©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.04.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-0468

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
2 ЕФИМОВ КИРИЛЛ
  СПБ
11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
3 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
3 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
5 ЕРМАКОВ ПЛАТОН
  СПБ
24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
6 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
7 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  СПБ
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
8 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ
  СПБ
15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
9 СТЕПАНОВ АРТЕМИЙ
  СПБ
27.07.1996 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
10 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.11.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ
  СПБ
04.05.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
12 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
13 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ
  СПБ
10.12.1996 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
14 ХОРОВ МИХАИЛ
  СПБ
06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
15 ФИЛИППОВ МАКСИМ
  СПБ
18.01.1996 КМС СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
16 ПАЛКИН АРТЕМ
  СПБ
21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
17 САРЖАН МАКСИМ
  СПБ
13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
18 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
19 БЕЛЯКОВ МАКСИМ
  СПБ
23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
20 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.10.2004 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
21 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
22 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
28.11.1996 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
23 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
24 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
25 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

12 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ХОРОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ПАЛКИН АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать