©2021

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 31.10.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0264, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
2 13 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 10 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
3 10 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 7 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 7 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
7 7 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
8 7 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
9 4 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 4 КОСТИНА ПОЛИНА
  МОС
18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
11 4 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
12 4 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
13 4 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
14 4 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
15 4 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
16 4 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
17 2 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 2 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 2 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
20 2 ОРЕХОВА АННА
  МОС
17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
21 2 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
22 2 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
23 2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
24 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 2 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
26 2 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
27 2 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 2 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
29 2 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
30 2 БОРИСОВА ПОЛИНА
  МОС
12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
31 2 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
32 2 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
33 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
34 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
35 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
36 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
37 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
38 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
39 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
40 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
41 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ
  ОМС
02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
42 ЗАХАРОВА СОФЬЯ
  МОС
30.05.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
43 ЧЕРНОВА АЛЕНА
  МОС
26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
45 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
46 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
47 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
48 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
49 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 РОГОВА СОФЬЯ
  МОО
31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
51 БАУЛИНА ИРИНА
  МОС
11.12.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
52 АЗАРКИНА КСЕНИЯ
  САМ
09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
53 ЛИСИНА ДАРЬЯ
  УЛЬ
13.02.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
54 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  СПБ
14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
55 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
56 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
57 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
58 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ
  ЧЕЛ
21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
59 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
60 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА
  ИВА
11.06.2002 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
61 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
62 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
63 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
64 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
65 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
66 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
67 НИКОНЧУК ПОЛИНА
  НОВ
16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
68 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
69 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
70 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА
  НОВ
21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
71 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ
  МОС
24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
72 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
73 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
74 УЗИНГЕР ЖАННА
  АЛТ
28.10.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
75 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
75 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
77 АНДРЮТИНА ОЛЬГА
  НИЖ
08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
78 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
79 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
80 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА
  КЕМ
11.04.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
81 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
81 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
83 ШАРОВА МАРИЯ
  МОО
17.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
85 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
86 СИКЕРИНА ПОЛИНА
  АЛТ
20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
87 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
88 ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА
  МОС
10.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
89 КИСЛЯК АЛИСА
  BLR
10.07.2004
90 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ
  МОО
12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
91 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
92 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
92 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
94 ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ
  ИВА
16.12.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
95 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
04.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
95 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ
  МОС
13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
97 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
98 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
98 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ
  КЕМ
13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
100 МАТВЕЕВА ДАНА
  МОС
20.11.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

14 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ОРЕХОВА АННА (МОС)
2

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)
2

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

32 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)
2

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

35 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

38 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

50 - РОГОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

53 - ЛИСИНА ДАРЬЯ (УЛЬ)

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

69 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Быков А.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

83 - ШАРОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

17.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

89 - КИСЛЯК АЛИСА (BLR)

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

100 - МАТВЕЕВА ДАНА (МОС)

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать