Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СК Вулкан |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
3
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
|
НИКОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.07.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
5
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
6
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
7
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
8
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
9
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
10
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
10
|
|
АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА |
СТА
|
12.04.2005
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
12
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
13
|
|
ВИГУРА ОКСАНА |
МОС
|
14.09.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
13
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
15
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
16
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
17
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
18
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
19
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
20
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
21
|
|
СЛАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
01.04.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
22
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
23
|
|
ЯЗЫКОВА МИЛЕНА |
НИЖ
|
08.09.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
24
|
|
КАРТАШОВА АЛИСА |
СТА
|
11.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
25
|
|
АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
26
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
27
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
б/р
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
28
|
|
ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
15.06.2005
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
29
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
30
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
III разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
31
|
|
БУДИЛОВИЧ ЯНА |
МОС
|
15.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
32
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
33
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
34
|
|
МИТРОФАНОВА АЛИНА |
МОС
|
23.02.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
35
|
|
СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
36
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
37
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
38
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
39
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
40
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
41
|
|
ЛЫГУША АЛИНА |
СТА
|
15.11.2005
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Бородай О.А., Князев В.С. |
42
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
43
|
|
КОМАРОВА АНИТА |
МОС
|
28.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
44
|
|
МАРАМЫГИНА АРИНА |
МОС
|
14.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
45
|
|
БЕСПАЛОВА ДИАНА |
НИЖ
|
10.07.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
46
|
|
СЫПКОВА АННА |
СТА
|
03.07.2007
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Сыпкова О.И. |
47
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
47
|
|
КАЛИНИНА НАДЕЖДА |
МОО
|
22.06.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
49
|
|
ИЩЕНКО ВЕРА |
КЛГ
|
08.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
50
|
|
КАШИРЦЕВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
17.07.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
51
|
|
РОЩИНА ЮЛИЯ |
МОС
|
17.10.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
51
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
53
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
54
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
55
|
|
КОВАЛЬ ВЕРОНИКА |
СТА
|
13.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
56
|
|
УШАКОВА ВАЛЕРИЯ |
ВЛА
|
12.11.2006
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
57
|
|
ДЕНИСОВА КСЕНИЯ |
СТА
|
18.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
58
|
|
МОИСЕЕВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
59
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
60
|
|
СУНГУРОВА КАРОЛИНА |
МОО
|
19.07.2005
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
61
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
62
|
|
ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
24.11.2005
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
63
|
|
КИРЬЯНОВА МАРИЯ |
МОО
|
02.08.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
64
|
|
КИШИЕВА ДОМНА |
СТА
|
21.04.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Шишикина А.Т. |
65
|
|
ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
66
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
67
|
|
МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СТА
|
05.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
68
|
|
ПРОНИЧЕВА МАРИЯ |
МОО
|
29.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
69
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
70
|
|
ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
13.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
71
|
|
ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
27.03.2007
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
72
|
|
ГУДКОВА АННА |
МОС
|
30.07.2005
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
73
|
|
ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
12.08.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
74
|
|
ЯКИМЕНКО НИНА |
МОС
|
30.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
75
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
б/р
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
76
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
77
|
|
КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
03.05.2005
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
78
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
79
|
|
СТЕБАКОВА ЯНА |
МОО
|
18.01.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
80
|
|
РУСИНА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
12.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
81
|
|
КОГОТКОВА АЛИНА |
КЛГ
|
29.11.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л. |
82
|
|
ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА |
МОО
|
28.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
83
|
|
БОДУН ВЕРОНИКА |
МОС
|
05.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
83
|
|
БОТВИНА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
19.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
85
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
86
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
87
|
|
УЧУВАТОВА ЮЛИЯ |
НИЖ
|
06.09.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
88
|
|
ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
09.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
89
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО |
Катков Л.М. |
90
|
|
ПЕТРЕНКО АЛИНА |
МОО
|
29.01.2006
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
90
|
|
КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ |
МОО
|
06.01.2005
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
92
|
|
КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА |
СТА
|
04.05.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Шишикина А.Т. |
93
|
|
ХУСАИНОВА АЛИНА |
МОО
|
14.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
93
|
|
ТАТАРКИНА ЮЛИЯ |
ВЛА
|
13.07.2005
|
II юн. разряд
|
АНО РФК Вулкан-2 |
Атрохов Л.А. |
93
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
11.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
96
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
97
|
|
ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
24.08.2006
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |