©2021

Итоговая классификация

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 25.10.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0235, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
2 26 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 20 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
3 20 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
5 14 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
6 14 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
7 14 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
8 14 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 8 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
10 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
11 8 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
12 TULEGENOV ELNUR
  KAZ
16.04.2002
13 8 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
14 8 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
15 8 БОРИСОВ ИГОРЬ
  СПБ
08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
16 8 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
17 4 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 4 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
19 4 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
20 4 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 I разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
21 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
22 4 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
22 4 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
24 4 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 4 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
26 4 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
27 4 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
27 4 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
29 4 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
30 4 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 4 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
32 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
33 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан Катков Л.М., Соломко Ф.П.
34 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
35 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
36 ZADOROZHNIY NIKITA
  UKR
10.07.2002
37 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
38 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 ЛАПШИН АРТЁМ
  МОС
16.04.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
40 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
41 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
42 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  СЕВ
26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
43 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
44 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ
  БАШ
08.08.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
45 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
46 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
47 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
48 PALCHUK NIKITA
  UKR
20.08.2002
49 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
50 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
51 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
51 ШИШКИН МАТВЕЙ
  НИЖ
31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
53 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
54 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
54 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
56 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
57 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
58 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
58 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
60 БОЛТУНОВ ИВАН
  МОС
29.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
61 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
62 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
63 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
64 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
65 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
66 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ
  МОС
24.11.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
69 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
70 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
71 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
72 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
73 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
73 РУБЦОВ ДАНИЛА
  ВЛА
07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
76 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
76 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
78 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
79 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
80 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
81 FEDOTOV ALEKSANDR
  KAZ
29.01.2003
82 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
82 TINNIKOV GEORGIY
  KAZ
13.07.2003
84 СЕРГИЕНКО ЯКОВ
  МОС
30.01.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
85 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
86 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
86 КОЛБ НИКОЛАЙ
  МОС
29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
88 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
89 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
90 ЛЫСКОВ ИВАН
  ЛЕН
06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
91 СКОЧИЛОВ ИГНАТ
  СПБ
15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
92 БРУНДАКОВ ВСЕВОЛОД
  СТА
02.10.2002 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
93 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
95 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
96 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
97 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
98 ХОДАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.05.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
99 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
100 КАШАЕВ РОМАН
  МОО
06.11.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
101 АНТОНОВ НИКИТА
  МОО
06.11.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
102 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН
  БАШ
22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
104 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
105 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
106 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
107 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
107 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
109 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
110 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
111 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
112 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
04.04.2002 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Цебро К.В.
113 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
114 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
115 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
116 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
117 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
118 ГАСУМЯН АРТЕМ
  МОС
08.06.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
119 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  СТА
22.02.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
120 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
121 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
122 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
122 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
124 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
125 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
126 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
127 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
128 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
129 НИКОНОВ ДАНИИЛ
  МОС
10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М.
130 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
130 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
132 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ
  БАШ
04.11.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
133 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
134 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
135 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
136 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
137 ГУЛЯК СЕМЕН
  МОС
26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
137 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
139 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
140 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
141 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
141 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ПСК
26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
143 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
144 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  СТА
13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
145 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ
  НИЖ
24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
146 ЦЕЙГАЛОВ АРСЕНИЙ
  ВЛА
08.12.2003 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
147 ОБУХОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
22.11.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
148 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
149 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
150 БАБАХАНЯН МЕРСИК
  МОО
13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
150 БОГДАНОВ НИКИТА
  МОО
06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
150 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
150 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
150 СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ
  МОС
27.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
150 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
156 КАЛИНИН ИВАН
  МОО
16.07.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
157 БАРИНОВ АРТЕМ
  НИЖ
12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
158 ВЕПРЕВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
158 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
160 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
161 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
162 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
163 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
163 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КИР
03.08.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
165 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
166 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН
  СЕВ
17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
167 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
168 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР
  АЛА
14.02.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
169 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
170 БОРЗОВ МИХАИЛ
  МОС
25.03.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
171 КРЫМОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
172 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ
  СПБ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
173 ХРОМОВ НИКИТА
  МОС
22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
174 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ
  МОС
09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
175 ГОЛОВ ДАНИИЛ
  САР
13.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
176 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
177 ШЕИН АНДРЕЙ
  МОС
16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
178 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
179 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
180 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
181 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
182 ГУЩИН АРТЕМ
  МОО
24.06.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
183 АПАЛЬКОВ КИРИЛЛ
  МОС
22.06.2004 б/р МГФСО Ходаков А.И.
184 ШИРНИН НИКОЛАЙ
  МОО
24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 ОРЕХОВ ПЕТР
  МОС
07.09.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
187 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ
  АЛА
28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
188 ЛОМАКИН ГОРДЕЙ
  МОС
03.06.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
189 ШУТОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
190 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  СТА
06.03.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
191 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОС
08.11.2003 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
192 ПАЙСТ ЕГОР
  ПСК
12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
193 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
195 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
196 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
197 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
197 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
199 ЕФИМОВ ДАНИИЛ
  МОС
15.03.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
200 МАРКОВ НИКИТА
  МОС
18.06.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
201 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
202 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ
  МОС
24.05.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
203 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
204 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
  СТА
26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
205 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
206 ЖУКОВ МАТВЕЙ
  МОО
13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
207 СЧЕТОВ СЕВА
  МОС
21.01.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
208 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР
  МОС
30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
209 КОНСТАНТИНОВ ДАНИИЛ
  САР
24.09.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
210 ГОРИН АРТЕМ
  МОС
12.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
211 КИСЕЛЕВ МАКСИМ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
212 АВЕРИН ДЕНИС
  СТА
15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
213 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
214 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ
  МОО
18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
214 ГОЛУБКОВ МАТВЕЙ
  МОС
29.10.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
214 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ
  СЕВ
20.04.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
217 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  СТА
05.03.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
218 ЕРМИЛОВ ГЕРМАН
  МОС
27.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
218 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
220 КОРОТКОВ ПАВЕЛ
  МОО
03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
221 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ
  МОО
24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
221 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
221 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР
  МОО
10.10.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
224 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
224 ПОПОВ ЛЕОНИД
  МОС
13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
224 РЯБОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
04.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
227 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  САР
27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
227 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
227 ТИМЧЕНКО МАКСИМ
  СТА
16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
230 ВАВИЛОВ ИВАН
  МОО
01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
230 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
32

