©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 25.09.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0116

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ZAGARENKO DMITRI
  UKR
11.01.2002
2 DYDKIN RODION
  UKR
15.02.2003
3 ZADOROZHNIY NIKITA
  UKR
10.07.2002
3 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
5 ШИТИЛОВ НИКИТА
  UKR
24.03.2002
6 PALCHUK NIKITA
  UKR
20.08.2002
7 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  СТА
06.03.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
8 ВАЩЕНКО АРТЕМ
  UKR
11.04.2002
9 CHEKALENKO MAKSIM
  UKR
19.09.2003
10 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
11 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
12 ЧЕРНЫШОВ ИЛЬЯ
  UKR
27.06.2002
13 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
14 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ
  UKR
23.10.2003
15 CHEBOTAR DMITRY
  UKR
21.12.2002
16 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН
  КРА
08.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
17 ПАНЮКОВ ВАСИЛИЙ
  ВЛГ
10.08.2003 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
18 СЕДАШОВ НИКИТА
  UKR
20.06.2002
19 ЛОМАКИН НИКИТА
  РОС
03.11.2003 б/р РОУОР Капустин В.Б.
20 КАРНАУХОВ ИЛЬЯ
  РОС
22.04.2002 б/р РОУОР Кузин А.С., Татаринов Н.М.
21 ОВСЯНИКОВ МАКСИМ
  UKR
29.01.2003
22 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
23 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ
  КРА
23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
24 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
25 КИСИЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ВЛГ
04.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
26 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ
  АЛА
28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
27 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
28 ЛИТКОВ ЮРИЙ
  КРА
03.11.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
29 ТИРОН ТИМУР
  СЕВ
08.12.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
30 ОДЕЖНЫЙ ЕГОР
  РОС
18.01.2002 б/р РОУОР Капустин В.Б.
31 АГАФОНОВ ВЛАДИМИР
  КРА
13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
32 БУРМИСТРОВ АНТОН
  СТА
23.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
33 ГИБИЗОВ АЗАМАТ
  АЛА
16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
34 СКРИПКА ЯРОСЛАВ
  КРМ
14.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
35 РОССОЛОВ КИРИЛЛ
  UKR
02.02.2005
36 МИНИН АНТОН
  UKR
26.02.2004
37 РЕЗНИК КЛИМ
  ВЛГ
04.04.2005 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
38 КЕЛЕШ АЛЕКСЕЙ
  МОС
13.08.2003 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
39 СЕРДЮКОВ ОЛЕГ
  РОС
11.11.2004 б/р РОУОР Кузин А.С.
40 ВОРОНОВ ЕГОР
  КРМ
15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
41 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  СТА
13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
41 ПИЛИПЕЦ АЛЕКСАНДР
  ВЛГ
10.09.2002 II разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
43 ПУЧКИН ГЕРМАН
  СТА
25.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
44 КАХАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
26.12.2002 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
45 БОДРОВ АНТОН
  РОС
21.06.2004 II разряд РОУОР Ильин Д.М.
46 ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН
  АЛА
25.12.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
47 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
48 ЦАБЕРТ РОБЕРТ
  ВЛГ
15.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
49 LATYNTSEV DENIS
  UKR
04.08.2005
49 ПИТИНОВ МИХАИЛ
  РОС
27.12.2003 б/р РОУОР Капустин В.Б.
51 РЕДЬКО ЕГОР
  КРМ
15.06.2005 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
52 НОВИКОВ КИРИЛЛ
  СТА
15.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
53 ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ ЯРОСЛАВ
  ВЛГ
30.09.2005 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
54 KUCHERUK ARTEM
  UKR
03.04.2005
55 ANDRIENKO KIRILL
  UKR
29.01.2005
56 РУБЛЕВ ИЛЬЯ
  ВЛГ
10.03.2005 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Машкова С.Н., Мерибанов Ю.Э.
57 ЦЫБУЛЬСКИЙ ИЛЬЯ
  UKR
20.10.2003
58 КАЛЛАГОВ БОРИС
  АЛА
04.10.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
59 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
60 КРЕМЕНЧУГСКИЙ СТЕПАН
  РОС
15.02.2004 II разряд РОУОР Ильин Д.М.
1 - ZAGARENKO DMITRI (UKR)

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - DYDKIN RODION (UKR)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - ZADOROZHNIY NIKITA (UKR)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

5 - ШИТИЛОВ НИКИТА (UKR)

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - PALCHUK NIKITA (UKR)

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

8 - ВАЩЕНКО АРТЕМ (UKR)

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - CHEKALENKO MAKSIM (UKR)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

12 - ЧЕРНЫШОВ ИЛЬЯ (UKR)

Дата рождения

27.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ (UKR)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - CHEBOTAR DMITRY (UKR)

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

18 - СЕДАШОВ НИКИТА (UKR)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

РОУОР

Тренер

Капустин В.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

21 - ОВСЯНИКОВ МАКСИМ (UKR)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЛИТКОВ ЮРИЙ (КРА)

Дата рождения

03.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

29 - ТИРОН ТИМУР (СЕВ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

30 - ОДЕЖНЫЙ ЕГОР (РОС)

Дата рождения

18.01.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

РОУОР

Тренер

Капустин В.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

35 - РОССОЛОВ КИРИЛЛ (UKR)

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - МИНИН АНТОН (UKR)

Дата рождения

26.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - РЕЗНИК КЛИМ (ВЛГ)

Дата рождения

04.04.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

РОУОР

Тренер

Кузин А.С.

Подробная информация

Показать

40 - ВОРОНОВ ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

15.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

45 - БОДРОВ АНТОН (РОС)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Тренер

Ильин Д.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

49 - LATYNTSEV DENIS (UKR)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

РОУОР

Тренер

Капустин В.Б.

Подробная информация

Показать

51 - РЕДЬКО ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

54 - KUCHERUK ARTEM (UKR)

Дата рождения

03.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ANDRIENKO KIRILL (UKR)

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - РУБЛЕВ ИЛЬЯ (ВЛГ)

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

57 - ЦЫБУЛЬСКИЙ ИЛЬЯ (UKR)

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Тренер

Ильин Д.М.

Подробная информация

Показать