©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)

Курск, КУР, 01.03.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0850

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
5 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
7 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
8 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
9 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
10 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
11 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
12 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
14 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
15 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
16 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
17 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
18 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
19 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
20 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
21 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ
  ЯРО
16.02.2005 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
22 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
23 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
24 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
25 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
26 АКТАНОВ ЯРОМИР
  ЯРО
08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
26 КОРОТКОВ МАКСИМ
  ТВЕ
02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
28 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ
  БАШ
14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 РЕПЕТУН КИРИЛЛ
  СПБ
06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
30 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
31 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
32 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
33 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
34 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
35 ЗАХАРКОВ РОМАН
  СПБ
21.07.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
36 БОГДАНОВ ИВАН
  МОО
08.03.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
38 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
39 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
39 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
41 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
42 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 ЦАХ МИХАИЛ
  МОС
04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
44 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ
  ЯРО
10.08.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
45 ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР
  СПБ
06.08.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
46 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
47 САЛОВ ДАНИЛА
  КУР
04.04.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
48 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
49 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
50 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
51 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
52 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ
  МОО
31.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ
  СПБ
08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
54 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
55 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
56 ЖДАНОВ ДАНИИЛ
  СПБ
21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
57 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
58 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ
  СПБ
12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
59 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
60 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
61 РЗАЕВ АРСЕНИЙ
  РОС
02.02.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
62 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
63 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
64 СБЫТОВ ИВАН
  РОС
07.11.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
65 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
66 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
67 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
68 БОГРАТ АЛЕКСАНДР
  МОО
12.10.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
69 КОРОВИН ДЕНИС
  КУР
20.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
70 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
71 ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
29.03.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
72 РЯБОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.07.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
73 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
74 ТИХОНОВ ИЛЬЯ
  СПБ
26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
75 ТИМОШКИН ЕГОР
  ВРЖ
03.02.2005 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
76 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
77 ЛИНЕВ АНДРЕЙ
  НИЖ
27.01.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
78 ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД
  КРА
27.08.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
79 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
80 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
81 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
82 КАСКЕВИЧ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
83 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
84 БОЧАРОВ БОГДАН
  КУР
26.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А., Степанова Е.Р.
85 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
02.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
86 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
87 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
88 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
89 БРОВКА ДМИТРИЙ
  МОС
21.04.2006 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
90 АРШИНОВ САВВА
  ВРЖ
02.07.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
91 КОСТЫЛЕВ ИВАН
  ВРЖ
31.08.2006 б/р СК «Виктори» Ашихин М.Н.
91 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  БРЯ
18.09.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
93 АНТОНОВ НИКИТА
  ВРЖ
22.03.2005 II юн. разряд СК «Виктори» Ашихин М.Н.
94 ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ
  МОС
19.06.2006 I юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
95 БУРМАКОВ РОМАН
  КРА
15.03.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
96 МОРОЗОВ НИКИТА
  ВРЖ
28.04.2005 II юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
96 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ
  КРА
05.08.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
98 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
99 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
99 БИЛЕНКИН ВАДИМ
  СПБ
19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
101 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
102 ФУНТОВ ЕГОР
  СПБ
26.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
103 ПОЛЕННИКОВ РОМАН
  ТАТ
27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
104 НИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
22.04.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
105 НАУМЧЕНКОВ НИКИТА
  КУР
30.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
106 ПОРТЕНКО ДАНИЛ
  МОО
07.11.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
107 АНДРЕЕВ ИВАН
  КРА
02.06.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
108 ВОЛОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.2006 II юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
108 САМОЙЛОВ МАКСИМ
  БРЯ
28.04.2005 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
110 КРОТКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
11.05.2005 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
110 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КРА
05.08.2006 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
112 ЩУРОВ АНДРЕЙ
  МОО
12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
113 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ
  КРА
17.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
114 КАЛМЫКОВ РОМАН
  ТВЕ
15.12.2006 III разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
115 СИДОРОВ АРСЕНИЙ
  ВРЖ
30.09.2006 III юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
116 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
117 ИВАНЦОВ БОРИС
  МОО
20.06.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
118 СОКОЛЬНИКОВ ДАНИИЛ
  КУР
27.03.2006 б/р СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
119 БОЛОТОВ СТЕПАН
  МОС
10.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
120 КОНДРАТЕНКО ГЛЕБ
  БРЯ
03.07.2006 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
120 МОНАХОВ НИКИТА
  МОС
23.03.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
122 ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ
  СПБ
26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
123 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
13.12.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
123 СИМОНОВ БОГДАН
  UKR
12.08.2006
125 ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ
  ЯРО
10.10.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

3 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

17 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

34 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

39 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

43 - ЦАХ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - САЛОВ ДАНИЛА (КУР)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

59 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - СБЫТОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

07.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

67 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

74 - ТИХОНОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ЛИНЕВ АНДРЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

86 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СК «Виктори»

Тренер

Ашихин М.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК «Виктори»

Тренер

Ашихин М.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

98 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - ГРИЩЕНКО ИВАН (СПБ)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

102 - ФУНТОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

107 - АНДРЕЕВ ИВАН (КРА)

Дата рождения

02.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

108 - ВОЛОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Киселёв А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЩУРОВ АНДРЕЙ (МОО)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

117 - ИВАНЦОВ БОРИС (МОО)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

123 - СИМОНОВ БОГДАН (UKR)

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать