©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)

Тольятти, САМ, 13.04.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-1073

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
2 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
3 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
5 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
7 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
01.04.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
9 ЛИСИНА ДАРЬЯ
  УЛЬ
13.02.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
10 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
11 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
12 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
12 КАРАВАЕВА ПОЛИНА
  ПЕР
24.06.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
14 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
15 АЗАРКИНА КСЕНИЯ
  САМ
09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
16 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
17 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
18 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
20 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
21 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
10.03.2004 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
22 КРИЩУК АНАСТАСИЯ
  САМ
27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
23 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА
  ПЕН
18.07.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 ЧИСТЯКОВА АННА
  ПЕР
21.12.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
25 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА
  НИЖ
17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
26 МАРТЫНЦЕВА АННА
  НИЖ
19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
27 ФРОЛОВА АЛИНА
  ПЕН
23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
29 ЖИХАРЕВА ПОЛИНА
  ПЕР
23.07.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
30 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 АНДРЮТИНА ОЛЬГА
  НИЖ
08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
32 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА
  САМ
03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
33 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В., Виолентий Д.И.
34 ЗИГФРИД ВИКТОРИЯ
  САМ
03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
26.12.2002 II юн. разряд МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет ., Кожеватов В.Д.
36 ВОЛКОВА АННА
  УЛЬ
20.05.2003 II юн. разряд МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
37 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА
  САМ
23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
38 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
39 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
25.01.2005 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Тренер

., Кожеватов В.Д.

Подробная информация

Показать

36 - ВОЛКОВА АННА (УЛЬ)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать