©2021

Итоговая классификация

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 25.04.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-1123

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
5 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
6 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
7 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
8 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
9 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
10 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
11 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА
  КУР
06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
12 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
14 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
15 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
16 РОДЬКИНА АННА
  МОС
28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
17 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ
  КУР
13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
18 ХАЛИНА МАРИЯ
  КУР
26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
19 СОБОЛЕВА ВЛАДА
  КУР
29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
20 РОГУШКИНА ПОЛИНА
  ЯРО
13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
21 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
22 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
23 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
25 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
26 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
27 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
28 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
29 СТРОГОНОВА НИНА
  МОО
05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
30 КЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
24.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
31 СЕКЕРИНА ЮЛИЯ
  ЯРО
03.07.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
32 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА
  МОС
19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
33 КОНОВАЛОВА ЯНА
  ВРЖ
23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
34 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА
  ВРЖ
30.03.2004 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
35 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ЯРО
24.04.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
36 ЮДИНА АРИНА
  ЯРО
19.09.2003 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
37 НИКОНОРОВА АННА
  ЯРО
28.01.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
38 ИВАНОВА АННА
  ЯРО
26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
39 САХНО СОФИЯ
  МОО
16.05.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
40 ТУРКОВА АЛЕКСАНДРА
  БРЯ
18.10.2002 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

18 - ХАЛИНА МАРИЯ (КУР)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

22 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - КЛИМОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

36 - ЮДИНА АРИНА (ЯРО)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

38 - ИВАНОВА АННА (ЯРО)

Дата рождения

26.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

39 - САХНО СОФИЯ (МОО)

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать