©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Тольятти, САМ, 12.04.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-1060

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
3 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
5 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
6 ГУСЕВА МАРИЯ
  НИЖ
14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
7 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  САМ
01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА
  НИЖ
01.05.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
9 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
10 ФИЛИМОНОВА АННА
  ПЕР
25.06.2001 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
11 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
12 ЛИСИНА ДАРЬЯ
  УЛЬ
13.02.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
13 МАРТЫНЦЕВА АННА
  НИЖ
19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
14 ДУГУШОВА КСЕНИЯ
  САМ
11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
15 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
16 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
17 АЗАРКИНА КСЕНИЯ
  САМ
09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА
  НИЖ
17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
20 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
28.12.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
21 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
01.04.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
22 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В., Виолентий Д.И.
23 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
24 КРИЩУК АНАСТАСИЯ
  САМ
27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
25 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА
  ПЕН
18.07.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 ЧИСТЯКОВА АННА
  ПЕР
21.12.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
28 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
29 КАРАВАЕВА ПОЛИНА
  ПЕР
24.06.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
30 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА
  УЛЬ
11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
31 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
10.03.2004 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
32 КОЛОСОВА ЮЛИЯ
  УЛЬ
17.08.2001 II разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
33 ФРОЛОВА АЛИНА
  ПЕН
23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
33 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
35 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
36 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
26.12.2002 II юн. разряд МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет ., Кожеватов В.Д.
37 АНДРЮТИНА ОЛЬГА
  НИЖ
08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
38 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
25.01.2005 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - ЛИСИНА ДАРЬЯ (УЛЬ)

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Тренер

., Кожеватов В.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать