©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 02.03.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0885

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
2 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
3 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  БАШ
04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
5 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
6 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
7 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ
  КИР
29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
9 ГАЛИМЗЯНОВ РАСИМ
  ТАТ
18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
10 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
11 ОБОТНИН НИКОЛАЙ
  КИР
15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
12 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
13 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
14 ДУНЯШЕВ ЕВГЕНИЙ
  КИР
23.03.1988 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
15 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
16 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ
  КИР
26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
17 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
18 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
06.01.1966 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
19 СУСЛОВ КИРИЛЛ
  КИР
09.03.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
20 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
21 ЛЕГКОНРАВОВ ОЛЕГ
  КИР
27.05.1982 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
22 КОРОТАЕВ АЛЕКСЕЙ
  ПЕР
22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
23 КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС
  КИР
12.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
24 ПШЕНИЧКИН ИВАН
  КИР
09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
25 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
26 ОЛЮНИН МИХАИЛ
  КИР
27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
27 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ
  ПЕР
30.01.1980 I разряд ПКФФ Швецов Р.В.
28 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
29 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
30 СЕЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
26.10.1986 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
31 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
32 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
33 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
34 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Заякин Ю.А.
35 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  КИР
15.06.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
36 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
37 СЕЛЯНИН АНДРЕЙ
  ПЕР
27.06.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
38 КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ
  КИР
05.08.1967 КМС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
39 МИТЯШИН СЕРГЕЙ
  КИР
26.01.1981 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
39 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ
  КИР
03.08.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
41 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
42 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ
  КИР
12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
42 БАГЛАЙ ЛЕОНИД
  КИР
06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
44 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
45 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1988

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.1988

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1966

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1982

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1971

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

ПКФФ

Тренер

Швецов Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

29 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.1986

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

33 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Цапик В.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.1967

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1981

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать