©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Уфа, БАШ, 10.10.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0178

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
3 БАКИРОВ МАРАТ
  БАШ
22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
3 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
5 ВЕТРОВ НИКИТА
  КУР
12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
6 NAGANO YUDAI
  JPN
15.10.1998
7 ITO TAKUMA
  JPN
17.07.1998
8 NOGUCHI RYOHEI
  JPN
05.05.1996
9 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 ABE YOSHIKI
  JPN
11.06.1996
11 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ
  БАШ
22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
12 КОРАБЛИН АНТОН
  СПБ
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
13 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  ЯРО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
14 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
15 UENO YUTO
  JPN
25.08.1999
16 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
17 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  БАШ
20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Катков С.А.
18 ЛОВЯГИН МАКСИМ
  МОС
27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
19 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Матэ Е.С.
20 FUJIKURA RUI
  JPN
06.07.1999
21 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 БАЗУЛЕВ ВАДИМ
  СПБ
20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
23 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
25 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
26 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Троицкий Е.А.
27 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
28 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
29 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
30 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
31 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ
  МОС
04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
32 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ
  МОС
17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
33 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
34 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ
  МОС
18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
35 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
36 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
37 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.
38 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
39 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
40 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
41 КОРМИН ПАВЕЛ
  МОО
30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
42 МОРОЗОВ ОЛЕГ
  МОО
21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
43 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
44 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
45 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ
  ТАТ
30.03.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
46 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
47 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
48 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
49 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
50 ХАСАНОВ РУСЛАН
  КУР
28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
51 ЖИДКОВ КИРИЛЛ
  КУР
31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
52 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
53 ПИНЬКИН НИКИТА
  СПБ
01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
54 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ
  ЯРО
03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
55 ПРОКАЕВ КЛИМ
  БАШ
08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
56 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ
  БАШ
23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
57 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
58 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
59 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
60 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
61 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 I разряд КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
62 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 ЛУКМАНОВ ДАМИР
  БАШ
05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
64 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ
  ЧЕЛ
24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
65 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
66 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
67 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ
  СВЕ
31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
68 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
69 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
70 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
71 АКМУХАМЕТОВ АСКАР
  БАШ
30.11.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
72 КОБЗАРЬ МАКСИМ
  СПБ
12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
73 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
74 РАФИКОВ АЙНУР
  БАШ
17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
75 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
75 КИРИН КИРИЛЛ
  БАШ
28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
77 КУЗНЕЦОВ ЕГОР
  ТЮМ
29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
78 КАСЬЯН МИХАИЛ
  БАШ
15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
79 БОЙКОВ АНДРЕЙ
  МОС
08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
80 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
81 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  КУР
14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
82 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
83 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
84 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ
  БАШ
05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
85 МОШКУНОВ ИЛЬЯ
  МОС
23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
86 ЕРМАКОВ АРТЕМ
  МОС
16.09.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
87 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН
  МОС
29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
88 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ
  БАШ
01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
89 САВИЧЕВ ЛЕВ
  ЧЕЛ
26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
90 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
91 КИСЕЛЕВ НИКИТА
  МОО
13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
92 БОВТ НИКИТА
  МОС
19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
93 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ
  СВЕ
01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
94 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
94 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
96 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ
  БАШ
14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
96 МАНТУЛЕНКО СЕРГЕЙ
  РОС
15.07.1999 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
99 РАХМАНКУЛОВ АРТУР
  БАШ
19.06.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
100 ГИМРАНОВ РОБЕРТ
  БАШ
08.12.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
101 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Мавлютов И.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ

Тренер

Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.

Подробная информация

Показать

6 - NAGANO YUDAI (JPN)

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - ITO TAKUMA (JPN)

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - NOGUCHI RYOHEI (JPN)

Дата рождения

05.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - ABE YOSHIKI (JPN)

Дата рождения

11.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - UENO YUTO (JPN)

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Катков С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - ТРОШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

20 - FUJIKURA RUI (JPN)

Дата рождения

06.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - КОЗЛОВ ЗАХАР (СПБ)

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

34 - ЧЕРНЯК ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

36 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

39 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - КОРМИН ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.04.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Подробная информация

Показать

42 - МОРОЗОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

21.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

43 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФКСЗ Красносельского района

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

55 - ПРОКАЕВ КЛИМ (БАШ)

Дата рождения

08.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

60 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Мавлютов И.М., Ольховская М.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Александров Б.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

75 - КИРИН КИРИЛЛ (БАШ)

Дата рождения

28.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Шеремет М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

82 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

89 - САВИЧЕВ ЛЕВ (ЧЕЛ)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4 г. Магнитогорска

Подробная информация

Показать

90 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

92 - БОВТ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

19.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФСО

Тренер

Александров Б.К., Полнобок К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

96 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать