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
231 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
232 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  КИР
30.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
232 КУЛЕШОВ ПАВЕЛ
  BLR
04.11.2003
234 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
235 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
235 СЕМЕНОВ АРТЕМ
  ПСК
17.09.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
237 ВАВИЛОВ ИВАН
  МОО
01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
237 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
239 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
240 АНТОНОВ НИКИТА
  МОО
06.11.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
240 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
242 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
243 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
243 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ
  ЛЕН
13.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
245 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ
  СПБ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
245 ФОФИЛОВ МАКАР
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
16

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
13

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

5 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)
7

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - MARKUS SALM (EST)

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

10 - HEINAMAA AHSELI (FIN)

Дата рождения

28.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

12 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
4

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА (UKR)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

27 - PRIIMAGI HENRIK (EST)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

37 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

42 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

46 - TOBIAS ERIK (EST)

Дата рождения

28.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

48 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

53 - DORONIN NIKITA (EST)

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

59 - LOGINOVS DANIELS (LAT)

Дата рождения

25.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - ALTUNIN VALENTIN (EST)

Дата рождения

18.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - АГАРКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

69 - VAIKSNORAS GERMAN (EST)

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

73 - DYDKIN RODION (UKR)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

74 - РЯБИЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

79 - БУТЫРИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

04.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

87 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

92 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

95 - AFANASSIEV NIKITA (FIN)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

99 - KUZNECOVS KIRILS (LAT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - ЛАПШИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

108 - ЛЫСКОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - НАЗАРЯН АРТУР (НИЖ)

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

112 - LAASIK OLIVER (EST)

Дата рождения

24.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

117 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

118 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

119 - АВЕРИН ДЕНИС (СТА)

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Подробная информация

Показать

120 - ЦВЕЛЕВ ДАМИАН (СПБ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

122 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

123 - TERAL DEMIS (EST)

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

127 - HANSTEIN BRAIAN (EST)

Дата рождения

15.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

129 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

130 - ЗУБ ДАНИИЛ (КРА)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

131 - SHAPOVALOV KIRILL (EST)

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

134 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

136 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

143 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

146 - ПАЛЬЧУК НИКИТА (UKR)

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

148 - КРЫМОВ КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

150 - КОМРАКОВ ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

151 - КЛИМОВ АНТОН (ЛЕН)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

155 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

155 - КОНУРИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

157 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

157 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

159 - ЛЕОНОВ НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

162 - AIT DANIEL (EST)

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

163 - ЕФИМОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

170 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

173 - КАЛИНИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

185 - ПЕТРОВ МАКСИМ (НИЖ)

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

187 - ФАТИН ПЛАТОН (ЛЕН)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

190 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

191 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

200 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

202 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

202 - ФАТНАССИ АМИР (ПСК)

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

204 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

207 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

209 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

210 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

211 - ХАХУЛИН ЛЕВ (САР)

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

213 - ПИСАРЕВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

216 - ЖУКОВ МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

217 - БЕБЧУК АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

217 - БАРИНОВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

222 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

224 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

224 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

227 - БОБКОВ ИВАН (ВЛА)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

228 - ПАЙСТ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

12.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

229 - NOVOSELTSEV IVAN (EST)

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

230 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

231 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

232 - КУЛЕШОВ ПАВЕЛ (BLR)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

235 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

235 - СЕМЕНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

237 - ВАВИЛОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

240 - ПАВЛИЙ ВИКТОР (СПБ)

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

245 - ФОФИЛОВ МАКАР (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать