©2021

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 13.09.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0033

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
2 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
3 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
3 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
5 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
7 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
8 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
9 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
22.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
10 АЮПОВ РОМАН
  МОО
06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
11 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
12 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
13 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
14 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
15 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
16 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ
  БАШ
14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
17 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
18 ЛЯЛИН ЕГОР
  ТАТ
29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
19 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
20 ГУБКИН АНДРЕЙ
  НИЖ
08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
21 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ
  БАШ
01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
22 АРТЕМЬЕВ ПЕТР
  МОС
19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
23 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 СОКОЛОВ ДЕНИС
  ТАТ
31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
25 ДРОБОТ ДАНИИЛ
  МОС
20.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
26 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
27 МОРОЗОВ ИВАН
  МОО
10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
28 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН
  САМ
14.02.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
29 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
30 ЧУДОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
31 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ
  БАШ
15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
32 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
33 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
34 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ
  МОО
27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
35 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
36 ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
29.03.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
37 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
38 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
39 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
40 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
41 ПОЛЕННИКОВ РОМАН
  ТАТ
27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 ЦАХ МИХАИЛ
  МОС
04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
43 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР
  БАШ
13.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
44 НИКИФОРОВ ЕГОР
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
45 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
46 КЫЗИМ АРСЕНИЙ
  МОО
05.03.2004 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
47 КАТКОВ МАКСИМ
  БАШ
30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
48 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН
  САМ
11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
49 КУЛИКОВ ЗАХАР
  МОО
28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
50 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР
  МОС
07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
51 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
52 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ
  МОС
25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
54 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
55 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ
  МОО
25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
56 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
57 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
03.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
57 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
59 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
60 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР
  БАШ
15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
61 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН
  БАШ
18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
61 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
63 БАРЫШЕВ ИВАН
  БАШ
09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
64 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ
  МОО
06.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
65 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
66 МУХИН КИРИЛЛ
  НИЖ
10.05.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
67 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
68 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР
  БАШ
27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
69 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
70 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ
  МОО
31.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
71 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
72 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
72 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
74 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ
  БАШ
04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
75 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
75 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ
  БАШ
25.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
77 ОЛТАРЖЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  ТАТ
09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
78 ЧУЙКО ЕГОР
  МОС
09.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
79 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
80 БОГРАТ АЛЕКСАНДР
  МОО
12.10.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
81 ЛЕВИН ДАНИИЛ
  МОО
02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
82 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ
  САМ
04.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
83 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
84 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
85 ХУСАИНОВ БУЛАТ
  БАШ
22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
86 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
87 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ
  САМ
03.08.2006 III юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
88 БАРИЕВ РИВАЛЬ
  ТАТ
06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
89 БЫКАНОВ ИЛЬЯ
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
90 ПОДЛЕСНЫЙ ТИМОФЕЙ
  МОС
21.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
91 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
92 БОГОМОЛОВ СТЕПАН
  НИЖ
21.11.2006 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
93 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
29.12.2006 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
94 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР
  ТАТ
09.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
95 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
96 БАЛДОВ ЕГОР
  НИЖ
01.09.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
97 ЯКОВЛЕВ АРТУР
  БАШ
26.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
98 СОЛОМАТИН МАКСИМ
  МОС
27.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
99 ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ
  САМ
05.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
100 БУКАНОВ МАКСИМ
  НИЖ
04.12.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
101 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
102 НИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
22.04.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
103 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Петрова А.А.
104 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
12.11.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
105 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
106 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
106 ШКАРЛЕТ ДЕМЬЯН
  ТАТ
01.11.2007 I юн. разряд РСДЮСШОР Геполова Д.В.
108 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
109 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
110 ЛОМОНОСОВ ЕГОР
  СВЕ
08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

10 - АЮПОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

15 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЛЯЛИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

29.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

27 - МОРОЗОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

35 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

42 - ЦАХ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Ховрина Т.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

56 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

57 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

63 - БАРЫШЕВ ИВАН (БАШ)

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

66 - МУХИН КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

69 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

75 - РЯБЦЕВ ПАВЕЛ (БАШ)

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

78 - ЧУЙКО ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

81 - ЛЕВИН ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

02.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

87 - ФАТЕЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

89 - БЫКАНОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

95 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

96 - БАЛДОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

101 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Ховрина Т.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Петрова А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

105 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Ховрина Т.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

108 - ФРОЛОВ МАТВЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

109 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Ховрина Т.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать