©2021

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 02.05.2019, Дети, рапира, М, Командные, 2018-1136

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУРСК-1 Курская область ВОЛЖАНИН Д., ГРЕБЕННИКОВ М., ПРОЗОРОВ А., ПУЗАНКОВ П.
2 ЦСКА МОСКВА г. Москва АЮПОВ Е., АЮПОВ Р., ЛЕСНИКОВ Д., ПЕТРОВ Б.
3 МОО ОДИНЦОВО-1 Московская область ДОНСКОЙ М., ЖАРКОВ А., МУХА К., ТИТОВ А.
4 СПБ КОМЕТА г. Санкт-Петербург ГРИШКО Г., ИВАНОВ К., ЛЯМИН Т., ФИЛИППОВ В.
5 МОО ОДИНЦОВО-2 Московская область АЗАРЕНКОВ А., ГАТАУЛЛИН Д., КОРМИН Н., МОРОЗОВ И.
6 ТАТАРСТАН Республика Татарстан ГАРИПОВ А., ЛЯЛИН Е., СОКОЛОВ Д.
7 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Нижегородская область ГУБКИН А., МУХИН К., ПРОХОРОВ К.
8 СПБ СПАРТАК г. Санкт-Петербург ДЕМЕШ Г., КОКОРНОВ Д., СПЕШНЕВ Н., ЧАЩИН Д.
9 БАШКОРТОСТАН-2 Республика Башкортостан БУЛАТОВ И., ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г., ЛЕМИШ А., ФАХРЕТДИНОВ А.
10 БАШКОРТОСТАН-1 Республика Башкортостан АИТКУЛОВ А., ГАВРЮШИН А., КИРЕЕВ Н., КОРНИЛОВ В.
11 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Нижегородская область БАТУРИН М., КЕРИК А., КЕРИК Д.
12 ЯРОСЛАВЛЬ-1 Ярославская область БОБЫЛЕВ Н., ЛЕБЕДЕВ В., ТИТОВ Д.
13 КУРСК-2 Курская область ГЕРАСИМОВ В., ДОРОХИН Д., ПАШКОВ Г.
14 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3 Нижегородская область МИТЕНИЧЕВ В., УЛЬЯНОВ В., ШАДЫМОВ А.
15 РОСТОВ-1 Ростовская область БУЛАШЕНКО С., ТЕПИКИН Н., ЧЕРНЕНКО Б.
16 САМАРА Самарская область ДЕЛИБАЛТОВ И., МАКЛАШИН П., ПИВОВАРОВ В.
17 РОСТОВ-2 Ростовская область КАЗЬМИН М., КРАШЕННИКОВ В., ПАПОВЯН Э.
18 МОО ОДИНЦОВО-3 Московская область ГОРОХОВ С., ГУСЬКОВ А., ЕНГАЛЫЧЕВ Р.
19 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва АРТЕМЬЕВ П., АФАНАСЕНКОВ П., ЩЕРБАНОВ В.
20 ЯРОСЛАВЛЬ-2 Ярославская область АКТАНОВ Я., ЗАГИДУЛЛИН Д., МАЛАХОВ В.
21 МОСКВА УОР №3 г. Москва БУЯНОВ А., БУЯНОВ С., ИВАНОВ П.
22 СБОРНАЯ Оренбургская область АБУСЕВ Т., БОГРАТ А., РОЗОВ Д.
23 ЯРОСЛАВЛЬ-3 Ярославская область КАСКЕВИЧ Ф., РАБОТНОВ Г., СТОЛБОВ М.
24 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4 Нижегородская область КУЗНЕЦОВ Е., ЛИЗУНОВ А., ЯЗЫКОВ Р.
25 МОО ОДИНЦОВО-4 Московская область КЫЗИМ А., ЛЕОНТЬЕВ Д., НОВИКОВ А.
26 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 г. Москва АФАНАСЕНКОВ П., БЕЛЯЕВ Т., ЦАХ М.
27 МОСКВА ВИКТОРИЯ №73 г. Москва ДРОБОТ Д., КАПЛЕНКОВ Д., СОБОЛЕВ Д., ТУПИКИН Е.
28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5 Нижегородская область ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
29 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6 Нижегородская область ГАЛОЧКИН А., ТИХОНОВ Р., ШИРОКОВ Д.
30 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3 г. Москва ГАЯЗОВ Э., ПРОКОФЬЕВ И., ЧУЙКО Е.
31 РОСТОВ-3 Ростовская область ГРИЦКЕВИЧ П., РЗАЕВ А., ЧЕПЕЛЬ Я.
32 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8 Нижегородская область ДРУЖИНИН С., ЗАХАРЕНКО М., МИЛОВ А.
33 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7 Нижегородская область ЕРМИЛОВ Г., ЛИНЕВ А., МОКИН Г.
34 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9 Нижегородская область БУКАНОВ М., КОВАНОВ М., КУЗОВОВ Л.
1 - КУРСК-1

Субъект РФ

Курская область
2 - ЦСКА МОСКВА

Субъект РФ

г. Москва
3 - МОО ОДИНЦОВО-1

Субъект РФ

Московская область
4 - СПБ КОМЕТА

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - МОО ОДИНЦОВО-2

Субъект РФ

Московская область
6 - ТАТАРСТАН

Субъект РФ

Республика Татарстан

Состав команды

ГАРИПОВ А., ЛЯЛИН Е., СОКОЛОВ Д.
7 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ГУБКИН А., МУХИН К., ПРОХОРОВ К.
8 - СПБ СПАРТАК

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - БАШКОРТОСТАН-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - БАШКОРТОСТАН-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

БАТУРИН М., КЕРИК А., КЕРИК Д.
12 - ЯРОСЛАВЛЬ-1

Субъект РФ

Ярославская область

Состав команды

БОБЫЛЕВ Н., ЛЕБЕДЕВ В., ТИТОВ Д.
13 - КУРСК-2

Субъект РФ

Курская область
14 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
15 - РОСТОВ-1

Субъект РФ

Ростовская область
16 - САМАРА

Субъект РФ

Самарская область
17 - РОСТОВ-2

Субъект РФ

Ростовская область
18 - МОО ОДИНЦОВО-3

Субъект РФ

Московская область
19 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
20 - ЯРОСЛАВЛЬ-2

Субъект РФ

Ярославская область
21 - МОСКВА УОР №3

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

БУЯНОВ А., БУЯНОВ С., ИВАНОВ П.
22 - СБОРНАЯ

Субъект РФ

Оренбургская область

Состав команды

АБУСЕВ Т., БОГРАТ А., РОЗОВ Д.
23 - ЯРОСЛАВЛЬ-3

Субъект РФ

Ярославская область
24 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
25 - МОО ОДИНЦОВО-4

Субъект РФ

Московская область
26 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2

Субъект РФ

г. Москва
27 - МОСКВА ВИКТОРИЯ №73

Субъект РФ

г. Москва
28 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
29 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6

Субъект РФ

Нижегородская область
30 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3

Субъект РФ

г. Москва
31 - РОСТОВ-3

Субъект РФ

Ростовская область
32 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8

Субъект РФ

Нижегородская область
33 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

ЕРМИЛОВ Г., ЛИНЕВ А., МОКИН Г.
34 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9

Субъект РФ

Нижегородская область