©2021

Итоговая классификация

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 26.04.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-1124

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ
  ЯРО
03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
2 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
3 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
5 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
6 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
7 БАХТИН МАКСИМ
  МОС
25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
8 ХАСАНОВ РУСЛАН
  КУР
28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
9 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
10 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
11 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
12 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
13 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
14 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
15 КРЫЛОВ МАКСИМ
  ЯРО
21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
16 МИГУНОВ ВАДИМ
  ЯРО
09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
17 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
18 КАРАСЬ МАРК
  МОО
25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
19 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
20 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
21 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ
  ЯРО
20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
22 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
23 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ
  ЯРО
16.02.2005 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
24 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
25 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
26 ЮФЕРОВ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
27 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
28 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
29 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
30 БИХМАН ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
31 СМИРНОВ ДАНИИЛ
  ЯРО
15.05.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
32 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
11.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
33 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ
  ЯРО
10.08.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
34 МИТРЯКОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
07.01.2004 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
35 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
36 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ЯРО
15.10.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
37 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ
  МОО
27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
38 АКТАНОВ ЯРОМИР
  ЯРО
08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
39 СТОЛБОВ МАКСИМ
  ЯРО
27.04.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
40 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
41 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
42 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
43 ДУДНИКОВ ВАДИМ
  БРЯ
04.04.2004 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
43 САМОЙЛОВ МАКСИМ
  БРЯ
28.04.2005 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
45 ТИТОВ ДАНИЛ
  ЯРО
08.11.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
46 ПУЗАКОВ РУСЛАН
  БРЯ
21.04.2003 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
47 ШИВИЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
18.08.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
47 КАШУБА ЯРОСЛАВ
  БРЯ
16.04.2003 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
47 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
50 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  ЯРО
17.12.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
51 КУНЦ ЕГОР
  ВРЖ
27.08.2004 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Мавлютов И.М., Ольховская М.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

18 - КАРАСЬ МАРК (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

20 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

26 - ЮФЕРОВ ФЕДОР (ЯРО)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

28 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

41 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

45 - ТИТОВ ДАНИЛ (ЯРО)

Дата рождения

08.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУДО ДЮСШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

51 - КУНЦ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать