©2021

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 20.05.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-1167

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ZAGARENKO DMITRII
  UKR
11.01.2002
2 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
3 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
3 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
5 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
6 ПОПЕЛНУХА БОГДАН
  UKR
08.03.2004
7 ШИТИЛОВ НИКИТА
  UKR
24.03.2002
8 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
9 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  СТА
06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
10 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ
  UKR
19.09.2003
11 ГУЛИЕВ БАРАТ
  AZE
30.04.2002
12 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
13 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
14 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
15 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА
  UKR
10.07.2002
16 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
17 МЯЛИКЗАДЕ КЯНАН
  AZE
22.01.2002
18 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
19 PALCHUK NIKITA
  UKR
20.08.2002
20 ЗУБ ДАНИИЛ
  КРА
11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
21 CHEBOTAR DMITRII
  UKR
21.12.2002
22 DUDKIN RODION
  RUS
15.02.2003
23 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ
  UKR
23.10.2003
24 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
25 ТЕЛИЦЫН ДАНИИЛ
  КРА
01.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
26 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН
  КРА
08.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
27 СМОЛЯК АНТОН
  UKR
09.11.2003
28 ТИРОН ТИМУР
  СЕВ
08.12.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
29 ДУДЧИН АРКАДИЙ
  КРА
21.04.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 ТОПТУН ИГОРЬ
  КРА
18.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
31 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  СТА
13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
32 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН
  СЕВ
13.07.2004 б/р СШ №5 Михайлов С.М.
33 СОКОЛОВ КИРИЛЛ
  КРА
17.01.2002 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
34 ВЛАСОВ НИКИТА
  КРА
16.12.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
35 АХВЕРДОВ РОБЕРТ
  АЛА
30.04.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
36 ЦАБЕРТ РОБЕРТ
  ВЛГ
15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
37 ХУТОРНОЙ АРТЁМ
  КРА
27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
38 СОКОЛОВ ДАНИИЛ
  КРА
10.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
39 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ
  КРА
23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
40 ГОРОХОВ ВЯЧЕСЛАВ
  КРА
13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
41 ПУЧКИН ГЕРМАН
  СТА
25.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
42 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
43 КОСТЕНКО АРТЁМ
  КРА
08.03.2004 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
44 БАТУРИНЕЦ ДАНИИЛ
  КРА
14.07.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
45 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
46 ДРИДИГЕР ЛЕОН
  КРА
15.10.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
47 ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ ЯРОСЛАВ
  ВЛГ
30.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
48 ХАРИТОНОВ МАКСИМ
  АЛА
24.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
49 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  СТА
22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
49 НОВИКОВ КИРИЛЛ
  СТА
15.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
51 НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН
  БЕЛ
17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
51 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
53 НАУМЕНКО ИВАН
  КРА
02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
54 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
55 ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  КРА
15.11.2005 б/р МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
56 АРУСЛАНОВ РАУЛЬ
  AZE
20.05.2005
57 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ
  ВРЖ
16.01.2005 I юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
58 ТРУШКИН ДАНИИЛ
  КРА
09.06.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
59 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ
  АЛА
28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
60 ВОРОНОВ ЕГОР
  КРМ
15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
61 КЕШАБЯН АРАМ
  КРА
22.09.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
62 ВИТКАУСКАС ГЛЕБ
  КРА
06.09.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
63 ПЕСКОВ АЛЕКСАНДР
  ВРЖ
08.03.2004 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
64 ПСАРДИЕВ МИХАИЛ
  РОС
25.01.2005 б/р РФК Кузин А.С.
1 - ZAGARENKO DMITRII (UKR)

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ПОПЕЛНУХА БОГДАН (UKR)

Дата рождения

08.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - ШИТИЛОВ НИКИТА (UKR)

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

10 - ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ (UKR)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - ГУЛИЕВ БАРАТ (AZE)

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

15 - ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА (UKR)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

17 - МЯЛИКЗАДЕ КЯНАН (AZE)

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

19 - PALCHUK NIKITA (UKR)

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - ЗУБ ДАНИИЛ (КРА)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

21 - CHEBOTAR DMITRII (UKR)

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - DUDKIN RODION (RUS)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ (UKR)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

27 - СМОЛЯК АНТОН (UKR)

Дата рождения

09.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - ТИРОН ТИМУР (СЕВ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

30 - ТОПТУН ИГОРЬ (КРА)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ КК МСК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

45 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2003

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

56 - АРУСЛАНОВ РАУЛЬ (AZE)

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

60 - ВОРОНОВ ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

15.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - КЕШАБЯН АРАМ (КРА)

Дата рождения

22.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

РФК

Тренер

Кузин А.С.

Подробная информация

Показать