©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 05.04.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-1022

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
3 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
5 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
6 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
7 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
8 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
9 ТРЕЩЕВ ЕГОР
  СПБ
06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
10 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
11 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
12 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
13 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ
  ЛЕН
13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
14 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
15 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
15 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
17 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
18 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
19 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
04.04.2002 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Цебро К.В.
20 ЛЫСКОВ ИВАН
  ЛЕН
06.11.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
21 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
22 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
23 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
24 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
25 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
26 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
27 БАРКАЛОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
30.10.1979 КМС ФФЛО Сидоров И.В.
28 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС
  ПРМ
19.08.1980 I разряд РОО ФФПК .
29 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
30 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.04.2000 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В.
30 РАТОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
05.09.1955 МС Спартак Державин А.Д.
32 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
33 МУЛЯР АЛЕКСАНДР
  ПСК
03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
34 УШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.05.1989 I юн. разряд Спартак Державин А.Д.
35 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
36 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
  СПБ
27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
37 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
38 ЛЮБЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
13.06.1986 МС КШВСМ Любенский Н.А.
39 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.05.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
40 ХОХОЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ
  ПРМ
01.09.1973 I разряд ФФПК Фершалов М.Ю.
41 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ
  ЛЕН
13.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
42 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
43 ТРОШАНОВ ПАВЕЛ
  СЕВ
10.07.1985 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
44 ЦВЕЛЕВ ДАМИАН
  СПБ
29.10.2002 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
45 ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
08.04.1987 I разряд Спартак Кандат К.А.
46 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
47 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
02.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
48 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
49 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
50 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
29.07.2002 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
51 АКСЁНОВ ИВАН
  СПБ
08.07.1998 I юн. разряд Спартак Державин А.Д.
52 СОТНИК АРТЕМ
  ЛЕН
31.05.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Чуркин Д.Ю.
53 РЫСКАЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.02.1993 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
54 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
55 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
55 ПОСНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
06.01.1952 МС Спартак Хребтов А.К., Шустиков Г.Б.
57 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
58 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
59 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ
  ЛЕН
25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
60 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
61 АКАЕВ ЭДУАРД
  ЛЕН
27.08.1998 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Сафин М.Г.
61 ШТУЛАС АЛЕКСАНДР
  СПБ
05.10.1979 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
63 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
64 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ
  ПСК
02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
65 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
66 ГОНЧАРОВ МАКАР
  СПБ
22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
67 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
68 БУТЫРИН ИВАН
  СПБ
04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
69 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
69 ПАНУС ОЛЕГ
  СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
71 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
72 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
73 КЛИМОВ АНТОН
  ЛЕН
19.02.2004 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
74 ИВАНОВ ИВАН
  СПБ
08.09.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

9 - ТРЕЩЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

06.07.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

18 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ЛЫСКОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.1979

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФПК

Тренер

.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1955

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.1978

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1989

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.1986

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.1973

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1985

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.1987

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

49 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

51 - АКСЁНОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.07.1998

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д.

Подробная информация

Показать

52 - СОТНИК АРТЕМ (ЛЕН)

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Чуркин Д.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.1993

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1952

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

57 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - АКАЕВ ЭДУАРД (ЛЕН)

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1979

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - БУТЫРИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

04.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

69 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

69 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

73 - КЛИМОВ АНТОН (ЛЕН)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

74 - ИВАНОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать