©2021

Итоговая классификация

XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)

Ярославль, ЯРО, 01.10.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0080, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КОРАБЛИН АНТОН
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 13 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 10 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
5 7 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 7 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
7 7 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 7 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
9 4 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
10 4 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
11 4 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
12 4 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
13 4 КРЫЛОВ МАКСИМ
  ЯРО
21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
14 4 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
15 4 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
16 4 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
17 2 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
19 2 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
19 2 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
21 2 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
22 2 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
23 2 БАГРОВ БОРИС
  СПБ
18.02.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
25 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 2 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
27 2 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
28 2 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
29 2 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ
  ЯРО
03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
30 2 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ
  ЯРО
20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
31 2 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
32 2 ГРАФОВ МАКАР
  КРА
26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
33 ТУКЧУРИН ЭРИК
  БАШ
02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
34 КОБЗАРЬ МАКСИМ
  СПБ
12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
35 ХАСАНОВ РУСЛАН
  КУР
28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
36 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  САМ
25.02.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
37 ЛОБАНОВ БОГДАН
  КРА
20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
38 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
39 КАПУСТИН КИРИЛЛ
  СВЕ
29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
40 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
41 ГУБКИН АНДРЕЙ
  НИЖ
08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
41 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ
  БАШ
23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
43 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ
  КУР
19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
44 БОЙКОВ АНДРЕЙ
  МОС
08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
45 КУЗНЕЦОВ ЕГОР
  ТЮМ
29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
46 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
47 МИГУНОВ ВАДИМ
  ЯРО
09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
48 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
49 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
50 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ
  БАШ
05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
51 ЗУБАКИН РУСЛАН
  АЛА
11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
52 ДЬЯКОВ ИВАН
  САР
27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
53 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
53 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
55 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
56 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
57 КАЧАЛОВ МИХАИЛ
  САР
27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
57 САМОШКИН МИХАИЛ
  СПБ
26.01.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
59 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
60 СМУК ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
61 КАРАСЬ МАРК
  МОО
25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
15.07.2004 II разряд СШОР Комета Седов А.А.
63 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
64 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
65 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.
66 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
67 СОКОЛОВ ДЕНИС
  ТАТ
31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
68 НОВИКОВ НИКИТА
  СМО
22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
69 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
70 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
70 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
72 АЛЕКБАРОВ ИВАН
  САР
07.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
73 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ
  СПБ
05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
74 ГАЛИМОВ АРТУР
  МОС
11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
75 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
76 БИХМАН ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
77 АЮПОВ РОМАН
  МОО
06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
78 ЛЯЛИН ЕГОР
  ТАТ
29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
79 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
80 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ
  СМО
04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
80 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ
  НИЖ
29.09.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
82 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
83 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
84 ВОЛОВ ВЛАДИМИР
  МОС
19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
85 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
85 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ
  МОО
27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
87 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
88 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
89 ГАФАРОВ МАКСИМ
  МОС
08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
90 ЦАРЕНКО АРТЕМ
  САР
06.05.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
91 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
92 СМИРНОВ ДАНИИЛ
  ЯРО
15.05.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
93 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
94 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
95 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 МУХИН КИРИЛЛ
  НИЖ
10.05.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
97 ТАРНОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  САР
01.07.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
98 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
99 ШАПОТКИН АНДРЕЙ
  МОС
04.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
100 КОБЗЕВ АНДРЕЙ
  МОС
14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
101 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
102 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
103 ТИМПАНОВ НИКИТА
  СПБ
26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
104 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
17.07.2002 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
105 РОЗОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
23.01.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
106 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
107 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
108 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
109 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ
  СМО
22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
110 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
110 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
112 ЛИННИК АНТОН
  СПБ
10.06.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
113 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
114 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ
  ЯРО
16.02.2005 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
115 КРЕЧЕТОВ АНДРЕЙ
  МОС
02.07.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
116 КРУГЛОВ КИРИЛЛ
  ЯРО
03.03.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
117 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН
  САМ
14.02.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
118 МАКСИМОВ БОГДАН
  СМО
14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
119 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН
  САМ
11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
120 ТРОЯН ИЛЬЯ
  СПБ
12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
121 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
122 БАРАБАНОВ ИВАН
  СМО
07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
123 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН
  МОС
18.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
123 ЮФЕРОВ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
125 АКТАНОВ ЯРОМИР
  ЯРО
08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
125 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ
  ЯРО
10.08.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
127 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
128 СТОЛБОВ МАКСИМ
  ЯРО
27.04.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
129 БУДАРОВ ДЕНИС
  ЯРО
26.04.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
16

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

12 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
2

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Мавлютов И.М., Ольховская М.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Шеремет М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

22 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

23 - БАГРОВ БОРИС (СПБ)
2

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)
2

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

32 - ГРАФОВ МАКАР (КРА)
2

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М., Александров Б.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Болотов И.В., Симонов П.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Щербич Л.А.

Подробная информация

Показать

52 - ДЬЯКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

60 - СМУК ГЕОРГИЙ (СПБ)

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

61 - КАРАСЬ МАРК (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Седов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

69 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

70 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М., Александров Б.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

77 - АЮПОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

78 - ЛЯЛИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

29.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

96 - МУХИН КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Баранов А.Е.

Подробная информация

Показать

100 - КОБЗЕВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

105 - РОЗОВ ДМИТРИЙ (ЯРО)

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

108 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

110 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

112 - ЛИННИК АНТОН (СПБ)

Дата рождения

10.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

113 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац И.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

120 - ТРОЯН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац И.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

123 - ЮФЕРОВ ФЕДОР (ЯРО)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

129 - БУДАРОВ ДЕНИС (ЯРО)

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать