©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.04.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2018-0464

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
2 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.04.2000 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В.
3 ТРЕЩЕВ ЕГОР
  СПБ
06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
6 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
7 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
25.12.2000 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
8 КОРЕШЕНКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
03.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
9 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
10 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
11 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
12 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
14 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
15 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
  СПБ
27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
16 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 РАУДИК СЕРГЕЙ
  СПБ
18.07.1997 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
20 ПЕРЕПЕЛИЦА ДЕНИС
  СПБ
13.07.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
21 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
22 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
23 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
04.04.2002 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Цебро К.В.
24 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
25 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
26 ГОНЧАРОВ МАКАР
  СПБ
22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ТРЕЩЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

06.07.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать