©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Москва, МОС, 29.09.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0199, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 13 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР
  МОС
05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
3 10 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
5 7 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 7 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  МОС
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
7 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
8 7 ВОЛОДИН МАКАР
  НОВ
03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
9 4 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 4 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
11 4 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
12 4 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 PINCHUK MAXIM
  BLR
09.01.1999
14 4 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
15 4 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
16 4 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 2 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ
  САМ
22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
18 2 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 2 ИВАНОВ НИКИТА
  СПБ
15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
20 2 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД
  НОВ
10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 2 МАЛЬГИН ИЛЬЯ
  МОС
29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
22 2 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
23 2 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ
  САР
08.01.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
24 2 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
25 2 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН
  НИЖ
18.10.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
26 2 СИГАЕВ МАКСИМ
  МОС
02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
27 2 ШЕНИАРА ЭДУАРД
  МОС
13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
28 2 ДАНИЕЛЯН АРТУР
  МОС
27.07.2003 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В., Брыксин Г.А.
29 2 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
30 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ
  ИВА
12.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
31 2 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА
  СПБ
03.10.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
32 2 МОХОВ ПАВЕЛ
  МОС
28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
33 ПРЕСНОВ НИКИТА
  МОС
15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
34 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
35 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
36 КОЗЛОВ АРТЕМ
  НОВ
05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
37 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  ВОЛ
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
38 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
39 ОРИН ФЕДОР
  ВОЛ
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
40 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
41 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
42 GRINKEVICH NIKITA
  BLR
10.02.2002
43 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
44 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
46 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.10.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
47 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
48 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
49 ГРИШИН ИЛЛАРИОН
  СПБ
23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
50 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
51 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
51 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ
  ТАТ
20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
53 СУРКОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
54 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
55 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
56 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
57 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ
  МОС
18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
58 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
59 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
60 КОПЫЛОВ НИКИТА
  МОС
14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
61 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
62 ТОМКИН АНДРЕЙ
  МОС
06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
63 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
64 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
65 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
66 ДЫКМАН ДАНИИЛ
  ВОЛ
01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
67 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
68 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
69 КАТКОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
70 КОКОРИН НИКИТА
  ЯРО
28.08.2001 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
71 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
72 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
73 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  МОС
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
74 МИРОШКИН КИРИЛЛ
  МОС
25.03.2003 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В., Брыксин Г.А.
75 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН
  МОС
12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
76 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
77 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
78 ВАГАНОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
79 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
80 ПОЛУШКИН ФЕДОР
  МОС
04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
80 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
82 ЛЕОШКО АРТЁМ
  МОС
19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
83 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
84 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН
  МОС
15.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
85 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
86 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
87 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА
  ИВА
22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
88 СУШИНЦЕВ ИВАН
  МОС
29.08.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
89 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ
  ЯРО
30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
90 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  ВОЛ
27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
91 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
92 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА
  МОС
25.01.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
93 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
94 ЗАБРОДСКИЙ ВАДИМ
  МОС
01.11.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
95 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
96 АСТАФУРОВ ИВАН
  МОС
01.09.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
97 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
98 БЕЛЬЦОВ ДМИТРИЙ
  МОС
01.12.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
99 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
100 БАКУНИН МАКСИМ
  МОС
24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
101 ГАЛКИН БОГДАН
  ВОЛ
29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
102 ТУЛИН ДАНИЛА
  МОС
25.09.2003 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
102 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
104 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
06.01.2001 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
104 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
104 ЛЕОНОВ МИХАИЛ
  МОС
27.04.2000 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
16

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)
10

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - PINCHUK MAXIM (BLR)

Дата рождения

09.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - КИСИН НИКИТА (ТАТ)
4

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - СОМОВ СЕРГЕЙ (ТАТ)
4

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

21 - МАЛЬГИН ИЛЬЯ (МОС)
2

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

22 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

32 - МОХОВ ПАВЕЛ (МОС)
2

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - КОЗЛОВ АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

05.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

39 - ОРИН ФЕДОР (ВОЛ)

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

41 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

42 - GRINKEVICH NIKITA (BLR)

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

53 - СУРКОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

55 - СЕДОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

59 - ЛОСЕВ СЕРГЕЙ (МОС)

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

61 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

68 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

73 - УМЕРОВ ЭМИЛЬ (МОС)

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

80 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

82 - ЛЕОШКО АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

101 - ГАЛКИН БОГДАН (ВОЛ)

Дата рождения

29.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

102 - ТУЛИН ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

104 - ЛЕОНОВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать