©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 30.03.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-0982

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
2 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
3 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
3 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
5 РИДЕЛЬ МАРИЯ
  НОВ
11.03.1993 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Наумкина Е.В.
6 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
7 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
9 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
10 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  НОВ
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
11 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
12 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  НОВ
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
13 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
14 АГАПКИНА СОФИЯ
  НОВ
10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
15 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
16 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
18 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 ТАТАРНИЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
09.10.1997 КМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
21 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
22 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА
  НОВ
09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
24 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ
  НОВ
07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Поплевина Е.Н.
25 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
26 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
27 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  АЛТ
21.06.2001 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
29 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
30 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
31 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
32 КОВАЛЕВА ОЛЬГА
  НОВ
13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
33 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
01.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
35 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА
  НОВ
21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
36 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
37 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ
  НОВ
20.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
40 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
41 РАДАЕВА ВАСИЛИСА
  НОВ
25.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
42 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА
  НОВ
12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
43 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
44 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
45 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
46 СИКЕРИНА ПОЛИНА
  АЛТ
20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
47 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
48 МУСТАФИНА АРИНА
  НОВ
16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
49 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
50 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
51 РАДАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
25.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
51 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
53 ФИЛЮШИНА АЛИНА
  АЛТ
04.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
54 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ
  АЛТ
20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 ЛЯШКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
56 УЗИНГЕР ЖАННА
  АЛТ
28.10.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.1993

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

15 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Быков А.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать