©2021

Итоговая классификация

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.10.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0227, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
2 13 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА
  ТАТ
26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
3 10 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 7 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
6 7 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
7 7 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
8 7 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА
  КУР
06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 4 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
11 4 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 4 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 4 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
14 4 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 4 АРБУЗОВА СОФИЯ
  РОС
26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
16 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
17 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 2 САФИНА РЕНАТА
  БАШ
27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
19 2 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
21 2 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 2 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ЯКУПОВА РАЛИНА
  ТАТ
29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
24 2 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ
  СПБ
26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
25 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
26 2 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
27 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
28 2 КАРИСТОВА ДАРЬЯ
  РОС
12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
29 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
30 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
31 2 ХАЛИНА МАРИЯ
  КУР
26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
32 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ
  КРА
10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
34 СЕРПУХОВА АЛИСА
  КРА
17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
35 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
36 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
38 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
39 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
40 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
41 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
42 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
43 ХРАМЧЕНКО АННА
  МОС
07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ЮДИНА ПОЛИНА
  ТВЕ
19.03.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
45 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
46 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
06.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
48 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
48 САКАЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
50 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
51 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
52 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА
  ТАТ
07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
53 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
54 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
55 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
56 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
57 ПОПОВА ВАРВАРА
  МОС
10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
59 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ
  БАШ
11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
60 БАБКИНА СОФИЯ
  РОС
29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
61 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
62 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
63 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 СУЛТАНОВА СОФИЯ
  БАШ
21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
65 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА
  СПБ
09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
66 БАЗЮКОВА ИРИНА
  СПБ
28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
66 ДРОГАН СОФЬЯ
  КУР
01.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
68 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
69 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
70 ШАРИПОВА РЕНАТА
  БАШ
20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
71 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
72 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА
  ВРЖ
30.03.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
73 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
74 БАСАЕВА ДИАНА
  АЛА
11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
75 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
76 АРИФУЛИНА АДИЛЯ
  МОС
27.05.2004 б/р МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
77 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
78 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
79 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
80 РОДЬКИНА АННА
  МОС
28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
81 ЕГОРОВА АЛИСА
  МОО
12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
83 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА
  МОС
19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
84 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА
  МОС
25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
86 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
86 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
86 СКОРИК МИРОСЛАВА
  МОС
23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
89 МИРОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
90 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ
  МОО
17.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
91 СУХАРЬКОВА СОФЬЯ
  ПРМ
02.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
92 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
93 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
94 ТИХОНОВА НАДЕЖДА
  НИЖ
03.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
95 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
95 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
97 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.11.2003 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
98 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
98 СЮТКИНА ИЛОНА
  ТАТ
20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
100 ПЕРЕХОДСКАЯ АННА
  КРЯ
27.10.2003 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
101 ТОКМАЕВА АМАГА
  АЛА
28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
102 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА
  МОС
18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
103 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 АНТОНОВСКАЯ БОГДАНА
  МОС
10.07.2003 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
105 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ
  МОС
11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
106 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
107 МОРОЗ МАРИЯ
  КРЯ
09.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
108 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА
  МОО
16.04.2003 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
109 ГАВРИЛОВА ДИАНА
  МОС
01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
109 ЦУРКИС МАРТА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ
  КУР
13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
112 ГУЛЬЕВА ДИАНА
  КРЯ
06.10.2002 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
113 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
  ВРЖ
16.12.2003 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
114 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
115 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
116 БАКАЕВА ЛАНА
  АЛА
28.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
117 КАЛГАНОВА АЛИСА
  КРЯ
22.11.2005 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
117 КУДЯЕВА ЮЛИЯ
  ОРБ
27.06.2002 I юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
119 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
120 ЦАГАЕВА АНГЕЛИНА
  АЛА
29.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
121 ЕФИМИЧЕВА КРИСТИНА
  МОС
28.03.2003 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
122 ТИТОВА МАРИЯ
  КРЯ
08.02.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
123 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
124 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
125 ГУРЦИЕВА НИКА
  АЛА
26.06.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
126 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
127 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
128 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ПРМ
24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
129 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
130 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
131 СКВОРЦОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
28.08.2002 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
132 КАРМЕН МАРИЯ
  МОС
22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
133 НИЛКОВА ДАРЬЯ
  МОС
22.04.2003 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
133 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
135 КАРПОВА УЛЬЯНА
  МОС
16.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
135 СВЯТОВА МАРИНА
  ПРМ
29.11.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
135 ЧИХТИСОВА КАРИНА
  АЛА
26.10.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
138 КОЗАЕВА ВАНЕССА
  АЛА
24.09.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
139 АВЕРИНА АННА
  МОС
09.02.2004 I юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
139 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОО
19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
141 САЛИМОВА ТАТЬЯНА
  МОС
24.12.2002 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
142 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА
  МОО
09.08.2003 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
143 ВИТОЛЬ ЭРИКА
  КРЯ
20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
16

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

12 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)
4

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

21 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)
2

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

31 - ХАЛИНА МАРИЯ (КУР)
2

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЮДИНА ПОЛИНА (ТВЕ)

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

58 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - ДРОГАН СОФЬЯ (КУР)

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

73 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Галуева Л.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Щербич Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Щербич Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

105 - ВЕЛИЧКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - МОРОЗ МАРИЯ (КРЯ)

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

109 - ЦУРКИС МАРТА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

112 - ГУЛЬЕВА ДИАНА (КРЯ)

Дата рождения

06.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

116 - БАКАЕВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

28.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Щербич Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

117 - КУДЯЕВА ЮЛИЯ (ОРБ)

Дата рождения

27.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ Гравитация (ИП Сухов)

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

122 - ТИТОВА МАРИЯ (КРЯ)

Дата рождения

08.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

124 - МАРКОВА ОЛЕСЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

125 - ГУРЦИЕВА НИКА (АЛА)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Галуева Л.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

127 - СМАКАЕВА АННА (МОО)

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Киселёв А.М.

Подробная информация

Показать

132 - КАРМЕН МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

22.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Баранов А.Е.

Подробная информация

Показать

133 - НИЛКОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кибизова Р.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

139 - АВЕРИНА АННА (МОС)

Дата рождения

09.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

143 - ВИТОЛЬ ЭРИКА (КРЯ)

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать