Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
2
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
|
КОНДРАКОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
13.07.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
3
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
5
|
|
КРЫЛОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
02.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
6
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
7
|
|
ВАРИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.05.2005
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
8
|
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н. |
9
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
10
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
11
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
12
|
|
СУСЛОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
13
|
|
ЧЕРНЫХ ЕГОР |
МОС
|
12.06.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
14
|
|
ЗЛОБИН ДАНИИЛ |
САР
|
16.11.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
15
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
16
|
|
ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
17
|
|
КОТОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
17.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
18
|
|
РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
19
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
20
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
21
|
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
22
|
|
ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ |
ВРЖ
|
16.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №14 |
Петрова А.В. |
23
|
|
СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ |
МОС
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
24
|
|
КОГУН ДМИТРИЙ |
МОО
|
23.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
25
|
|
ШИТКОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
22.08.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
26
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
27
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
28
|
|
КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР |
МОС
|
24.01.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
29
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
30
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
31
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В. |
32
|
|
ЕРМОЛАЕВ ИЛЬЯ |
ПСК
|
01.08.2005
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Николаева Т.В. |
33
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
34
|
|
БОХОНЧИК ИГОРЬ |
СПБ
|
30.06.2006
|
КМС
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
35
|
|
КРУПЕНИН АРТЁМ |
САР
|
07.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
36
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
37
|
|
ЖУКОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
13.10.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
38
|
|
САЛТЫКОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В. |
39
|
|
ГУЗОВ ДАНИЛА |
МОС
|
05.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Логунов Ю.Ю. |
40
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
41
|
|
ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
04.08.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
42
|
|
ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС |
МОО
|
21.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
43
|
|
МИШАРИН ДЕНИС |
МОС
|
03.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
44
|
|
МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
45
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
09.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
46
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
47
|
|
КОЗАК АРТЕМ |
СПБ
|
10.03.2006
|
II юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
48
|
|
МАМАКИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
22.01.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
49
|
|
ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
50
|
|
МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ |
СПБ
|
23.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
51
|
|
КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
31.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
52
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
53
|
|
КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ |
СПБ
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
54
|
|
ДРЕПА ИВАН |
СПБ
|
07.01.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
54
|
|
ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР |
ПСК
|
01.08.2005
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Николаева Т.В. |
56
|
|
ЛЕГАТОВ МАРК |
ЛЕН
|
18.02.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Никишков В.В. |
57
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
57
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
59
|
|
КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
03.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
60
|
|
ПИСАРЕВ ФЕДОР |
СПБ
|
15.06.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
61
|
|
ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ |
СПБ
|
24.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Руденков И.Б. |
62
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
63
|
|
ПЕХ САВЕЛИЙ |
ЛЕН
|
13.11.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
64
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
ТАТ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
65
|
|
БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
66
|
|
БАБЧЕНКО МИХАИЛ |
СПБ
|
07.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
67
|
|
ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
01.10.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
68
|
|
ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ |
САР
|
10.05.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
69
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
70
|
|
МУКОМЕЛЬ ДМИТРИЙ |
МОС
|
11.08.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
71
|
|
ДРОНОВ РОДИОН |
САР
|
06.06.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
72
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
73
|
|
ЛУНИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
12.09.2005
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
74
|
|
ТАРАСОВ МИРОН |
СПБ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
75
|
|
КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
САР
|
20.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
76
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
77
|
|
АСОНОВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
09.05.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
78
|
|
ТИШИН ИЛЬЯ |
КЛГ
|
29.03.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
79
|
|
КОЛЬЦОВ МАКСИМ |
ЛЕН
|
20.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
80
|
|
ЛЕБЕДЕВ АНТОН |
ЛЕН
|
27.10.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
81
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р., Катков Л.М. |
82
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
82
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
84
|
|
МАЙОРОВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
20.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
85
|
|
НЕМЦОВ МАКСИМ |
САР
|
18.03.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
86
|
|
СЕЛЮТИН ИВАН |
СПБ
|
15.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
87
|
|
МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН |
САР
|
16.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
88
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
89
|
|
ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР |
КЛГ
|
05.10.2005
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
90
|
|
АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ |
МОО
|
08.09.2007
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
91
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
92
|
|
МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
21.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
93
|
|
ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
14.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
94
|
|
АЛЕКСАНДРОВ ИВАН |
КЛГ
|
02.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
95
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
96
|
|
ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ |
КЛГ
|
08.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
97
|
|
БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
98
|
|
НЕСТЕРЕНКО РОМАН |
МОО
|
14.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
99
|
|
ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
100
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
101
|
|
ПУГОВКИН МИРОСЛАВ |
МОС
|
23.05.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
102
|
|
ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
07.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
103
|
|
КУДРЯВЦЕВ МАРК |
МОС
|
17.08.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
104
|
|
ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.09.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
105
|
|
ВОРОНКОВ ЕГОР |
МОС
|
29.04.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
105
|
|
МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА |
МОС
|
19.05.2007
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
107
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
108
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
б/р
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
109
|
|
НЕСНОВ ЛЕОНИД |
ВРЖ
|
16.08.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №14 |
Петрова А.В. |
109
|
|
ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ |
МОС
|
22.09.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
111
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
112
|
|
КУЛИКОВ МИХАИЛ |
МОО
|
27.11.2005
|
б/р
|
СШ Дубна |
Лапин А.В. |
113
|
|
ГОРЛОВ МИХАИЛ |
ЛЕН
|
23.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
113
|
|
ЛИФТЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
11.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
115
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
116
|
|
КАРАМНОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.04.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
117
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
118
|
|
СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ |
КЛГ
|
02.11.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
119
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
120
|
|
ЕВСЕЕВ АЛЕКСЕЙ |
КЛГ
|
01.02.2005
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
121
|
|
ГУРЬЕВ ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
122
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
123
|
|
ЧЕРКАСОВ ИОАНН |
МОС
|
15.03.2005
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |