©2021

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 29.10.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0261, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
2 13 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 10 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
5 7 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 7 АРБУЗОВА СОФИЯ
  РОС
26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
7 7 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
8 7 КАРИСТОВА ДАРЬЯ
  РОС
12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
9 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 4 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
10 4 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
12 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
13 4 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА
  ТАТ
26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
14 4 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
15 4 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
16 4 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
17 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
18 2 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
19 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 2 БАЖМИНА КСЕНИЯ
  САМ
20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
22 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
24 2 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
25 2 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
26 2 ЯКУПОВА РАЛИНА
  ТАТ
29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
27 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 2 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 2 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
30 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
31 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
32 2 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
33 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
34 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
36 ХАЛИНА МАРИЯ
  КУР
26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
37 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
38 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
41 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
42 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
44 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
44 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА
  СПБ
04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
47 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
48 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
49 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 РОДЬКИНА АННА
  МОС
28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
51 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
52 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
53 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
54 СУЛТАНОВА СОФИЯ
  БАШ
21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
55 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА
  СПБ
09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА
  МОС
19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
57 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА
  СПБ
29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
58 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
59 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
60 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
61 МИРОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
62 ШАРИПОВА РЕНАТА
  БАШ
20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
63 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
64 БАЗЮКОВА ИРИНА
  СПБ
28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
65 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
66 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТВЕ
14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
67 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
68 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
69 ДРОГАН СОФЬЯ
  КУР
01.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
69 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ
  МОО
07.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
71 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА
  КУР
06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
72 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА
  БАШ
06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
73 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
74 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
10.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
75 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
76 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
77 САФИНА РЕНАТА
  БАШ
27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
78 ЕГОРОВА АЛИСА
  МОО
12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
79 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
80 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
81 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
83 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 ТИХОНОВА НАДЕЖДА
  НИЖ
03.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
85 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
86 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
  ВРЖ
16.12.2003 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
87 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ
  КУР
13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
88 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА
  МОС
25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
89 ПОПОВА ВАРВАРА
  МОС
10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
89 СЕРПУХОВА АЛИСА
  КРА
17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
91 БАБКИНА СОФИЯ
  РОС
29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
91 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
93 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ
  КРА
10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
95 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА
  ТАТ
07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
96 СЮТКИНА ИЛОНА
  ТАТ
20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
97 РОГУШКИНА ПОЛИНА
  ЯРО
13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
98 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
99 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
100 САКАЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
101 ДРАЛЬ ВАРВАРА
  СМО
04.05.2004 II разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
102 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
103 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ
  СПБ
26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
104 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
106 ЮДИНА ПОЛИНА
  ТВЕ
19.03.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
107 БАСАЕВА ДИАНА
  АЛА
11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
108 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА
  САМ
12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
109 АРИФУЛИНА АДИЛЯ
  МОС
27.05.2004 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
110 ГОРШКОВА ВАРВАРА
  КРА
09.12.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
110 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
112 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
113 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 СУХАРЬКОВА СОФЬЯ
  ПРМ
02.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
115 ХРАМЧЕНКО АННА
  МОС
07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА
  МОО
16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
117 ЦУРКИС МАРТА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
118 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
119 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
120 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ
  МОС
11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
121 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
122 ЛОЩИЛОВА ВЛАСТА
  РОС
22.08.2003 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
123 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ПРМ
24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
124 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
124 НИКОНОРОВА АННА
  ЯРО
28.01.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
124 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА
  МОС
27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
127 САНГАЛОВА МАРИЯ
  СВЕ
19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
128 СВЯТОВА МАРИНА
  ПРМ
29.11.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
16

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

16 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)
4

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Подробная информация

Показать

32 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)
2

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ХАЛИНА МАРИЯ (КУР)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

69 - ДРОГАН СОФЬЯ (КУР)

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

76 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

98 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

100 - САКАЕВА АДЕЛЯ (ТАТ)

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - ДРАЛЬ ВАРВАРА (СМО)

Дата рождения

04.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

102 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

106 - ЮДИНА ПОЛИНА (ТВЕ)

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

107 - БАСАЕВА ДИАНА (АЛА)

Дата рождения

11.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Галуева Л.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

110 - ЖУКОВА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

112 - СМАКАЕВА АННА (МОО)

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

117 - ЦУРКИС МАРТА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

120 - ВЕЛИЧКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - МАРКОВА ОЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать