©2021

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 08.01.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0617, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
2 13 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
3 10 КОРАБЛИН АНТОН
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
5 7 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
6 7 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ
  ЯРО
03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
7 7 БОЙКОВ АНДРЕЙ
  МОС
08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
8 7 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
9 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
9 4 ХАСАНОВ РУСЛАН
  КУР
28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
11 4 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
12 4 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
13 4 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
14 4 МИГУНОВ ВАДИМ
  ЯРО
09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
15 4 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
16 4 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ
  КРЯ
29.05.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, РОО ФФКК Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
17 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
18 2 БАХТИН МАКСИМ
  МОС
25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
19 2 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
20 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
21 2 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
22 2 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
23 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 2 КАЧАЛОВ МИХАИЛ
  САР
27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
25 2 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 2 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
26 2 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ
  БАШ
23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
28 2 КУЗНЕЦОВ ЕГОР
  ТЮМ
29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
29 2 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ
  СПБ
12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
31 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.
32 2 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
33 ГРАФОВ МАКАР
  СПБ
26.02.2003 II разряд УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
34 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
35 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
36 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
37 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
38 КАРАСЬ МАРК
  МОО
25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
40 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
41 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
43 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
44 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ
  БАШ
05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
45 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
15.07.2004 I разряд СШОР Комета Седов А.А.
46 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
47 АКМУХАМЕТОВ АСКАР
  БАШ
30.11.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
48 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
49 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
50 БИХМАН ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
51 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
52 ASRANOV MUHAMMADYUSUF
  UZB
29.10.2003
53 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
54 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
55 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
56 ГУБКИН АНДРЕЙ
  НИЖ
08.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
57 SOLIKHOJIEV ANVARKHOV
  UZB
06.10.2002
58 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
59 КАСЬЯН МИХАИЛ
  БАШ
15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
60 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
61 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
26.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
62 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
63 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
64 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
65 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
66 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
67 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
68 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
69 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
70 КАПУСТИН КИРИЛЛ
  СВЕ
29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
71 ТУКЧУРИН ЭРИК
  БАШ
02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
72 МУХИН КИРИЛЛ
  НИЖ
10.05.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
73 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
74 САВЧЕНКО РОМАН
  ЧЕЛ
08.04.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
75 САМОШКИН МИХАИЛ
  СПБ
26.01.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
75 ТЮПКА АРТУР
  ПРМ
09.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
77 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
78 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
79 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
80 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
81 SEMENEEV RADMIR
  UZB
15.08.2005
82 ГАФАРОВ МАКСИМ
  МОС
08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
83 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
84 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
85 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТЮМ
26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
86 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
87 КУНЦ ЕГОР
  ВРЖ
27.08.2004 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
88 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
89 ДУЩЕНКО ДЕНИС
  ПРМ
03.06.2002 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
90 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
91 ДОЛГИХ ИВАН
  МОС
27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
92 ЛЯЛИН ЕГОР
  ТАТ
29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
93 ДЬЯКОВ ИВАН
  САР
27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
94 СМИРНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
95 КАТКОВ МАКСИМ
  БАШ
30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
96 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
97 ЮФЕРОВ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
98 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
99 АБРАМОВ МАРК
  ПРМ
04.05.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
99 САВИЧЕВ ЛЕВ
  ЧЕЛ
26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
101 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ
  СВЕ
01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
102 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
103 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ
  ХМА
03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
104 ВОЛКОВ ДАНИЛ
  ТАТ
02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
105 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР
  ТЮМ
22.01.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
106 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
107 ИЖУТОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
22.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
108 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС
  ТАТ
04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
109 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
110 СТРУКОВ НИКИТА
  ВРЖ
15.06.2002 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
111 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД
  СВЕ
09.05.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
112 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
17.07.2002 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
113 УШАКОВ ГЛЕБ
  ХМА
20.11.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
114 НИКИФОРОВ ЕГОР
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
115 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ
  РОС
01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
116 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
117 СОКОЛОВ ДЕНИС
  ТАТ
31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
118 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР
  ТАТ
14.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
119 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
120 АЛЕКБАРОВ ИВАН
  САР
07.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
120 ЩЕНЯЕВ ГРИГОРИЙ
  УЛЬ
17.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
122 БАЛДОВ ЕГОР
  НИЖ
01.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
123 КОЗЛОВ ИЛЬЯ
  ТЮМ
26.10.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
124 КУЗЬКИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
20.10.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
124 СОКОЛИКОВ РУСЛАН
  ТАТ
24.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
126 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН
  ХМА
22.09.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
16

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

8 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
7

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

11 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)
4

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

13 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
4

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

26 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ГРАФОВ МАКАР (СПБ)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

38 - КАРАСЬ МАРК (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Шеремет М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Седов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

52 - ASRANOV MUHAMMADYUSUF (UZB)

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

57 - SOLIKHOJIEV ANVARKHOV (UZB)

Дата рождения

06.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

63 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Болотов И.В., Симонов П.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - МУХИН КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

75 - ТЮПКА АРТУР (ПРМ)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

80 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

81 - SEMENEEV RADMIR (UZB)

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

87 - КУНЦ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

91 - ДОЛГИХ ИВАН (МОС)

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

92 - ЛЯЛИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

29.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

93 - ДЬЯКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

97 - ЮФЕРОВ ФЕДОР (ЯРО)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

98 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

99 - АБРАМОВ МАРК (ПРМ)

Дата рождения

04.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

99 - САВИЧЕВ ЛЕВ (ЧЕЛ)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФСО

Подробная информация

Показать

102 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Подробная информация

Показать

104 - ВОЛКОВ ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

113 - УШАКОВ ГЛЕБ (ХМА)

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

117 - СОКОЛОВ ДЕНИС (ТАТ)

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

122 - БАЛДОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

123 - КОЗЛОВ ИЛЬЯ (ТЮМ)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Подробная информация

Показать