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
26

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

3 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)
20

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - TULEGENOV ELNUR (KAZ)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

24 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)
4

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)
4

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

27 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - ZADOROZHNIY NIKITA (UKR)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

38 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ЛАПШИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - PALCHUK NIKITA (UKR)

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

62 - АГАРКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

64 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

67 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

73 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

81 - FEDOTOV ALEKSANDR (KAZ)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - TINNIKOV GEORGIY (KAZ)

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

86 - КОЛБ НИКОЛАЙ (МОС)

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

90 - ЛЫСКОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

97 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

100 - КАШАЕВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

106 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

110 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

111 - ЖИТНИЙ ВИКТОР (МОО)

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

114 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - ГАСУМЯН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

122 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

124 - КОРОЛЕВ ИГОРЬ (ТАТ)

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

126 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

130 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

133 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

134 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

137 - ГУЛЯК СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

139 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

143 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

149 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Белова О.В., Цыкин П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

156 - КАЛИНИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

157 - БАРИНОВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

158 - ВЕПРЕВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

163 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

170 - БОРЗОВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

171 - КРЫМОВ КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

173 - ХРОМОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

175 - ГОЛОВ ДАНИИЛ (САР)

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

176 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

177 - ШЕИН АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

179 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

182 - ГУЩИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

185 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

185 - ОРЕХОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

189 - ШУТОВ ВАСИЛИЙ (МОС)

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

192 - ПАЙСТ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

12.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

194 - САЛТЫКОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

197 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

199 - ЕФИМОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

200 - МАРКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Красюк И.Н.

Подробная информация

Показать

205 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

206 - ЖУКОВ МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

207 - СЧЕТОВ СЕВА (МОС)

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

210 - ГОРИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

212 - АВЕРИН ДЕНИС (СТА)

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Подробная информация

Показать

213 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

214 - ЕВТЕЕВ ЮРИЙ (МОО)

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Красюк И.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

218 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

224 - ПОПОВ ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

224 - РЯБОВ ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

04.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

230 - ВАВИЛОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать