©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Мастерский"

Новосибирск, НОВ, 23.12.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0572

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 ИЛЬИН ИВАН
  НОВ
25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
5 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  АЛТ
12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
5 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
8 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
9 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ
  НОВ
05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
10 БОЧАРОВ ДЕНИС
  НОВ
27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
11 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
12 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  НОВ
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
14 ЛИМКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
15 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
19 СТАРШИНОВ МАКСИМ
  НОВ
25.12.1994 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
21 КОЗЛОВ АРТЕМ
  НОВ
05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
22 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД
  НОВ
10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
24 ПИСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
27.10.1993 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
25 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ
  АЛТ
23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
26 БЫКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
22.09.1977 МС ГЦФК и ПВ Виктория Машин А.И.
27 ТОМИЛОВ ГЛЕБ
  НОВ
07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
28 СЕРАНОВ АНТОН
  ЧЕЛ
10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
29 ТРАПЕЗОВ РОСТИСЛАВ
  НОВ
25.02.1988 МС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
30 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
32 БЕЛОУСОВ ВАДИМ
  НОВ
04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
33 ВОЛОДИН МАКАР
  НОВ
03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
34 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
35 SERZHAN MADI
  KAZ
03.06.2002
36 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  АЛТ
31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 КРЫСИН ИГОРЬ
  АЛТ
11.11.2000 I юн. разряд АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
42 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ
  НОВ
12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
42 ABHZAL BEXULTAN
  KAZ
10.07.2004
44 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
45 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
46 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
47 ГАЛКИН ВАДИМ
  НОВ
01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 НОВИКОВ ЕГОР
  АЛТ
30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 СУЛТАНОВ ИВАН
  НОВ
13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
50 BUKAREV OLEG
  KAZ
23.04.2003
51 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
52 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ
  НОВ
11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ
  НОВ
30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
54 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
54 ГРОМОВ НИКИТА
  АЛТ
17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
56 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ
  АЛТ
15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
57 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА
  АЛТ
20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
58 КОТОВ ПАВЕЛ
  НОВ
07.04.1987 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
58 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ
  НОВ
03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
60 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ
  АЛТ
14.04.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
61 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ
  НОВ
11.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
1 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ИЛЬИН ИВАН (НОВ)

Дата рождения

25.06.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

14 - ЛИМКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

09.05.1974

Звание/разряд

МС

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - КОЗЛОВ АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

05.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.1993

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

26 - БЫКОВ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

22.09.1977

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Машин А.И.

Подробная информация

Показать

27 - ТОМИЛОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

35 - SERZHAN MADI (KAZ)

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

39 - КРЫСИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

11.11.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

42 - ABHZAL BEXULTAN (KAZ)

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

47 - ГАЛКИН ВАДИМ (НОВ)

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

48 - НОВИКОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

50 - BUKAREV OLEG (KAZ)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

58 - КОТОВ ПАВЕЛ (НОВ)

Дата рождения

07.04.1987

Звание/разряд

КМС

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать