©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Мастерский"

Новосибирск, НОВ, 23.12.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-0573

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
2 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 ТАТАРНИЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
09.10.1997 КМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
8 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
9 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
10 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
12 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
14 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
15 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
16 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
18 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ
  НОВ
20.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
19 КОВАЛЕВА ОЛЬГА
  НОВ
13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  АЛТ
21.06.2001 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
21 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 БАГДАСАРЯН ДИАНА
  НОВ
06.10.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
24 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 АГАПКИНА СОФИЯ
  НОВ
10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
26 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  АЛТ
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
27 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
29 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
30 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА
  НОВ
09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
31 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
32 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
33 НИКОНЧУК ПОЛИНА
  НОВ
16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ЗЛОБИНА НАТАЛЬЯ
  ЧЕЛ
08.08.1993 КМС КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО, ЮУрГГПУ Песин Л.А.
35 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
36 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА
  АЛТ
06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
37 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
38 ФИЛЮШИНА АЛИНА
  АЛТ
04.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
39 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
25.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
40 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ
  ЧЕЛ
21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
41 SABLINA MARGARITA
  KAZ
08.01.2005
42 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
43 ISSABEKOVA DILYARA
  KAZ
12.11.2004
44 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
45 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ
  ЧЕЛ
19.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
46 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
47 НАУМОВА ОЛЬГА
  ЧЕЛ
09.04.2003 КМС ДПШ Песин Л.А.
48 РОМАНЕНКО ТАТЬЯНА
  КРА
04.08.1986 б/р ККОО ФФКК Кипиани Л.Г.
49 ЧИБУРИНА ГАЛИНА
  ЧЕЛ
16.05.1980 I разряд РОО ФФЧО Песин Л.А.
50 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

31 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.1993

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

41 - SABLINA MARGARITA (KAZ)

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - ISSABEKOVA DILYARA (KAZ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.1986

Звание/разряд

б/р

Организация

ККОО ФФКК

Тренер

Кипиани Л.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать