©2021

Итоговая классификация

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Москва, МОС, 28.03.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0973

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
3 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
3 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
5 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
6 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
7 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
8 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
9 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
10 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
11 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
12 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
13 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
14 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
15 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
15 ТУРТА МАКСИМ
  МОС
27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
17 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
18 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
19 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
20 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
20 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
22 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
23 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
24 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
25 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
26 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
27 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
28 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
29 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
30 ШАКИРОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
31 ИГНАТОВ ИГОРЬ
  НОВ
04.07.2005 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
32 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
33 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 ЛЕВАНТ ЯКОВ
  СПБ
16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
35 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
36 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
37 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
38 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
39 ГОРОХОВ ОЛЕГ
  МОС
07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
40 ХРОНИН АРТЁМ
  МОС
01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
41 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
42 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ
  МОС
29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
43 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 СУХЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
45 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
46 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
46 САЛИМОН ПЁТР
  МОС
16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
48 КРУГЛОВ АРТЕМ
  МОС
13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
49 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР
  МОС
18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
50 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
51 ТРОПИН ТИМУР
  НОВ
18.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
52 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН
  НОВ
27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
53 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
55 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД
  МОС
02.11.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
56 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
57 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
57 ЛИЩУК ИЛЬЯ
  МОС
03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
59 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
60 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
61 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
62 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР
  ВЛА
10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
63 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
64 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
65 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
66 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ
  СПБ
18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
66 ГОРШКОВ ИЛЬЯ
  ВОЛ
18.03.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
66 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
70 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
71 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  СПБ
20.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
71 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ
  МОС
09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
73 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
75 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Жукова М.И.
76 ЮЛИН РОМАН
  ВОЛ
22.06.2007 III юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
77 ФЁДОРОВ ИВАН
  МОС
17.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
78 МИШИН ИВАН
  ВОЛ
09.10.2006 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
79 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ
  НОВ
31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
80 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
81 СЕМЕНЦОВ ИВАН
  МОС
14.10.2007 б/р Юность Москвы Альшан А.И.
82 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
83 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ
  МОС
17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
84 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
84 БАШЛАЙ ИЛЬЯ
  ИВА
26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
87 КОЗЛОВ СЕМЕН
  ВОЛ
13.11.2006 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
88 БАРКАРЬ ДАВИД
  МОО
19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
89 ГИМЕР ДИМИТРИЙ
  МОС
19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
90 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
90 ВЛАДЫКИН ЕЛИСЕЙ
  МОС
08.07.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
92 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
92 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 III юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
92 КОВТУНЯК МИХАИЛ
  МОО
11.11.2006 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
92 МАРУШИН ВАДИМ
  ВОЛ
11.05.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Беликова А.Б.
92 ТЫЛИК АНДРЕЙ
  МОО
28.02.2007 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
97 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

15 - ТУРТА МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

19 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

20 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

32 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

34 - ЛЕВАНТ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

37 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

39 - ГОРОХОВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

07.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

40 - ХРОНИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

41 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Антонов В.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

44 - СУХЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

46 - САЛИМОН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

51 - ТРОПИН ТИМУР (НОВ)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

57 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

57 - ЛИЩУК ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

66 - ГОРШКОВ ИЛЬЯ (ВОЛ)

Дата рождения

18.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

70 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

76 - ЮЛИН РОМАН (ВОЛ)

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ФЁДОРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

78 - МИШИН ИВАН (ВОЛ)

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Говоров С.И., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

84 - БАШЛАЙ ИЛЬЯ (ИВА)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

87 - КОЗЛОВ СЕМЕН (ВОЛ)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮЦ Солнечный круг

Тренер

Елисеев И.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

92 - ТЫЛИК АНДРЕЙ (МОО)

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮЦ Солнечный круг

Тренер

Елисеев И.Т.

Подробная информация

Показать

97 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать