©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 01.04.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-1020

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕФИМОВ КИРИЛЛ
  СПБ
11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
2 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ
  СПБ
07.03.1995 МС КШВСМ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Киселев А.Н.
3 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  СПБ
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
3 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
5 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.11.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
6 ФИЛИППОВ МАКСИМ
  СПБ
18.01.1996 КМС СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
7 ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
10.05.1986 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
8 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
28.11.1996 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ
  СПБ
10.12.1996 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
10 НИКИТИН ПАВЕЛ
  СПБ
24.02.1997 МС СШОР Комета Трошин А.А.
11 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ
  СПБ
02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
12 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
13 ЕРМАКОВ ПЛАТОН
  СПБ
24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
14 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
15 ХОРОВ МИХАИЛ
  СПБ
06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
16 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
17 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
18 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
19 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
20 ПОПРАВКО САВВА
  СПБ
04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
21 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
22 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
23 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
24 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
25 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
26 ПАЛКИН АРТЕМ
  СПБ
21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
27 БЕЛЯКОВ МАКСИМ
  СПБ
23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
27 ХУРДА ДЕНИС
  СПБ
29.12.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
29 КОМАРОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
09.03.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
29 КАМЕНЕВ МИХАИЛ
  СПБ
07.12.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

11 - ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

02.01.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

14 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

15 - ХОРОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

26 - ПАЛКИН АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

27 - ХУРДА ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать