©2021

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 07.01.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0615, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
2 13 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 7 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
6 7 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 7 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
8 7 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 4 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
10 4 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
11 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
12 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
14 4 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  МОС
30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
15 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
16 4 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 II разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
17 2 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
18 2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 2 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 2 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 2 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
24 2 КОВАЛЕВА ОЛЬГА
  НОВ
13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 2 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
26 2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
27 2 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 2 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 2 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
30 2 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
31 2 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
32 2 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
33 ОРЕХОВА АННА
  МОС
17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
34 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
35 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
36 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
38 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
39 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
40 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
26.03.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Хозин Н.А., Шаров С.С.
41 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
42 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
43 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
45 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
46 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
47 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
48 ДУМЩИКОВА ЯНА
  МОС
24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
49 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
50 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ
  НОВ
07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Поплевина Е.Н.
51 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
52 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
53 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
54 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
55 РАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
56 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
57 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  СПБ
14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
58 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
59 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
60 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ
  МРЭ
13.07.2005 III разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
61 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
62 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
63 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
64 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА
  ПЕН
18.07.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 ГЕОРГ ВЕРОНИКА
  МОС
10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
66 СЕРОБЯН СОНЯ
  КРА
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
67 ФРОЛОВА АЛИНА
  ПЕН
23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
68 АНДРЮТИНА ОЛЬГА
  НИЖ
08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
69 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
70 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
71 АЗАРКИНА КСЕНИЯ
  САМ
09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
72 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
73 РУМЯНЦЕВА ДАНА
  МРЭ
22.10.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
74 МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ
  МРЭ
12.07.2005 II юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
75 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА
  МОС
06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
76 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
76 ШИПИЛО АННА
  МРЭ
24.12.2002 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
78 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
79 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
80 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ
  ЧЕЛ
21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
81 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ
  САМ
01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
81 ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ
  ПЕН
03.01.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
83 БРАИЛОВА АННА
  МРЭ
27.11.2003 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
84 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
85 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
86 КРАВЦОВА СТЕФАНИЯ
  СПБ
30.12.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
16

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южаков Е.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

10 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
4

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)
4

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

33 - ОРЕХОВА АННА (МОС)

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Хозин Н.А., Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

56 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

59 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

66 - СЕРОБЯН СОНЯ (КРА)

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

74 - МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ (МРЭ)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Тренер

Исупова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

76 - ШИПИЛО АННА (МРЭ)

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать