©2021

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0604, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
2 26 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 20 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 20 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 14 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
6 14 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
7 14 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
8 14 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
9 8 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
10 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
11 8 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
12 8 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
13 8 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
14 8 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
15 8 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
16 8 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
17 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
18 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
19 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
20 4 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
20 4 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
22 4 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
23 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
23 4 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
25 4 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
26 4 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
27 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
28 4 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
29 4 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 MUMINOV MIRZA
  UZB
25.04.2004
31 4 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
32 4 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
33 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
34 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
35 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
36 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
36 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
38 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
39 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
40 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
41 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
42 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
43 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
45 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
46 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
46 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
48 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
49 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
50 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
53 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.07.2002 I разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
54 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
55 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
57 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
58 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 GULIEV BARAT
  AZE
11.02.2002
60 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
61 СКРИПИН ДАНИИЛ
  ТАТ
22.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
62 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
63 GOFURJONOV FARHODBEK
  UZB
11.02.2002
64 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
65 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
66 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  ИВА
03.06.2004 II разряд МБУ СШОР №2 Густа Я.В., Ширяев А.В.
67 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
68 ШИШКИН МАТВЕЙ
  НИЖ
31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
69 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
70 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ
  МОС
18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
71 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
72 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
73 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
74 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
75 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
76 БЕЛОУСОВ АРТЕМ
  САМ
23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
77 ABDULAKIMOV JAMSHID
  UZB
20.06.2002
78 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
79 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
80 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
81 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
82 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
83 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
84 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
85 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
86 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
87 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
88 СОЛОДЯНКИН ИЛЬЯ
  САМ
22.08.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
89 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
90 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
91 КРЫМОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
92 КОРУНОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
22.07.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
93 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
94 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
95 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 УЛЬЯНКИН ИВАН 
  СМО
27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
97 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
98 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
99 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  СТА
22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
99 МИРОНОВ ЕГОР
  ТЮМ
30.07.2004 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
101 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
102 СОМЧЕНКО НИКИТА
  КЛГ
22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
103 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ARUSLANOV RAUL
  AZE
20.05.2005
105 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
106 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
107 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
108 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
109 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
110 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
110 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
112 MELIKZADE KJANAN
  AZE
25.04.2004
113 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
114 КАШИРЦЕВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
13.12.2002 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
114 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
116 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
117 КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ
  САМ
11.04.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
118 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
119 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 ВАГАПОВ КАРИМ
  САМ
12.05.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
121 СТАРОСТИН АНДРЕЙ
  ТЮМ
23.06.2003 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
122 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
123 ГАЛЕЕВ АМИРХАН
  ТАТ
06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
124 ШАРИЕВ МАРАТ
  ТАТ
22.03.2005 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
125 ОРЛОВ КИРИЛЛ
  СМО
25.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
125 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
127 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ
  СМО
25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
128 МАХИНЬКО ТИМУР
  ТАТ
17.07.2003 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
129 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 МИЯСАРОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
01.06.2002 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
1 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
32

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)
14

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)
14

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

25 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
4

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

30 - MUMINOV MIRZA (UZB)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

34 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

40 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

55 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - GULIEV BARAT (AZE)

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

63 - GOFURJONOV FARHODBEK (UZB)

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

65 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

74 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

77 - ABDULAKIMOV JAMSHID (UZB)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

83 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

86 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

90 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

95 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

99 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

103 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

104 - ARUSLANOV RAUL (AZE)

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

107 - ХАКИМОВ БУЛАТ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

109 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

110 - БЫКОВ ДМИТРИЙ (НИЖ)

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

112 - MELIKZADE KJANAN (AZE)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

116 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ДАВЫДОВ ИГОРЬ (ВРЖ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

120 - ВАГАПОВ КАРИМ (САМ)

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

122 - ХОЖАЙНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

124 - ШАРИЕВ МАРАТ (ТАТ)

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать

125 - ОРЛОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

125 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать