©2021

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 30.10.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0263, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
2 13 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 10 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 10 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 I разряд УОР №1
5 7 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 7 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
7 7 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
8 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
9 4 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
10 4 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
11 4 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  НОВ
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
12 4 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 4 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
14 4 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 4 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  ВОЛ
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
16 4 ОРИН ФЕДОР
  ВОЛ
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
17 2 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
18 2 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ
  НИЖ
02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
19 2 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
20 2 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
21 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 2 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
24 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
25 2 ЛЕОШКО АРТЁМ
  МОС
19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
26 2 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
27 2 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 2 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
29 2 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
31 2 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 2 ПОПРАВКО САВВА
  СПБ
04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
33 СУРКОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
33 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
35 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
36 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
37 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД
  ПЕР
12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Тонкина Е.А.
38 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
39 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
40 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
41 СУЛТАНОВ ИВАН
  НОВ
13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
42 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
42 ГЛУШКОВ ИВАН
  АЛТ
20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
44 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
45 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
46 ЕРШОВ СЕМЕН
  СПБ
16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
47 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
48 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
49 ТОМИЛОВ ГЛЕБ
  НОВ
07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
50 СЕРАНОВ АНТОН
  ЧЕЛ
10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
51 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
52 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
53 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
55 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ
  ТАТ
16.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
56 ФЕДОРОВ АРТУР
  АЛТ
12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
57 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
58 ВОРОНИН НИКИТА
  НИЖ
25.03.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
59 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
61 КОПЫЛОВ НИКИТА
  МОС
14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
62 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
63 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
64 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ
  ТАТ
20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
66 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
67 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
68 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ
  ПЕР
30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
69 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
70 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  ВОЛ
27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
71 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
72 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
73 ГАЛКИН БОГДАН
  ВОЛ
29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
74 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  САМ
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
75 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
76 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
77 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
78 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
79 ДЫКМАН ДАНИИЛ
  ВОЛ
01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
80 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
81 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
82 НОВИКОВ ЕГОР
  АЛТ
30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
83 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
84 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
85 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
86 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
87 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
88 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
89 ПАЗУХИН ДЕНИС
  НИЖ
17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
90 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
27.09.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
91 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
92 СЕЛИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
93 ДАНИЕЛЯН АРТУР
  МОС
27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
93 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
95 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ
  ПЕР
04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
96 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  МОС
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
97 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
98 МИРОШКИН КИРИЛЛ
  МОС
25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
98 ПОЛУШКИН ФЕДОР
  МОС
04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
100 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
101 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
102 ЯРЫГИН МИХАИЛ
  МОС
14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
103 САМАРИН САВВА
  НОВ
27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
104 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
105 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
106 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ
  КЕМ
01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
107 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
108 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
109 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ
  АЛТ
14.04.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
110 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ
  КЕМ
03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
111 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
111 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
113 ЩИНОВ АНДРЕЙ
  МОС
29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
16

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Тренер

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
7

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

16 - ОРИН ФЕДОР (ВОЛ)
4

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

17 - СЕДОВ ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

19 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)
2

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

23 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

25 - ЛЕОШКО АРТЁМ (МОС)
2

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

26 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)
2

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - СУРКОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Тонкина Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

42 - ГЛУШКОВ ИВАН (АЛТ)

Дата рождения

20.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

46 - ЕРШОВ СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

47 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - ТОМИЛОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

57 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

81 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

82 - НОВИКОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

96 - УМЕРОВ ЭМИЛЬ (МОС)

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - КУКЛИН НИКИТА (САМ)

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

102 - ЯРЫГИН МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

103 - САМАРИН САВВА (НОВ)

Дата рождения

27.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

104 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

106 - ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ (КЕМ)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - СМИРНОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

111 - БИРЮКОВ ДАНИЛ (АЛТ)

Дата рождения

31.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

113 - ЩИНОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

29.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать