©2021

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 06.01.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0606, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 13 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
3 10 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
3 10 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
6 7 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 7 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  НОВ
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
8 7 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 4 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 4 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 4 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
12 4 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
13 4 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 4 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
15 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 4 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
17 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
18 2 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
19 2 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
20 2 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
21 2 ЯРЫГИН МИХАИЛ
  МОС
14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
22 2 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
23 2 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
23 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
25 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 2 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 2 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
28 2 ПОПРАВКО САВВА
  СПБ
04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 2 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
31 2 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
32 2 НОВИКОВ ЕГОР
  АЛТ
30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
33 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 СЕРАНОВ АНТОН
  ЧЕЛ
10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
35 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
36 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
37 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ
  ТАТ
20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
38 СУЛТАНОВ ИВАН
  НОВ
13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
39 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ
  ПЕР
30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
40 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
41 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
42 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
43 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
44 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД
  ПЕР
12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Тонкина Е.А.
45 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
46 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
47 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ
  НОВ
12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
49 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
50 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
51 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
52 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
53 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
54 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
55 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
56 БЕЛОУСОВ ВАДИМ
  НОВ
04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
57 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
58 ЕРШОВ СЕМЕН
  СПБ
16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
59 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  МОС
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
60 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
61 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
62 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
63 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
64 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
65 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ
  ПЕР
04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
66 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
67 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
68 ШУБИН ИВАН
  СПБ
31.01.2003 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
69 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
70 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
71 САМАРИН САВВА
  НОВ
27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
72 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ
  НОВ
11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
73 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
75 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
76 ПАЗУХИН ДЕНИС
  НИЖ
17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
77 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
78 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
79 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  САМ
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
80 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
81 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
82 ВОРОНИН НИКИТА
  НИЖ
25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
83 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ
  НИЖ
02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
84 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
85 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
86 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
87 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
88 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
88 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
90 БАКУНИН МАКСИМ
  МОС
24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В.
91 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
92 ЛЕОШКО АРТЁМ
  МОС
19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
93 ЛАПИН ДМИТРИЙ
  МОС
21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
94 ГРОМОВ НИКИТА
  АЛТ
17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
95 ШАКИРОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
97 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
98 ДАНИЛОВ МИХАИЛ
  ТАТ
06.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
99 РОСТОВ АЛЕКСАНДР
  МРЭ
01.03.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
16

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

11 - КИСИН НИКИТА (ТАТ)
4

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - СЕДОВ ИВАН (МОС)
4

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)
4

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

22 - ЛОСЕВ СЕРГЕЙ (МОС)
2

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)
2

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

32 - НОВИКОВ ЕГОР (АЛТ)
2

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

35 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

40 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

42 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

46 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

54 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

58 - ЕРШОВ СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - УМЕРОВ ЭМИЛЬ (МОС)

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

68 - ШУБИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

74 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

75 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

81 - КНЯЗЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

87 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

88 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - ЛЕОШКО АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать