©2021

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Киров, КИР, 26.09.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0101, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 10 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 10 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 I разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
5 7 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
6 7 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
6 7 БОРИСОВ ИГОРЬ
  СПБ
08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
8 7 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
9 4 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
10 4 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
11 4 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
12 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
13 4 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
14 4 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
15 4 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
16 4 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
17 2 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
18 2 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
19 2 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
19 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
21 2 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ
  НОВ
19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
22 2 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
23 2 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
24 2 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
25 2 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
26 2 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 2 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
27 2 СПИРИН МАКСИМ
  СПБ
04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
29 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
29 2 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 2 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
32 2 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
33 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
34 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
35 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
37 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан Катков Л.М., Соломко Ф.П.
38 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
39 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
40 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
41 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
43 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
43 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
45 ЛЫСКОВ ИВАН
  ЛЕН
06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
46 ШИШКИН МАТВЕЙ
  НИЖ
31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
47 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
49 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
50 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
51 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
52 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
52 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
54 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  СЕВ
26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
55 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
56 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
57 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
58 ШУРЫГИН МИХАИЛ
  НОВ
03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
59 КРЫМОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
60 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
60 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
62 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
63 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
64 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
65 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
66 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
67 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
68 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
69 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
70 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
71 БОЛТУНОВ ИВАН
  МОС
29.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
72 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
73 РУБЦОВ ДАНИЛА
  ВЛА
07.03.2003 I разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
74 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
76 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
77 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
78 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
79 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ
  БАШ
04.11.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
80 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
81 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
82 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
83 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
84 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
85 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
85 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
85 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
88 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
89 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
90 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
91 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
92 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
93 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
94 ЗУБ ДАНИИЛ
  КРА
11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
95 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
96 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
97 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
98 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
100 ФОМИЧЕВ ЕГОР
  КРЯ
21.01.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
101 ЛАПШИН АРТЁМ
  МОС
16.04.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
102 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
103 ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
22.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
104 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
105 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
106 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН
  СЕВ
17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
107 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
108 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН
  БАШ
22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
109 БОГДАНОВ НИКИТА
  МОО
06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
110 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Чернов К.С.
111 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
111 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
111 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
114 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  ТОМ
25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ
114 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
116 СКОЧИЛОВ ИГНАТ
  СПБ
15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
117 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
118 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
119 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
120 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР
  ХМА
29.08.2002 КМС ЦФП Надежда Ронжин И.А.
121 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
122 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  ЧЕЛ
20.08.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
123 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
124 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
124 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
126 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
128 КРОХИН ДАНИЛ
  НОВ
13.05.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
129 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
130 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
131 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
132 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
134 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
135 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
136 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
137 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
138 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
139 БАРИНОВ АРТЕМ
  НИЖ
12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
140 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  КИР
15.06.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
141 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
142 БОБКОВ ИВАН
  ВЛА
24.05.2003 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
143 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ
  ТОМ
22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
144 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
145 ШУТОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
146 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
147 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
148 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
149 КОЧУРОВ ГЛЕБ
  КИР
19.04.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
149 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
151 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
152 СМОЛКИН АРТЕМ
  КРЯ
13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
152 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
154 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
155 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
156 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
157 КИСЕЛЕВ МАКСИМ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
158 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
159 АСФАНДИЯРОВ АСКАР
  БАШ
04.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
160 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
161 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
161 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
163 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
164 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
165 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
165 КАЛИНИН ИВАН
  МОО
16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
167 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
167 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ
  КРЯ
14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
167 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
170 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
170 ГРЕЦОВ НИКИТА
  САМ
29.01.2003 I разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
170 БУТЫРИН ИВАН
  СПБ
04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
173 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
173 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
175 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
176 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
176 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
178 РАХИМОВ АРТУР
  БАШ
15.09.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
179 ХОВРИН ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
180 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ
  КИР
12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
180 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
182 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
182 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
184 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
184 СТАРЦЕВ ВЛАДИМИР
  БАШ
07.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
186 ПАПОРОТНЫЙ ТИМОФЕЙ
  ХМА
13.03.2002 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
187 ВАГНЕР ГЛЕБ
  НОВ
20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
188 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КИР
03.08.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
189 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
189 ДЕМЧУК ИВАН
  МОО
08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
191 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
192 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
193 КОЛБ НИКОЛАЙ
  МОС
29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
194 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
195 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
196 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
196 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
198 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
198 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
200 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
201 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
201 КУЗНЕЦОВ НИКИТА
  БАШ
08.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

11 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)
4

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

13 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)
4

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

18 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
2

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

32 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)
2

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

37 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

45 - ЛЫСКОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

50 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

56 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

60 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

63 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

64 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

66 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Белянинов Д.Г., Бородай О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

68 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

74 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

80 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

83 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

88 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

89 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

90 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

94 - ЗУБ ДАНИИЛ (КРА)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

96 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

98 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

100 - ФОМИЧЕВ ЕГОР (КРЯ)

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

101 - ЛАПШИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Белова О.В., Цыкин П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

111 - ЛАТЫПОВ ТИМУР (БАШ)

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

114 - ШЕВЕРДИН ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

117 - КОНУРИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

119 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

124 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

124 - ГРИШИН ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

127 - ЖИТНИЙ ВИКТОР (МОО)

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

128 - КРОХИН ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

132 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

134 - НЕМЕРОВ ДЕНИС (КРЯ)

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

135 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

136 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

139 - БАРИНОВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

141 - НАЗАРЯН АРТУР (НИЖ)

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

142 - БОБКОВ ИВАН (ВЛА)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

145 - ШУТОВ ВАСИЛИЙ (МОС)

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

147 - ИЛЬИН ДМИТРИЙ (ЧЕЛ)

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

148 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

149 - КОЧУРОВ ГЛЕБ (КИР)

Дата рождения

19.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

151 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

152 - СМОЛКИН АРТЕМ (КРЯ)

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

152 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ (БАШ)

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.

Подробная информация

Показать

160 - КОМРАКОВ ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

161 - ТКАЧЕВ РУСЛАН (КРЯ)

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

161 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

163 - ЯКУНИН ДАНИЛА (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

165 - КАЛИНИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

167 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

167 - ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ (КРЯ)

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

170 - ГРЕЦОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

170 - БУТЫРИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

04.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

175 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

178 - РАХИМОВ АРТУР (БАШ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

179 - ХОВРИН ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

180 - ПИМЕНОВ ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

182 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

187 - ВАГНЕР ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

189 - ДЕМЧУК ИВАН (МОО)

Дата рождения

08.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

193 - КОЛБ НИКОЛАЙ (МОС)

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

194 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

196 - МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

196 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

198 - ФИЛАТОВ АНТОН (НОВ)

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

200 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

201 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать