©2021

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 01.11.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0260, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ
  ЯРО
03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
3 10 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
3 10 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
5 7 КОРАБЛИН АНТОН
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 7 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
7 7 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
8 7 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 4 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
10 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.
11 4 ЗУБАКИН РУСЛАН
  АЛА
11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
12 4 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
13 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
14 4 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
15 4 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 4 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
17 2 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
18 2 КУЗНЕЦОВ ЕГОР
  ТЮМ
29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
19 2 БОЙКОВ АНДРЕЙ
  МОС
08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
20 2 МИГУНОВ ВАДИМ
  ЯРО
09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
21 2 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
22 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
23 2 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
24 2 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ
  БАШ
23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
25 2 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
26 2 ЛОБАНОВ БОГДАН
  КРА
20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
27 2 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
28 2 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
29 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ
  СПБ
12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
30 2 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
31 2 КАПУСТИН КИРИЛЛ
  СВЕ
29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
32 2 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
33 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
34 ГАЛИМОВ АРТУР
  МОС
11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
35 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
36 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
37 ХАСАНОВ РУСЛАН
  КУР
28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
38 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ
  БАШ
05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
40 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
41 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
42 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
43 КАЧАЛОВ МИХАИЛ
  САР
27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
44 БАХТИН МАКСИМ
  МОС
25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
45 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
46 КРЫЛОВ МАКСИМ
  ЯРО
21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
47 ЮФЕРОВ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
48 ТИХОМИРОВ КИРИЛЛ
  BLR
19.12.2004
49 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ
  СВЕ
01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
50 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ
  ЯРО
20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
51 ЛЯЛИН ЕГОР
  ТАТ
29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
52 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ
  КУР
19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
53 КАРАСЬ МАРК
  МОО
25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
54 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
55 АЮПОВ РОМАН
  МОО
06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
57 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
58 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
59 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
60 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
61 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
62 БОДРЯКОВ РУСЛАН
  СПБ
11.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
63 БАГРОВ БОРИС
  СПБ
18.02.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
65 ГАФАРОВ МАКСИМ
  МОС
08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
66 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
67 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ
  СМО
04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
68 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
69 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
70 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ
  НИЖ
29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
71 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
72 БИХМАН ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
73 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
74 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
75 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
76 СОКОЛОВ ДЕНИС
  ТАТ
31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
77 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
78 ВОЛКОВ ДАНИЛ
  ТАТ
02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
79 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
80 МОРОЗОВ ИВАН
  МОО
10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
81 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
82 САВИЧЕВ ЛЕВ
  ЧЕЛ
26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
83 ШУМКО НИКИТА
  BLR
21.08.2005
84 ТУКЧУРИН ЭРИК
  БАШ
02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
85 ГУН ЛЕВ
  ЧЕЛ
16.10.2003 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
86 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
87 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
88 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ
  МОО
27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
89 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
90 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
91 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
26.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
92 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
92 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
94 НОВИКОВ НИКИТА
  СМО
22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
95 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
96 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР
  ТЮМ
22.01.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
96 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
96 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
99 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС
  ТАТ
04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
100 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ
  РОС
01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
101 БАРАБАНОВ ИВАН
  СМО
07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
102 ГУБКИН АНДРЕЙ
  НИЖ
08.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
103 КУНЦ ЕГОР
  ВРЖ
27.08.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
103 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
105 ЧЕРНЕНКО БОГДАН
  РОС
27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
106 СМИРНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
107 ДЬЯКОВ ИВАН
  САР
27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
107 КАСЬЯН МИХАИЛ
  БАШ
15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
107 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ
  МОО
27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
110 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
111 ДОЛГИХ ИВАН
  МОС
27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
111 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
113 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
114 СТРУКОВ НИКИТА
  ВРЖ
15.06.2002 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
115 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТЮМ
26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
116 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
117 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
118 ВОЛОВ ВЛАДИМИР
  МОС
19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
119 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТВЕ
01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
120 СБЫТОВ ИВАН
  РОС
07.11.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
120 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ
  МОС
25.02.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
120 ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  BLR
28.04.2004
123 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ
  СМО
22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
123 ЗЕЛЕНИН НИКИТА
  МОС
15.05.2002 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
125 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТВЕ
14.06.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
126 МАКСИМОВ БОГДАН
  СМО
14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
127 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
127 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
127 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
127 КОБЗЕВ АНДРЕЙ
  МОС
14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
131 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
16

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Шеремет М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Щербич Л.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
2

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)
2

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

32 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
2

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

39 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

47 - ЮФЕРОВ ФЕДОР (ЯРО)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

48 - ТИХОМИРОВ КИРИЛЛ (BLR)

Дата рождения

19.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - ЛЯЛИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

29.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

53 - КАРАСЬ МАРК (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

55 - АЮПОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Болотов И.В., Симонов П.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

63 - БАГРОВ БОРИС (СПБ)

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

78 - ВОЛКОВ ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - МОРОЗОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

82 - САВИЧЕВ ЛЕВ (ЧЕЛ)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

83 - ШУМКО НИКИТА (BLR)

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

85 - ГУН ЛЕВ (ЧЕЛ)

Дата рождения

16.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

86 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

89 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

96 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац И.Я.

Подробная информация

Показать

102 - ГУБКИН АНДРЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

103 - КУНЦ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

107 - ДЬЯКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

107 - КАСЬЯН МИХАИЛ (БАШ)

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

111 - ДОЛГИХ ИВАН (МОС)

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Ховрина Т.И.

Подробная информация

Показать

117 - КОРМИН НИКИТА (МОО)

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

120 - СБЫТОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

07.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

120 - ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ (BLR)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Тренер

Кац И.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

127 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

127 - КОБЗЕВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать