©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 15.09.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0068, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 13 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  НОВ
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 10 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
3 10 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
5 7 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР
  МОС
05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
6 7 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
7 7 МАЛЬГИН ИЛЬЯ
  МОС
29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
8 7 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ
  НОВ
23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
9 4 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
10 4 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
11 4 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 4 ОРИН ФЕДОР
  ВОЛ
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
13 4 СВИТИЧ ПРОХОР
  НОВ
21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 4 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
15 4 ПРЕСНОВ НИКИТА
  МОС
15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
16 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
17 2 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  НОВ
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
18 2 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
19 2 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  МОС
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
20 2 КОЗЛОВ АРТЕМ
  НОВ
05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
21 2 МОХОВ ПАВЕЛ
  МОС
28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
22 2 ВОЛОДИН МАКАР
  НОВ
03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
23 2 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН
  НИЖ
18.10.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
24 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
25 2 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД
  НОВ
10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 2 НОВИКОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 2 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ
  САМ
22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
28 2 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
29 2 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ
  СПБ
04.05.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
30 2 ШЕНИАРА ЭДУАРД
  МОС
13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
31 2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  НОВ
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 2 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ
  МОС
18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
33 ОШЕСТОВ РОМАН
  НОВ
16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
34 МИРОШКИН КИРИЛЛ
  МОС
25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
35 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
36 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  ВОЛ
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
38 КАТКОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
39 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
40 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
41 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
42 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
43 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
44 СИГАЕВ МАКСИМ
  МОС
02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
45 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
46 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
48 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
49 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
50 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН
  МОС
15.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
51 МАКСИМОВ АРТЕМ
  НОВ
05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
53 ИВАНОВ НИКИТА
  СПБ
15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
54 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
55 ОВЧИННИКОВ НИКИТА
  МОС
21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
56 КОЗЛОВ ВАЛЕРИЙ
  МОС
05.03.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
57 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
58 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
59 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.01.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
60 ТОМИЛОВ ГЛЕБ
  НОВ
07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
61 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
62 ИСАЕВ ЮРИЙ
  СПБ
03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
63 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ
  СПБ
29.01.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
64 ГРИШИН ИЛЛАРИОН
  СПБ
23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
65 ЕРШОВ СЕМЕН
  СПБ
16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
66 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
67 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ
  НОВ
11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
68 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН
  МОС
12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
69 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
69 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ
  САР
10.08.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
71 ДЫКМАН ДАНИИЛ
  ВОЛ
01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
72 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  НОВ
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
73 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
74 НОВИКОВ ЕГОР
  АЛТ
30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
75 САМАРИН САВВА
  НОВ
27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
77 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ
  НОВ
22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 САЙЧЕНКО ОЛЕГ
  СПБ
01.02.2002 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
79 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
16

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Тренер

Трошин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

12 - ОРИН ФЕДОР (ВОЛ)
4

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

20 - КОЗЛОВ АРТЕМ (НОВ)
2

Дата рождения

05.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - МОХОВ ПАВЕЛ (МОС)
2

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА

Подробная информация

Показать

28 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)
2

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

39 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

41 - ЛОСЕВ СЕРГЕЙ (МОС)

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

42 - СЕДОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

43 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - ТОМИЛОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

61 - АПАКОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

62 - ИСАЕВ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - ЕРШОВ СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

74 - НОВИКОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №10 г. Барнаула

Тренер

Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать