©2021

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)

Саратов, САР, 22.12.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0560

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
2 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
3 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ДЬЯКОВ ИВАН
  САР
27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
5 КАЧАЛОВ МИХАИЛ
  САР
27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
6 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
7 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
8 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
9 СОКОЛОВ ДЕНИС
  ТАТ
31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
10 КАРАСЬ МАРК
  МОО
25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
11 АЮПОВ РОМАН
  МОО
06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
12 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
13 ЛЯЛИН ЕГОР
  ТАТ
29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
14 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
15 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
16 ВОЛКОВ ДАНИЛ
  ТАТ
02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
17 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
18 КОРОВИН ДЕНИС
  КУР
20.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
19 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
03.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
20 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД
  СВЕ
09.05.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
21 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
22 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
23 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
23 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР
  БАШ
13.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
25 ТАРНОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  САР
01.07.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
26 ТАЗИЕВ ДАМИР
  БАШ
09.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
27 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
29 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
30 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
31 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ
  БАШ
25.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
32 КАРПОВ ВИТАЛИЙ
  СВЕ
03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
33 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
34 БАЛУЕВ СТЕПАН
  САР
26.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
35 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
36 ЧУБУКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
30.10.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
37 НИКИФОРОВ ЕГОР
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
38 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
39 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
40 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  МОС
01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
41 МАЛОФЕЕВ РОМАН
  БАШ
15.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
42 ГОЛУБЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
13.03.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
43 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ
  БАШ
14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
44 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
45 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 б/р СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
46 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ
  МОС
20.07.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
47 АКОПОВ АРСЕНИЙ
  МОС
04.11.2005 I юн. разряд Чистякова Н.В.
48 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
49 ЧУДОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
50 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ
  САР
14.08.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
51 ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ
  САР
19.10.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
52 КИЛИЧОВ ДАВИД
  БАШ
06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
53 КУЧАРОВ АНДРЕЙ
  САР
21.09.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
54 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  МОС
02.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
55 КАРСЕЕВ СТАНИСЛАВ
  САМ
19.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
56 БАЛУЕВ НИКИТА
  САР
04.04.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
57 ЩЕНЯЕВ ГРИГОРИЙ
  УЛЬ
17.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
58 СОБКОВ АКИМ
  САР
13.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
59 ПАНКРАТОВ НИКИТА
  СВЕ
20.05.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
60 ОЗЕРОВ ДАНИИЛ
  БАШ
07.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
61 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС
  ТАТ
04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
62 КИМАЛОВ АЗАМАТ
  БАШ
11.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
63 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ
  СВЕ
02.10.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
64 РЕЗЕПОВ БОГДАН
  САР
30.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
65 РОМАНОВ ДАНИЛ
  БАШ
12.01.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
66 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ
  ЧЕЛ
31.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
67 ТЯЖЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
14.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
67 ЮДИН ЯКОВ
  ЧЕЛ
02.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
69 ГОЛУБЕВ ФЕДОР
  САР
25.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
70 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ
  САР
04.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
71 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ
  ЧЕЛ
09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
72 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОО
24.11.2005 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А.

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

3 - ДЬЯКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

10 - КАРАСЬ МАРК (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

11 - АЮПОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

13 - ЛЯЛИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

29.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

16 - ВОЛКОВ ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - ТАЗИЕВ ДАМИР (БАШ)

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

31 - РЯБЦЕВ ПАВЕЛ (БАШ)

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

40 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

42 - ГОЛУБЕВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

44 - ГУСЕВ КИРИЛЛ (ЧЕЛ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

58 - СОБКОВ АКИМ (САР)

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Халимов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

67 - ЮДИН ЯКОВ (ЧЕЛ)

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать