©2021

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 10.09.2018, Дети, сабля, Ж, Командные, 2018-0044

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВ СШОР-1 Новосибирская область ГЛАЗНЕВА Д., КАЛИНИНА П., ПЛУЖНИКОВА Я., ПОПОВА Э.
2 ОМСК Омская область ЖУРАВЛЕВА Е., КУЗЬМЕНКО А., ПИЛИПЕНКО В.
3 ТОЛЬЯТТИ 1 Самарская область АГАПОВА С., ДУГУШОВА К., МЕРТЕС К., ШАПОШНИКОВА З.
4 Н.НОВГОРОД Нижегородская область ГУНДАРИНА М., МАРТЫНЦЕВА А., СМИРНОВА Д., ФАРАФОНТОВА Ю.
5 НОВ ВИКТОРИЯ -1 Новосибирская область КАРГАТОВА В., ПАВЛОВА В., ПОМАЗКИНА О., САЛАБАЙ Ю.
6 ПЕРМЬ Пермский край БЫДАНОВА Ж., ЖИМИНЮК Е., ФИЛАТОВА Е.
7 НОВ ВИКТОРИЯ -2 Новосибирская область КУНГУРЦЕВА А., ЛУШНИКОВА М., МАЛЬЦЕВА Е., МОЛЧАНОВА Д.
8 АЛТАЙ Алтайский край ДЕДОВА Д., НЕЧУНАЕВА А., ПЕРЕГУДОВА А.
9 НОВ СШОР-3 Новосибирская область ЛЕВИНА Е., ПОПЁНОВА Е., ЧЕРНУХИНА Е.
10 МОО ДОЛГОПРУДНЫЙ Московская область ДУГИНА М., КОЗЛОВА А., СОКОЛОВА А., ФОКИНА В.
11 НОВ ВИКТОРИЯ-3 Новосибирская область ИЯШЕВА К., КОВЕШНИКОВА П., СТАЦУЛО И.
12 НОВ СШОР-4 Новосибирская область ЛЮБЧЕНКО А., ПАВЛОВА П., ШЕФЕР Н.
13 НОВ СШОР-2 Новосибирская область БЕЛИЦЕР А., ВОТИНОВА Е., ПАК Е.
14 АЛТАЙ СБОРНАЯ Омская область АРТАМОНОВА А., ГАВРИЛОВА А., ГАЛАГАНОВА Е., ЗАХАРЕНКО А.
15 САРАТОВ Саратовская область ДУБОВКИНА Д., МИРОШИНА А., СТЕПАНОВА В.
16 ТОЛЬЯТТИ 2 Самарская область АФРИКАНТОВА М., КУДРЯШОВА К., НИКОЛАЕВА В., СЕРЕБРЕННИКОВА А.
17 АРЗАМАС Нижегородская область АРХИПОВА Е., ДЁГТЕВА М., ИЛЮШИНА С., НИКОНОВА С.
18 НОВ ВИКТОРИЯ-4 Новосибирская область АСТАШЕВА В., НИКОНОВА А., СТАБРЕДОВА М.
19 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область КАЛМЫКОВА Е., КУЗНЕЦОВА Е., ПИСКУНОВА Е., ТРИФОНОВА Е.
20 ТОЛЬЯТТИ 3 Самарская область КРИЩУК А., НОВИКОВА С., РЫСКОВА Д.
21 ТОЛЬЯТТИ 4 Самарская область ДВОРНИКОВА Е., КУВАРЗИНА Е., КУЗНЕЦОВА В.
1 - НОВ СШОР-1

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - ОМСК

Субъект РФ

Омская область
3 - ТОЛЬЯТТИ 1

Субъект РФ

Самарская область
4 - Н.НОВГОРОД

Субъект РФ

Нижегородская область
5 - НОВ ВИКТОРИЯ -1

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - ПЕРМЬ

Субъект РФ

Пермский край
7 - НОВ ВИКТОРИЯ -2

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - АЛТАЙ

Субъект РФ

Алтайский край
9 - НОВ СШОР-3

Субъект РФ

Новосибирская область
10 - МОО ДОЛГОПРУДНЫЙ

Субъект РФ

Московская область
11 - НОВ ВИКТОРИЯ-3

Субъект РФ

Новосибирская область
12 - НОВ СШОР-4

Субъект РФ

Новосибирская область
13 - НОВ СШОР-2

Субъект РФ

Новосибирская область

Состав команды

БЕЛИЦЕР А., ВОТИНОВА Е., ПАК Е.
14 - АЛТАЙ СБОРНАЯ

Субъект РФ

Омская область
15 - САРАТОВ

Субъект РФ

Саратовская область
16 - ТОЛЬЯТТИ 2

Субъект РФ

Самарская область
17 - АРЗАМАС

Субъект РФ

Нижегородская область
18 - НОВ ВИКТОРИЯ-4

Субъект РФ

Новосибирская область
19 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Субъект РФ

Нижегородская область
20 - ТОЛЬЯТТИ 3

Субъект РФ

Самарская область
21 - ТОЛЬЯТТИ 4

Субъект РФ

Самарская область